Деньги не пахнут!

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#141

war357159, они говорят, что совесть мешает жить, и вообще наличие совести - признак слабости :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#142

Новое - хорошо забытое старое.

dedalx:
Доброта и современный бизнес не совместимы.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#143

Москва, вы пьяны?

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#144

Broken, вместо того чтобы тут срывать покровы, лучше бы сбросил понты и прикрутил к Даосу биллинг а1. Ну смешно было ей богу когда в качестве сервиса смс-замок выбрал, уже год как они производят выплаты когда им вздумается, или это был просто лишний повод пополнить свой блог очередной фразой "у всех всё через жопу"?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#145

zoom32, с A1 я больше ничего делать не буду, с компаниями, которые не уважают своих клиентов я работаю только в крайне исключительных случаях, которые бывают очень редко.

А в Daos уже давно есть AvisoSMS - http://brokenbrake.biz/2009/11/23/daos-end_daos20-start

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#146

в данном случае я вижу неуважение лишь в одном, предлагать своим клиентам биллинг с меньшим процентом отчислений из-за личных мотивов.

p.s. если не секрет в чём так называемое неуважение к BrokenBrake со стороны а1 проявилось??

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#147
zoom32:
в данном случае я вижу неуважение лишь в одном, предлагать своим клиентам биллинг с меньшим процентом отчислений из-за личных мотивов.

Не заставляю никого. Тем более, если ты не заметил - код открыт и в будущем вообще API будет. Так что если для тебя прежде всего важны деньги - поставь A1, мне пофиг, я же не против. Не считаю это неуважением.

zoom32:
p.s. если не секрет в чём так называемое неуважение к BrokenBrake со стороны а1 проявилось??

http://brokenbrake.biz/2009/08/18/a1agregator

И многое другое, о чём я писать не буду. А вообще, зачем оффтопить?

Ты представитель А1, что ли, или просто фанат?

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#148

не представитель и не фанат, просто люблю а1 :) а после смс-замка и некоторых других компаний вообще очень осторожно отношусь когда какого-то карася пытаются расписать как акулу смс-биллинга.

а чтобы не оффтоп, так я поясню, в своём блоге ты лишь покритиковал а1 за излишний бюрократизм при регистрации акка, но ведь это и сделано чтобы оградить рунет от малолеток которые штамповать будут говноплатники...

что важнее в конце концов регулярные выплаты по достойным тарифам или простота регистрации? Хотя спорить с твоим чувством собственной важности похоже бессмысленно..

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#149
zoom32:
сделано чтобы оградить рунет от малолеток которые штамповать будут говноплатники...

Не надо ляля, это сделано просто через жопу, потому что мозги кто-то включать забывает. Я уверен, что А1 не только крупнейший агрегатор, но и крупнейший агрегатор, под чьим крылом вольготно расплодилась всякая дрянь, в том числе пеленгаторы эти всякие.

BrokenBrake добавил 25.11.2009 в 03:47

zoom32:
что важнее в конце концов регулярные выплаты по достойным тарифам или простота регистрации?

А на что ты готов ради высоких регулярных выплат?

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#150
BrokenBrake:

А на что ты готов ради высоких регулярных выплат?

вы меня в чём-то подозреваете сударь? 😂

кстати, идея из твоего соседнего топика про SMS-общение автомобилистов будет иметь продолжение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий