Кружится голова, что делать?

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#61
mcafeeuser:
и побольше гормона счастья и радости.

Только хотела это написать. Опередили :)

ТС, я от головокружений постоянно страдаю. Мой рецепт: продолжительный сон, прогулки на свежем воздухе и, конечно же, любофф. Куда же без нее, родимой ;)

П.С. Ну, и не пить, не курить.

Заказы не принимаю
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#62
ШАНС-ON:
А ТС не курит у нас?

И что она курит?

[Удален]
#63
Аедрей:
Во втроую мировую войну реактивные истребители не использрвались
тога откуда взялись лечики-истребители во вторую мировую войну

Так а причем тут четырехместный Як-18Т? Во вторую мировую были истребители Як-1, Як-3 с одним местом для летчика-истребителя! Но от этого все поршневые самолеты ЯК не стали истребителями и самолет Як-18Т классифицируется как лёгкий учебно-тренировочный и пассажирский самолёт.

Впрочем понять, что в истребителе не может быть пассажирских мест можно и самому))

Ну что у вас проблемы с логикой я всегда подозревал. Ястребок блин))

[Удален]
#64

ВСД - такого диагноза вообще нет, кто не в курсе. Это когда недомедики не в состоянии найти причину, то итого находят две - всд или дисбактериоз. Ни одной из них в мкб-10 не присутствует. И скоро таким диагнозам, как и их ставящим, настанет полная хана.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65

Спали тему где есть домедики? Или ты щас у домедиков лечишься которые раз и навсегда не в состоянии решить вопрос, тем более вопрос менее, чем пустяковый на самом деле.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#66
Vita-Nika:

Ну, кардиограмма иногда помогает определить тахикардию, например. Ну, это я так, конечно, только из собственного опыта. А так, да - желательно более комплексное обследование.

Чтоб тахикардию определить, кардиограмму делать не надо, достаточно просто пульс посчитать ;).

Смотрю тут опять диагнозов понаставили. Ну-ну :). ТС, выше кто-то правильную схему написал - терапевт-кардиолог-невролог. Причин низкого давления может быть примерно 100500.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#67
Miha Kuzmin (KMY):
И скоро таким диагнозам, как и их ставящим, настанет полная хана.

Это почему?:)

А вообще да, вcе что не может вылечить терапевт- вылечит психиатр.

Loko:
Ну-ну :). ТС, выше кто-то правильную схему написал - терапевт-кардиолог-невролог.

Не невролог, а невропотолог, нервопотолог, нервнопотолог ну и так далее )))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#68
Miha Kuzmin (KMY):
ВСД - такого диагноза вообще нет

так её диагнозом и не называли.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#69

Loko, дык это да. Теперь и я знаю, когда сама столкнулась.

И вообще, желаю всем здоровья.

А мы здесь просто общими усилиями мягко подталкиваем девочку к тому, что нужно обратиться с специалистами все-таки. :)

[Удален]
#70
Спали тему где есть домедики?

В нормальных московских клиниках. Да и по областным центрам тоже наверняка.

Или ты щас у домедиков лечишься которые раз и навсегда не в состоянии решить вопрос, тем более вопрос менее, чем пустяковый на самом деле.

Во, расскажи мне об этом :) Я уже предчувствую лекцию о том, как сделать, чтобы дисульфирам не вымывался из организма за определенный срок) Но боюсь, ничего вразумительного не услышу 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий