Бесплатное обучение дорвеям! Статья

uZeBo
На сайте с 29.05.2009
Offline
42
#171
lusan:
Есть просто замечательный редактор PsPAD, используйте его и не знайте проблем с кодировкой.

Ой спасибо за наводку. 🍻

Не знал про такой. Возму на вооружение.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#172

Я написал, меняйте кодировку на WINDOWS-1251 при просмотре кеев.

uZeBo
На сайте с 29.05.2009
Offline
42
#173

MoscowMenu, Удачи на конкурсе :)

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#174

uZeBo, спасибо...

K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
#175
uZeBo:
Насчет второго вопроса ничего не понял - мозготрах какой-то. Зачем усложнять-то? Сколько кеев - столько и страниц.

Так ведь я так и хочу сделать, но не получается. Вот к примеру линк на дорвей ТС (http://my-pelengator.ru/). В тексте перемешаны ссылки на другие страницы дорвея. С главной 10 ссылок , с внутряка 5 ссылок. Как этого добиться ?

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#176
С главной 10 ссылок , с внутряка 5 ссылок. Как этого добиться ?

Товарищ Krieg, если я вас правильно понял, то:

K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
#177
MoscowMenu:
Товарищ Krieg, если я вас правильно понял, то:

Я думаю правильно, но эта галочка стоит.

Большое спасибо за помощь. Сам разобрался с проблемой. Всего лишь нужно было снять галочку с "Правильная перелинковка" т.к не было в шаблоне этих глупых хеосаямов.

alex-d
На сайте с 06.12.2008
Offline
33
#178

Уважаемые дорвеестроители, может быть уже отстанете от ТС и бедных школьников?

А то страшно становится:

«…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в Интернет) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное, творчество — сам не более чем ребёнок.»

ТС, за статью спасибо. Как раз собирался поближе познакомиться с дорами.

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#179

Хотел поблагодарить за статью ТС. Пусть и пишут старлеи что тема не одна не спалена, но для начало и этого хватит. На своём примере могу сказать что до этой статью мало что выходило, сейчас доры в индексе, и в топе. А это 100% доказательство что статья имеет свою ценность.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#180
german_priss:
убицца и не встать 😂
статья 4 дня и один ап назад была 😂
ты уж ври да не завирайся 😂

этого было достаточно, возможно это очень крылатый успех и скоро он закончится, но то что статья полезная в этом сомнения нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий