Трансляция началась. Ну как Вам арб?

[Удален]
#391
gtauter:
Это ж просто неэтично, да и уныло как-то..

Объекту обсуждение понятие этичности не знакомо. Впрочем, можно, конечно, предложить не опускаться до его уровня, как это обычно предлагают школьные учителя.

[Удален]
#392
gtauter:
хз ... пусть без ника, у вас к арбайтену какое-то странное отношение. :) Ну пообсуждали и хватит, зачем на протяжении 54 страниц на каждой поливать его грязью.. Это ж просто неэтично, да и уныло как-то..

я же не все 54 страницы ) он мне лично насолил. и ваще я смотрю фильм и жду апа, а не только тут лясы точу )

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#393
хз ... пусть без ника:
я из уже выложенного видео даже первую часть не досмотрел. противно и тяжело смотреть на него и слушать его кривую речь.

у меня настроение вообще под конец ниже плинтуса опустилось, как то это было уж слишком....

L
На сайте с 05.01.2009
Offline
17
#394

Честно пытался посмотреть. Сначала днём на свежую голову.. Потом вечером под пиво.. Не идёт. Минуты на три хватило.

Лишний раз убедился, что чел неадекват и фуфломёт.

[Удален]
#395
unemployed:
у меня настроение вообще под конец ниже плинтуса опустилось, как то это было уж слишком....

из-за чего ?

хз ... пусть без ника добавил 03.11.2009 в 00:46

labadun:
Честно пытался посмотреть. Сначала днём на свежую голову.. Потом вечером под пиво.. Не идёт. Минуты на три хватило.

Лишний раз убедился, что чел неадекват и фуфломёт.

аха 🍻

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#396

У меня активизация школяров в аське, мля такие уморы приходят ))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#397

ладно... сколько можно одно и то же пережевывать?

закрываю...

дождитесь второй серии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий