Как бросить Интернет

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#71
raspberry:
да я уже лет восемь в интернете... сколько еще времени-то надо?

Да ладно тебе, а теперь давай посчитаем сколько лет у тебя выделенная линия и свободный доступ 8)

raspberry:
и блин, перестаньте мне советовать почитать книги

Каков вопрос, таков ответ.

Люсь, ведь на самом деле ты прекрасно понимаешь в чём дело. И ответы знаешь и решения.

Переведи аналогию на бухгалтера, который носит домой бумажки для продолжения работы. И занимается этими бумажками в свободное время дома. Интернет тоже самое. Если это твоё рабочее место, то и понятно, что, находясь дома, ты занимаешься работой.

А если прибавить к этому то, что интенет - это еще и досуг, то вообще всё встаёт на свои места. Выхода два:

1. Отключить интернет.

2. Заняться оффлайн делами. Что и Юре не помешает :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#72
Sla_Dom:
ведь на самом деле ты прекрасно понимаешь в чём дело. И ответы знаешь и решения.

да я тут уже два раза написала, что тема пародийно-стёбная, хотя изначально мне это казалось очевидным, и я очень удивилась, когда все стали советы давать. Причем какие-то на редкость банальные, одинаковые и нежизненные :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#73

raspberry, а решение-то одно! Отруби интернет да силу воли прояви.

А вообще, жизнь исправит. Дети появятся, сама исправишься :)

Sla_Dom добавил 22.10.2009 в 19:58

raspberry:
банальные, одинаковые и нежизненные

бедненькая ты наша... я же написал, каков вопрос, таков ответ :)

[Удален]
#74

Люда, поражаюсь твоему терпению, честно. Я бы наверное уже давно всех послала известным способом в известном направлении.

Ибо да, очевидно было и есть, что тема - стёб и пародия, где качество вопросов-ответов не при чем. Но видимо не всем очевидно, не всем.

А самые умные еще и всегда знают, кому что надо читать и кому что когда полезнее. ;)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#75

Тигра, мило, мило :)

А ответ, если не быть ординарным - ЛЮДА, ИДИ В ГРУЗЧИКИ! Гарантированная независимость от интернета 24 часа в сутки.

А в итоге темы, подведённой чертой Тигры, Люда вышла звездой за баян-тему, а участники стеб-темы... эти...как их...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#76

Зависимость, это для каждого по-своему. Можно тогда сказать, что у человека от кислорода, воды и т.п. зависимость. Или от электричества дома зависимость, а пусть говорят зависимость, если где-то нет интернета обойдусь. И вы же тоже обходитесь, так что это не совсем зависимость.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#77
aklimovv:
И вы же тоже обходитесь, так что это не совсем зависимость.

А кто из нас, интернетчиков, не сидит вечерами в инете? Да все сидят. И даже те, кто с интернетом не связан. Потому что это атмосфера, это люди, это часть нашей жизни.

Просто кто-то воспринимает это, понимает и относится соответствующе, а кто-то хочет об этом заявить и стянуть ещё капельку внимания к своей персоне, заранее понимая, что никакого ответа путёвого он не получит.

Ай, какой тонкий намёк )

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#78
Sla_Dom:
А кто из нас, интернетчиков, не сидит вечерами в инете? Да все сидят. И даже те, кто с интернетом не связан. Потому что это атмосфера, это люди, это часть нашей жизни.

Уж лучше Интернет-зависимость, чем другие :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#79

если избавиться от одной зависимости - появится другая, а интернет это не такая страшная и опасная зависимость...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#80
Sla_Dom:
Просто кто-то воспринимает это, понимает и относится соответствующе, а кто-то хочет об этом заявить и стянуть ещё капельку внимания к своей персоне, заранее понимая, что никакого ответа путёвого он не получит.

дяденько обиделса, что он тут изрек мудрость, а ее не заценили :)

Слава, ну не понял, ну повелся, ну начал как обычно жизни учить, ну почувствовал себя идиотом, когда как маленькому разжевали, что тема не затем - так с кем не бывает? улыбнуться бы и идти по своим делам, как взрослый, а не стрелки переводить, как обиженный подросток :)

собственно, таких в теме навалом. Вон, прямо передо мной, еще один вылез специалист по зависимостям и бессмысленным конструкциям из шаблонов... Вас легион, чего комплексовать-то?

а если серьезно - я вам не Люся, я с вами не пила и вообще не знакома. Собачку свою звать так будете, а не человека, до которого какую-то мысль донести решили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий