Бесплатное обучение дорвеям! Статья

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#41

ну хоть меньше передадут. чем если бы бы был в свободном скачивании

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
Восток
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#42

автора убить, маул задосить, тему удалить, надеть темные очки из мэн ин блэк и достать штуковину стирающую всем школьникам память

[Удален]
#43

Хахаха ))

Сколько злобы и агрессии, сколько энергии в этом посте! )

Её бы в другое русло.

Такое чувство, что тут все в резервации живут. В такой уютненькой луже хлюпают и Интернета не видят. Блин, статьи "Как сделать дорвей" ( а еще видеоуроки ) в Рунете с 2007 года пишутся. И много подробнее. Что за визг? )

Тем более на Мауле одни школьники - пришедшие в свое время с журнала Хакер. Какие из них дорвейщики? Слишком много в дорвеях рутины - как всегда скажут, что в дорвеях денег нет и спокойненько уйдут в сателлиты. Сколько такого уже было? ))

ТС, ты мудак - кто тебя просил НОВУЮ версию доргена в паблик выкладывать? Урод, ей Богу

N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#44

ну нормальная статейка. техническое руководство, не более.

что поимеет афтар? рефов из тех страждующих заработать копейку.

так что расслабтесь, они вам не конкуренты. ибо чтобы заработать на кусок хлеба под красную икру надо много больше, чем пошаговое руководство "как сделать дорвей", ведь же в статье не рассказано самое главное - сколько надо сношаться, чтобы было в день минимум 30 баксов с конверта трафика.

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
B
На сайте с 15.10.2009
Offline
11
#45

Ну начнут делать доры новички, ну придется вложить 100 рублей, а тут БАХ и ничего не вылезло) Тут все и забьют на это) Гораздо большее можно узнать в выдаче нежели в этой статье)

D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#46

можно подумать, что все, кто сейчас воняет по поводу чужого труда, имеют на своём компьютере только лицензионное ПО, всегда покупают музыку и фильмы и никогда не скачивают что-то на халяву... ну это так, к слову...

в поисках трактора...
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#47
eserg:
Одно дело винда, другое проф ориентированный софт.

это я к тому, что многие лицемерят)))

а вообще, Винда - не труд многих людей?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#48

darkqouter, этим многим людям платят бабло за их труд, и это бабло не зависит от того что я заюзаю пиратскую версию их софтины. Не стоит сравнивать.

Ну поделись ты с друзьями, ну купи вскладчину, хрен с ним, но нах выкладывать в паблик то. ппц

J[aks, ты не слышишь нас? Была выложена последняя версия. Дай ка мне ссыль где эта последняя версия была выложена до автора статьи.

D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#49

Solo_by, давайте как в детстве нам говорили про мусор.... а если каждый будет юзать пиратскую софтину? откуда деньги возьмутся на зарплату... и не надо мне тут говорить про масштабы и то, что всё равно будут покупать...смысл тут другой...

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#50

Так в том то и дело, что как про мусор в детстве. В случае с софтом типа винды есть куча людей (в основном на западе), которое это ПО покупают, у них это принято. Я к тому, что не стоит обобщать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий