SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#381
Nagan05:
те кто чисто ради конкурса переметнутся, срубят бабла и потом могут опять довольными лить на другие партнёрки

Согласен! Было бы хорошо варьировать критерии. Я бы предложил сделать конкурс на лучший трафик, т.е. лучший конверт.

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#382
Inoteol:
Согласен! Было бы хорошо варьировать критерии. Я бы предложил сделать конкурс на лучший трафик, т.е. лучший конверт.

как это посчитать? перейдет мой один уник и отправит три смс - этого будет достаточно для победы?)

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#383

Да не надо ничего считать. Праздник Новый год наступает, приятно получать на праздник подарки и не зависимо от того много денег или не очень получишь, приятно будет в любом случае! Просто Смартбаксу надо было дарить эти подарки именно тем адвертам, кто с ними работал на протяжении этого года не смотря на все трудности! Ну а тем, кто принёс наибольшую прибыль - выделить и отметить чуть более ценными призами, чем остальных. Я считаю это было бы ПРАВИЛЬНО! А этим конкурсом они не привлекут много дополнительного трафа. он не окупится. Да и благодарность трёх адвертов, не сравнима с сотней -другой..

hsihnik
На сайте с 07.08.2009
Offline
26
#384

СМАРТ! ТРАФ С МОБИЛОК СРЕДИРЕКТИ КУДА НИТЬ!!! ЗРЯ ВЕДЬ ПРОПАДАЕТ!

T
На сайте с 03.12.2009
Offline
1
#385

а почему не предупредили, что контроллеры соц сетей закрываете ? 😒

[Удален]
#386
cnyle:
как это посчитать? перейдет мой один уник и отправит три смс - этого будет достаточно для победы?)

😂😂😂

Это, конечно, было бы совсем неплохо. Наверн, он имел в виду, что определять по лучшему конверту, принимая во внимание количество трафа. А насчет подарков - так они не бывают лишними, хоть 3 их, хоть 100

H
На сайте с 17.04.2009
Offline
63
#387

Партнерка лежит, платники тоже...

Что случилось?

Халявный трафик! (http://nagon.net)
[Удален]
#388

70% партнерок лежит )))

Crazzzy))
На сайте с 11.12.2009
Offline
22
#389
hikky:
Партнерка лежит, платники тоже...
Что случилось?

Что случилось?.. Что случилось?.. - Star Wars 😂

Антивирус Касперского (http://www.kaspersky.ru/)
xploy
На сайте с 17.11.2008
Offline
32
#390

Слушай, Crazzzy)), я скоро начну подозревать, что вы являетесь "чьим-то" засланцем) чтобы пополивать темы своими сообщениями, попадающими в категорию "флуд" и "попытки черного пиара"...

а по теме, массовый какой то ДДоС, однако...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий