АГС 17 выводы

SE
На сайте с 21.10.2009
Offline
7
#61
Из этого могу сделать вывод что они под АГС, и когда они под фильтром их все равно можно добавлять в адурилку.

Или я не прав?

Вы не правы

~1370 (http://www.sape.ru/r.b1a9f63a01.php) р.р. в день; ~640 (http://advmaker.ru) р.р. в день
garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#62

Ну в общем ситуация так по себе нормальная, можно продолжать делать ДДЛ и никакой алгоритм не повлияет на общий КПД

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#63
shade.exe:
Вы не правы

Тогода интересно что за фильтр наложен на 4 сайта, которые месяц нелезут в индекс и добавляются в адурилку???

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#64
Pavelcreative:
Тогода интересно что за фильтр наложен на 4 сайта, которые месяц нелезут в индекс и добавляются в адурилку???

Бан за неуник?

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#65
dlyanachalas:
Бан за неуник?

Насколько я помню если бан сайта - в адурилке пишется что-то типа "Указанный URL запрещен к индексации.".

А в данном случае пишет: "Адрес сайт.ру успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска."

Вот, так-то

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#66
Pavelcreative:
Насколько я помню если бан сайта - в адурилке пишется что-то типа "Указанный URL запрещен к индексации.".

А в данном случае пишет: "Адрес сайт.ру успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска."

У вас в голове очень много неправильных воспоминаний и не по делу.

По мере обхода робота он не будет проиндексирован и не станет доступным для поиска, потому что по прежнему содержит нарушения, из-за которых его и не взяли в индекс

Вот, так-то

Гуру, вы случайно не представитель меньшинств, перебравшихся сюда с ucoz?

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#67
dlyanachalas:
Гуру, вы случайно не представитель меньшинств, перебравшихся сюда с ucoz?

Я хоть и не Гуру, но и не с юкоза.

Почему Я начала говорить насчет адурилки, - потому-что очень многие говорят что если сайт под АГС - то его нелзя добавить в адурилку!!!

Возможно вы были невнимательны и непрочитали все что я писал до этого.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#68

Pavelcreative, если сайт под АГС,значит он в индексе. Нельзя добавить новые или выпавшие страницы.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#69
cscope:
Pavelcreative, если сайт под АГС,значит он в индексе. Нельзя добавить новые или выпавшие страницы.

То-есть получается что если новый сайт, так и непопавший в индекс(в течении долгого времени) находится под АГС и может добавляться в адурилку, хотя фактически страницы все равно там не появятся пока невывести сайт из по АГС(но при этом его все время можно добавлять в адурилку, но толку небудет)

Я правильно понял?

Д

П.С. Спасибо большое dlyanachalas, за минус в репу, а не нормальное обьяснение - так держать

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#70

У меня по информации в панели вебмастера на 24.10


Общая информация
Дата последнего обращения робота к сайту: 24 октября 2009, 20:02
Число загруженных страниц: 13731

Индекс
Страниц в индексе: 2

Куда загруженны 13 тыс, если в индексе только 2? Платон ответил,

На Вашем сайте были проиндексированы страницы, содержащие списки
поисковых запросов. В силу того, что по многим запросам Яндекс не может
корректно отранжировать такие страницы, мы вынуждены частично исключить Ваш
сайт из поисковой базы Яндекса.

и действительно, от Яндекса же ранее пришло автоматическое уведомление с указанием ссылки на такую страницу - хакнули. Убрал, отписал, жду.

Сайт получил синдром АГС 20.10, когда от 13 тыс страниц осталось 2, но остались, точнее подставились они в выдаче почти по всем "внутренним" запросам. Вроде все признаки АГС - сайт в выдаче везде где был, но только главная страница вместо внутренних. "Выпавшие" страницы дурилкой добавляются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий