Я и мобильный телефон

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#41

mcafeeuser, и вот нахрен мне нужна ваша Рос почта в Молдавии? я вообще-то не к вам обращался..

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#42

Не представляю свою жизнь без мобильного телефона.

Помимо стандартных функций звонков. Постоянно пользуюсь мобильным интернетом, даже сейчас пишу это сообщение с телефона :-) Мое мнение - могильный, на сегодняшний день, вещь незаменимая.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#43
angr:
PrintIP, Юра, вот ты говоришь - мобила-мобила, а как мы с тобой встретимся через две недели, в столице, без него? ;)

Придеться купить на вечер какую нить погремушку :)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#44

PrintIP, а как вы ето, связываетесь с людьми? Акромя инета.

Шагай вперед, мой экскаватор!
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#45
Будущее:
PrintIP, а как вы ето, связываетесь с людьми? Акромя инета.

Ну если надо позвонить то включаю отключенный домашний телефон и звоню. Потом так-же красиво его отключаю обратно :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#46
HapKOTuK:
Для меня ваш пост звучит примерно как: "Уже пол года не пользуюсь ручкой. Раньше пробовал, но всё время тыкаю ею себе то в глаз, то ещё куда. Иногда даже до крови. Больно. Я её выкинул - и теперь таких проблем нет. А то что надо текст как-то записывать - так можно диктофон использовать. Смотрю на людей которые покупают паркеры, а сами голодают - жуть!"

Хорошее сравнение :) "Заставь дурака богу молиться..."

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#47

я вот помню времена, когда я аськой не пользовался, но на то были веские причины - диалап :)

все-таки оперативные вопросы легче и быстрее решать по аське, а не по e-mail

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#48
BrokenBrake:
Хорошее сравнение :) "Заставь дурака богу молиться..."

Заставь дурака богу молиться - он блог тормоза откроет вы хотели сказать?.

Скажите мне, вы видите плюс в наличии у вас в кармане выключенного и заряженного мобильного телефона? Можете их назвать?
А теперь назовите мне минусы.

кто сказал что он у меня есть в "наличии". Такие умные слова писали "когнитивного диссонанса".. а тупо содержимое первого поста не осилили.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#49

Да всем понятно, что отказ от телефона это глупость, о чем тут спорить? Вам надо позвонить, включаете дом. телефон. А если вам кто то хочет позвонить, то уже извините...

Это не логично и не рационально. Живите в шалаше, а то тут за ком. услуги ещё платить и соседи шумят иногда.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#50
PrintIP:
Заставь дурака богу молиться - он блог тормоза откроет вы хотели сказать?.

Дорогой, я понимаю, что вы ко мне неравнодушны, но уж в каждом топике не нужно свою любовь показывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий