Владелец сайта хочет сделать редизайн сайта

12 3
[Удален]
1606

Владелец своего коммерческого сайта хочет полностью сменить дизайн и убрать весь текст с морды на какуюю-нибудь внутреннюю страницу. Хочет на главной сделать картинку на весь экран и типа кнопочку сделать "войти". Я ему сказал, что добром это не кончится, а он слышать ничего не хочет. Даже не знаю что ему сказать... :gm:

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#1
seo_dimasty:
Даже не знаю что ему сказать

делай как он хочет или передай заказ более разговорчивому исполнителю)

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#2
zhito:
делай как он хочет или передай заказ более разговорчивому исполнителю)

Скажи, что работа по передаче характеристик старого сайта на новый, а также плавное вливание новой заставки сайта в существующую работу страниц на семантическое ядро потребует некоторого времени и денег.

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#3

Уволься и не парься гыгыгы. Если помочь чем, то чо тут спрашивать, объясни на палочках и кружочках принцип работы ПС, он должен это понять, если через сайт компания получает прибыль он откажется от своей затеи после объяснения, если через сайт компания не получает ничего и он сделан для строчке на визитной карточке шефа, то зачем им нужен ты?:) Уволься))

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
seo_dimasty:
Владелец своего коммерческого сайта хочет полностью сменить дизайн и убрать весь текст с морды на какуюю-нибудь внутреннюю страницу. Хочет на главной сделать картинку на весь экран и типа кнопочку сделать "войти". Я ему сказал, что добром это не кончится, а он слышать ничего не хочет. Даже не знаю что ему сказать... 😒

клиент всегда прав..

просто уведомить в письменном виде о возможных последствиях и дальше спокойно делать то, что скажет клиент.. Нафига спорить то? Спорить нужно только когда вы получаете не фиксированную з/п, а долю от дохода..

[Удален]
#5

Хорошим не кончится однозначно, сделай голосование типа

стоит делать

не стоит

и дай ссылку на топ) Если человек адекватный всё сам поймёт

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#6
_Ad:
клиент всегда прав..
просто уведомить в письменном виде о возможных последствиях и дальше спокойно делать то, что скажет клиент.. Нафига спорить то? Спорить нужно только когда вы получаете не фиксированную з/п, а долю от дохода..

А спорить затем, что когда оборот компании через интернет с 10 миллионов (ну к примеру) упадет до 3, и тогда ТС за одно место подвесят на проходной =) Или скажу исправить все назад, а уже не исправишь ;) И вот тогда и начнутся последствия того, что ты просто согласился. И кстати фиксированная з/п хорошенько урежется, я думаю раза эдак в 3-4.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

не придумывайте.. причем тут ТС, если о последствиях решения начальство будет предупреждено заранее?

я вообще против того, чтобы решения руководства оспаривались.. Эдак от субординации ничего не останется..

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#8
seo_dimasty:
Владелец своего коммерческого сайта хочет полностью сменить дизайн и убрать весь текст с морды на какуюю-нибудь внутреннюю страницу. Хочет на главной сделать картинку на весь экран и типа кнопочку сделать "войти". Я ему сказал, что добром это не кончится, а он слышать ничего не хочет. Даже не знаю что ему сказать... 😒

Предупредите, что посещаемость упадёт и сделайте так, как он хочет. Сайт тот что в подписи? А вообще не вижу особой проблемы...ну поменяете целевую страницу..просядет сайт..через некоторое время всё встанет назад на свои места.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#9
_Ad:
не придумывайте.. причем тут ТС, если о последствиях решения начальство будет предупреждено заранее?

я вообще против того, чтобы решения руководства оспаривались.. Эдак от субординации ничего не останется..

При том, что я как начальник расценил бы такой ход как полное отсутствие профессионализма и уважения к компании. Другими словами человек как кукла выполнил приказ который порушил посещаемость (продажи-прибыль) сайта компании. За такое по головке не гладят. Субординация это конечно хорошо, но всему должен быть предел, бред который иногда говорят начальники нужно фильтровать и отстаивать свою точку зрения.

[Удален]
#10

Спасибо всем за ответы! Наверно в самом деле ссылку дам на топик... ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий