Клиент в топе и плохо платит. Что с ним делать?

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#21
Str256:
статьи на его сайте размещайте, ведь это я так понимаю СДЛ и характеристики неплохие. Деньги за размещение пойдут вам.

Вот это очень свежая мысль! Посмотрел пузомерки - заработать можно будет.

Str256:

А если у вас и так куча заказов от клиентов, готовых платить 1000 при себестоимости 300 - можете и ультиматум поставить.

Когда на поддержание позиций уходит несколько минут в месяц (следить за ссылками в сапе), а деньги сами падают на счет, даже на встречи ездить не надо, то глупо отказываться от клиента.

[Удален]
#22
Перец:
Когда на поддержание позиций уходит несколько минут в месяц (следить за ссылками в сапе), а деньги сами падают на счет, даже на встречи ездить не надо, то глупо отказываться от клиента.

За что люблю СЕО, пассивный доход, млин. 😂 (сорри за офф... :))

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23
Tarry:
Клиента нужно любить )

Главное чтобы клиент потом не "отлюбил" вас когда сумма долга вырастет:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#24

Сейчас посмотрел цены в Миралинксе за подобные сайты. Цена за статью - 300-500р. Получается чтобы покрыть долг в 60 т.р. мне надо разместить около 150 статей. Слишком много работы придется сделать чтобы просто получить свои деньги, которые я уже заработал...

Тогда надо вешать и свои ссылки (на других клиентов) и часть статейных денег брать за свою работу.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
Перец:
Слишком много работы придется сделать чтобы просто получить свои деньги, которые я уже заработал...

Ну так разместите вдвое больше статей. Для подготовки материалов договоритесь на форуме с каким нибудь статейщиком. Вам же тоже не резон, чтобы сайт забанили - т.е. требования к качеству статей должны быть высокие. Т.е. вам переводят скажем 10к рублей и пул 25 статей, вы их быстро в админку добавляете, титл пишете. Не думаю, что много времени уйдёт.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#26
Str256:
Ну так разместите вдвое больше статей.

Там на сайте всего 100 страниц. Если еще 300 со ссылкой повесить - не будет ли опасно? И как быстро будут эти статьи добавляться? Хотя это уже не по теме топика вопрос. Просто никогда статьи не размещал.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27

Это смотря от количества входящих ссылок, их должно быть намного больше исходящих. Впрочем можете не заморачиваться, идите своим путём.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#28

Хотите денег, покажите серьезность намерений.

[Удален]
#29
dlyanachalas:
Хотите денег, покажите серьезность намерений.

🚬

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#30
dlyanachalas:
Хотите денег, покажите серьезность намерений.

Каким образом вы предлагаете это сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий