ребята - регайте кириллические доткомы

[Удален]
#11
RussianDomainer:
я никого уговаривать не собираюсь

А что ты тут тогда делаешь? Уговаривает регать- и тут же говорит, что уговаривать не собирается. Ну не бред ли? 😆

Володя, возьми на себя продвижение какой-нибудь зоны посредством форумов, кокосов сс к примеру. И тяни лямку, двигай в массы, говори, что кокосы- это круто, что они покупаются за мильены кокосовых рублей. Разумеется предварительно заключи договор с кокосами о твоем продвижении зоны в массы. 😆

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#12
natachik11:
А что ты тут тогда делаешь? Уговаривает регать- и тут же говорит, что уговаривать не собирается. Ну не бред ли? 😆
Володя, возьми на себя продвижение какой-нибудь зоны посредством форумов, кокосов сс к примеру. И тяни лямку, двигай в массы, говори, что кокосы- это круто, что они покупаются за мильены кокосовых рублей. Разумеется предварительно заключи договор с кокосами о твоем продвижении зоны в массы. 😆

не впервый раз читаю опусы этой интересной и забавной девушки и всегда возникает к ней интерес:) Причем он несколько странный:) сродни тому когда с башенного крана доносится "вира" "майна", а вечером после смены спускается красавица с небес, и закуривает "беломорканал":) (моменты из личной жизни)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#13
zxalex:
...когда с башенного крана доносится "вира" "майна", а вечером после смены спускается красавица с небес, и закуривает "беломорканал":) (моменты из личной жизни)

как написано в одном стихотворении великого русского поэта Иосифа Бродского - "я не бл*дь, а крановщица" :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#14
ребята - регайте кириллические доткомы

Володя, НЕТ!

Оставайтесь монополистом, регайте сами и зарабатывайте муллионы :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#15
N_N_N:
Володя, НЕТ!
Оставайтесь монополистом, регайте сами и зарабатывайте муллионы :D

если у вас есть шансы заработать другими способами - вложив немного и терпеливо дождавшись высоких возвратов (или вы уже их получаете) - я вас понимаю - у вас есть выбор

если же выбора нет, и нет таких источников и не предвидится и вы хотите выйти из рабства работать на дядю, хозяина, работодателя - вложение в кириллические домены один из самых надёжных путей изменить свою жизнь - только надо знать что брать (регать) и потом продлевать - но это всё приходит со временем

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#16
RussianDomainer:
вложение в кириллические домены один из самых надёжных путей изменить свою жизнь - только надо знать что брать (регать) и потом продлевать - но это всё приходит со временем

У Володи новая манечка? На транслитах прогорел, теперь в другое ударился...

Это ж надо, петь про доходы когда все кредиты про..ал (это сколько там списали долгов?).

Выгоднее было эти деньги тупо потратить, чем мучать }|{опу.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#17
RussianDomainer:
если же выбора нет, и нет таких источников и не предвидится и вы хотите выйти из рабства работать на дядю, хозяина, работодателя - вложение в кириллические домены один из самых надёжных путей изменить свою жизнь - только надо знать что брать (регать) и потом продлевать - но это всё приходит со временем

Володя, это ваша личная утопия :)

Пролёт обеспечен. Вы можете жить за счёт своих IDN? Только полноценно - кормить и одевать семью, оплачивать квартиру, коммунальные услуги, содержать машину, покупать бензин и т.д.?

Я даже поменяю немного вопрос, вы со всего портфеля своих доменов это можете себе позволить?

Можно я попробую угадать...? Нет - не можете :)

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#18

Я понял, Володя хочет соблазнить ещё кого-то рискнуть, чтобы не так страшно было и, возможно, обидно (ищет себе собратов по несчастью)...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
vadts:
Я понял, Володя хочет соблазнить ещё кого-то рискнуть, чтобы не так страшно было и, возможно, обидно (ищет себе собратов по несчастью)...

Скорее он накупил кириллического гауна, а потом вспохватился и теперь создает ажиотаж вокруг этих доменов, в надежде их слить.

Ждем в ближайшее время топики-отжиги от Володи по продажам лучших в мире кириллических доткомов!

[Удален]
#20

Ключевые слова в этих топиках- пролёт, продлевать, вспохватился, рискнуть, ударился

Слово ударился- мне больше нравится. Но чем, обо что и когда- Володя умалчивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий