Теория принятия правильных решений! Она существует?

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#21
tysson:
Ну неужели ни у кого не было таких вещей, которые по случайности перевернули всю жизнь....

tysson, я что-то не пойму, что Вас интересует: случайные проишествия с позитивным финалом - или осознанные решения и действия (тоже с позитивным финалом).

Разве решения могут быть случайными?

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22
Zexh:
оюсь, что понятия "правильного решения" вообще не существует.

как раз чуть выше это и написал. ;)

tysson, вы идеалист, а надо стремиться направлять мозжечок к реальности бытия и окружающем нас движении молекул.

Ну как-то так :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23
tysson:
Ну неужели ни у кого не было таких вещей, которые по случайности перевернули всю жизнь....

Вот и противоречие. Подловил. Случайность и принятие решений.

Как раз выше и писал об этом.

tysson, видимо, пятница проходит довольно бурно у вас. Выключайте уже компьютер или жгите напалмом.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#24
Jefa:
Вот и противоречие. Подловил. Случайность и принятие решений.
Как раз выше и писал об этом.
tysson, видимо, пятница проходит довольно бурно у вас. Выключайте уже компьютер или жгите напалмом.

а я вообще достаточно бурный!

просто хотел поболтать....но видимо логика торжествует!

Слова интуиция , она же ТППР,никому не знакомы!

Смените дизайн.....
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#25
tysson:
Слова интуиция , она же ТППР,никому не знакомы!

а я думала, ТППР - это "Технология производства продукции растениеводства" 😂

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#26
tysson:
а я вообще достаточно бурный!
просто хотел поболтать....но видимо логика торжествует!
Слова интуиция , она же ТППР,никому не знакомы!

уважаемый, всем знакомо и все пользуются. я же вроде задал конкретный вопрос на вашу мысль о том, что хочу все осознанно, а не бессознательно, повторю вопрос:

а есть принципиальная разница, если их все равно ПРИНИМАТЬ, то бишь слушать себя? какая разница осознанно или подсознательно, если ты себя понимаешь, прислушиваешься и слушаешь? зачем загонять все в какую-то рамку "осознанности" или чего-то еще? нужно просто УМЕТЬ так, как лучше всего это по природе человека.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27

не зря ведь говорят : "слушай сердце"

еще бы знать, как его услышать ... женщины намного чувствительнее кстати

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#28

ТС, почитайте Норбекова и Свияша. У них много интересного на эту тему. Их методики самосовершенствования человека, повышения личной успешности, базируются на таких постулатах, как отсутствие случайностей, взаимосвязь и взаимовлияние человека с окружающим миром и полная ответственность человека за все, что происходит с ним в жизни. Человек сам (чаще всего, неосознанно) формирует все события своей жизни. Они же дают методику перевода неосознанных действий и реакций на сознательный уровень.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#29
Zexh:


а есть принципиальная разница, если их все равно ПРИНИМАТЬ, то бишь слушать себя? какая разница осознанно или подсознательно, если ты себя понимаешь, прислушиваешься и слушаешь? зачем загонять все в какую-то рамку "осознанности" или чего-то еще? нужно просто УМЕТЬ так, как лучше всего это по природе человека.

Принципиальной разницы нет на мой взгляд.

tysson добавил 07.11.2009 в 13:44

natusya:
ТС, почитайте Норбекова и Свияша. У них много интересного на эту тему. Их методики самосовершенствования человека, повышения личной успешности, базируются на таких постулатах, как отсутствие случайностей, взаимосвязь и взаимовлияние человека с окружающим миром и полная ответственность человека за все, что происходит с ним в жизни. Человек сам (чаще всего, неосознанно) формирует все события своей жизни. Они же дают методику перевода неосознанных действий и реакций на сознательный уровень.

Почитаю, спасибо!

[Удален]
#30

самая лучшая теория, это не парится по поводу всяких теорий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий