Влияние апдейтов на позиции сайтов уходит в прошлое?

MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#71
scrapi:
всё поймет и не заплатит

Нужно уметь общаться с людьми...

СЙ
На сайте с 04.10.2009
Offline
6
#72

EXALL, ты понял что такое правда? 😂 *timda*

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#73

разделяю волнения масс,

по привычке пробую что либо искать в Якове, выдача - шлак.

в Гошке нормально.

а ранее наоборот было, Яндекс со своим пониманием русского языка рулил, после введения геотаргетинга начались проблемы.

хм.. представляю как они там волнуются.. если даже рядовые оптимизаторы шоке..

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
HMX
На сайте с 18.08.2008
Offline
110
HMX
#74
Madal:
Взял один проект на продвижение, домен не новый. Срок поставил 2 месяца. Прошел октябрь, а сайт на 120 позиции, вот теперь думай...

Кинь в личку адрес и слова, может чего подскажу...

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#75
EXALL:
Круто будет, если Яндекс признает себя Банкротом!
Сколько людей останутся безработными... =(

яндекс это развитая и развивающая компания которая постоянно модернизирует и улучшает свое качество поиска, и иногда бывают моменты затишья перед какими то изменениями, но это не повод говорить что они банкрот или хотят себя признать банкротом.

:)

ИМХО просто чушь пишите, лишь бы писать.

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
EXALL
На сайте с 25.06.2009
Offline
65
#76

Nikstar, у меня такой эксперимент. До какого уровня надо опуститься, чтобы тебя забанили наконец!

Я не собираюсь писать ПО ТЕМЕ! Просто принципиально не буду этого делать. Всё что мне интересно на этом идиотическом форуме, так это поглумиться над вами и вашими бреднями.😆

EXALL добавил 06.11.2009 в 10:09

Если посмотришь на историю моих сообщений, то увидишь, что у меня нет ни одного нормального сообщения по теме, хотя я тут с июня околачиваюсь. =)))

Вобщем, мне то и дело пишут комменты в репутацию или нарушения ставят, но я всё равно имею возможность писать тут всякий бред!

Вывод: этот форум не модерируется практически никем, мусорка. Я бы даже сказал, это специально делается для того, чтобы было побольше народу в нем. =) Больше народу - дороже реклама и т.д.

Плохой медицинский центр https://www.mc21.ru/ (https://www.mc21.ru/)
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#77

потратил немного времени, почитал что вы тут пишите, просто бред, напомнили мне бабушек у подъезда, которые целый день трещат не о чем и обсуждают хоть что-нибудь, лишь бы обсуждать... вы больше себе выдумываете, чем есть на самом деле и наводите ненужную панику...

Мне вот интересно, а каким это образом Вы определяете, что ссылка не передает вес? Только тем, что нет прироста позиций? Тупо...

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
EXALL
На сайте с 25.06.2009
Offline
65
#78

panic, ну хоть один единственно здравомыслящий человек появился. Уважуха тебе!

Подскажи плиз, что надо сделать, чтобы забанили реально понастоящему, а не так как это тут делается!

Вес, который передает ссылка не определяется вручную.

S
На сайте с 04.11.2009
Offline
1
#79

А действительно как Вы проверяете передаёт ссыла Вес или нет ? . Это же невозможно определить

[Удален]
#80

Я больше чем уверен что большинство оптимизаторов никак не определяют, точнее определяют грамотность выполненной работы для повышения в долгожданный апдейт. Скажите мне, неужели продвигая большое кол-во проектов, а в одном тока проекте может закупаться хз скока ссылок и после каждого апдейта, кто то будет отслеживать передала ли вес одна ссылка?

Работа по отслеживанию площадки ведется еще до покупки ссылки а не после. После тока результат.

Madal была похожая ситуация, думаю проблема не в ссылках и в апдейтах а в самом запросе, некоторые запросы покупными ссылками с недавних пор не двигаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий