Секретные темы супергуру

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#61

из темы понял что алгоримом яндекса правит шайка многочленов 😂

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#62
horlap:
Я например сплю с девочкой из "Я" ;)

что-то ощущение складывается, что девочка не удовлетворена с 9 октября.....

Бывают в жизни огорчения...
[Удален]
#63

Хорошая тема без капли полезной информации.

О каких секретных форумах Вы говорите? Зачем целый форум? Мне аськи хватает чтоб с коллегами опытом делиться.

А вообще, самая главная тема - это внутренняя оптимизация + внешние факторы.

Если сайт внутри хорош, то ссылками с сапы тянется на ура.

Никогда не пользовался сателлитами, покупкой статей (я про донорство), и уже год - полтора не покупаю ссылки с морд.

Экономия?

Да школярам можно 50% экономить всего лишь поставив плагин сапы для файрфокса и отсекая страницы забаненые, ну плюс еще рассчитать оптимальную цену на ссылку. Это как минимум.

Да, кто то тут уже писал. У каждого продвиженца/оптимизатора свои темы. Они выявлены путем опытов, мало кто расскажет вот так вот о том что кое-что нашел и у него получается бюджет в 15 раз сократить.

Кто то тут еще писал про продвижения ВК или ВЧ за 100 баксов. хмммм хммм и еще раз хмммм. Хотя смотря какой ВЧ, но уж ВК, имхо, нереально.

Новичкам, темы Вам никто не спалит. Ищите себе компетентного консультанта/наставника, платите ему деньги, с хорошей финансовой мотивацией он Вам много чего "приятного" может рассказать

С уважением, Владислав.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#64
aalexeev:
темы есть ;) для прикола напишу здесь кое что намеками:
1) самая главная тема последних 2-х лет - есть способ определить работоспособность донора. не менее 4 крупных фирм это умеют судя по той информации что они сами дают, их методики анализируются частными сео и мелкими фирмами с разной степенью успеха. В топе наблюдаются сайты по ВЧ стройка, мебель, туризм с себистоимостью 100 уе. Аналмиз осложняется тем что некоторые конторы овладевшие такой техникой перестают палить сайты клиентов особенно новые сайты.

Это не "главная тема", а дезинформация. Явление такое есть, но посмотрите на время нахождения таких сайтов в топах.

Пункты 5, 6 и 7 можно объединить, т.к. всё это работает только до следующей подкрутки.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#65

автор про 100 баксов по запросу мебель наверно имел вики - но там ваапще без ссылок стоит имхо задрал цену. :)

хотя просмотрев топ смотрю там и прокрутки не побанили и портянки на 3 прокрутки живут. думаю временно

а контент рулит в таких случаях.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#66
Это не "главная тема", а дезинформация.

Что кстати более вероятно чем секрет.

Есть страница, она в индексе, хороший сайт (еще пару тройку показателей) = донор работоспособен.

автор про 100 баксов по запросу мебель наверно имел вики - но там ваапще без ссылок стоит имхо задрал цену.

О ней я не подумал.

а контент рулит в таких случаях.

А он всегда рулит, и с каждым мегаапом его влияние всё больше и больше доминирует над ссылочным.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#67
Broox:
Кто то тут еще писал про продвижения ВК или ВЧ за 100 баксов. хмммм хммм и еще раз хмммм. Хотя смотря какой ВЧ, но уж ВК, имхо, нереально.

Граждане, вы топ смотрите, или нет? :) Бывает иногда такое, что какой-то ГС с сотней ссылок в бэках вылезает в топ по ВЧ. Но после яндексоидной подкрутки они всегда улетают в опу выдачи, где им и место.

Почему так происходит? Это прямое следствие работы "многочленов" (я про формулу релевантности).

А крупные СЕО-конторы, значит, записывают такие сайты на свой счет? Ну-ну)) Хотя, умно вполне..

[Удален]
#68
webzart:
что-то ощущение складывается, что девочка не удовлетворена с 9 октября.....

... прошлого года

[Удален]
#69
Граждане, вы топ смотрите, или нет? Бывает достаточно иногда такое, что какой-то ГС с сотней ссылок в бэках вылезает в топ по ВЧ. Но после яндексоидной подкрутки они всегда улетают в опу выдачи, где им и место.

Почему так происходит? Это прямое следствие работы "многочленов" (я про формулу релевантности).

Это просто глюки, тут и речи не идет о компетентности продвиженцев. И о какой-то волшебной формуле вычисления работоспособности донора.

С каждым новым АПдейтом (большим) всё больше и больше гомна в топах висит, но после очередной корректировки обстановка более ле менее налаживается.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#70
Broox:
А он всегда рулит, и с каждым мегаапом его влияние всё больше и больше доминирует над ссылочным.

К сожалению, по сравнению с 2007 годом всё меньше. Сейчас контент - это просто один из факторов внутренней составляющей. И ссылочное сейчас заруливает любой контент. А пресловутый траст заруливает ссылочное.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий