Изучение спроса

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#71

Брак он толкает всем. лишьбы бабосы срубить.

. (#)
BS
На сайте с 14.03.2007
Offline
106
#72
bukvofil:
Здравствуйте!
Очень хочется узнать - будут ли среди дорвейщиков желающие купить хорошие доры с читаемым текстом? Доры ручной работы?
К примеру, html 1-3 стр + картинки + css за 1 wmz.
Знаю, что сайты продают и заказывают в отдельном разделе. Но доры это всё не совсем сайты, хотя и сайты.
Решил спросить в разделе дорвеестроительства.
Кроме генерации - нет ли потребности в штучной ручной работе?

Интересует спрос на html и wp под редирект. Сейчас я ещё ничего не предлагаю. Только изучаю спрос на ручную работу.

Мне кажется будет спрос.

Сайты хорошо индексяца такие и когда много страниц и они по НЧ, то бывает что вылазят в топ, после раскрутки не значительной.

Но сайт должен быть из картинок и текста и похож на сайт а не на дор. чтоб не выглядел как CMS тупо текст и разделы.

L
На сайте с 25.03.2008
Offline
30
#73

Кто не умеет делелать доры, тот их продает и генерирует налево

давно известный факт!

Даю вам наколочку баянистую по сабжу, почти все и более того что предлагает ТС может делать Кисточка, кроме качественного уникального текста. Генерирует за минуты доро-сателиты-СДЛы по вашим кеям.

[Удален]
#74
Logistik:
Кто не умеет делелать доры, тот их продает и генерирует налево
давно известный факт!

Даю вам наколочку баянистую по сабжу, почти все и более того что предлагает ТС может делать Кисточка, кроме качественного уникального текста. Генерирует за минуты доро-сателиты-СДЛы по вашим кеям.

Не думаю. По кеям можно сгенерить так. Возьмём кей "купить слона". Если соединить его с набором шинглов, перемешанных в хаотичном порядке, то получится, - "Машина люди всё купить слона компьютер Москва сказал. Хотите покупка денег возразил купить приобрести погода слона." А можно написать текст без напряга, без размышлений о маркетинге и т.п. Но этот текст не нужно проверять на уникальность и опасаться каких-то последствий.

"Вы хотите купить слона, но не знаете где продаются слоны? Вы долго решали вопрос жизни без слонов, но ваше терпение лопнуло? Мы вас понимаем! Купить слона можно в ООО "Слоны". Многолетняя практика продажи слонов позволяет нам говорить, что покупка слонов в нашей компании - это решение вопроса вашего благополучия."

И так далее, далее, далее. После этого нужно найти картинки, подходящую тему оформления. Потом соединить всё это в виде HTML+CSS, не забыв про целую кучу СЕО-вещей. А потом повторить этот процесс раз 15-20.

Если бы это (качественное) можно было сделать программным образом так вот просто - я давно бы уже это сделал. А перековеркать текст программой ТС тоже может, не волнуйтесь. Если Вам нужен дорвей с исковерканным текстом, то это Вам ТС скоро бесплатно сможет предоставить. 3-4 шаблона оформления, каша из слов с ключевыми словами. Я не умею брать денег за такую продукцию. :)

Речь идёт о промо-сайтах, как бы их не называли. Кстати, за доллар это продаваться не будет. Где-то 10 за главную и около доллара за страницу.

Тем не менее, спасибо за мнение. Но Вы не учитываете, что я изучаю спрос (ничего пока ещё не предлагаю, лишь изредка намекаю) на превращение набора ключевых слов в приятные и не раздражающие сайты. Был набор слов. Стало - сайт.

А это повторение "кто не умеет, то продаёт" уже стало выдавать некоторую .... Оторванность от рынка, что ли. :)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#75

Кисточка не доры делает, а сателиты. По кеям парсит контент и миксует для 1 страницы из разных предлагаемых источников, только в 1-5% случаях титл соответствует кею. Это не доры уже.

bukvofil когда уже тестовый дор будет готов, апы проходят, давно уже пора воочию убедится новоиспечённом дором!

[Удален]
#76
serg-e:
Кисточка не доры делает, а сателиты. По кеям парсит контент и миксует для 1 страницы из разных предлагаемых источников, только в 1-5% случаях титл соответствует кею. Это не доры уже.

bukvofil когда уже тестовый дор будет готов, апы проходят, давно уже пора воочию убедится новоиспечённом дором!

Вы о каком по счёту? Я сбился уже. :) Тестовые заказы сдвигаются полноценными, извините.

"Кисточка" вообще-то делает и не доры и не сателлиты, а сплоги. Это её основной, заявленный разработчиками функционал.

Что вообще случилось? Ну да. Я поинтересовался мнением дорвейщиков о потребности в промо-сайтах и назвал их дорами (ибо никто не мешает поставить редирект хоть на каком сайте). Извините, если задел этим чьи-то религиозные чувства. :)

Но я и не думал кого-то вводить в заблуждение. Речь идёт о качественных сайтах (html+css, php без БД, WordPress и другие ) в 10-12 страниц с рукописным контентом. Сайты полностью оптимизированы под семантику заказчика.

У меня нет никаких мотиваций доказывать, что я умею делать такие сайты. Средняя цена 20 долларов (10 за главную и 10-ка за остальные). Это в общем-то скромная цена. Я сделал недавно одному заказчику сайт за доллар (хотел в подарок, но он настоял). :) А далее у меня очень жёсткая расстановка приоритетов. Всё, что "для пробы" не отменяется. Но когда есть заказы по нормальным ценам, они сдвигают все остальные. Обычной работа. Что вот так волноваться-то? Вот это всё тестовое, подарочное и подобное я регулярно делаю. Как бы в часы досуга... :) Но сейчас никакого досуга нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий