Flapoint Guard - защита текстового контента сайта от кражи

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#61
CashCardWire:
izone, вы определитесь или контент или ссылки?
Текст тырится с сайта, как вы сказали выше, банальным копипастом, и ваши ссылки нафик никому не нужны,
Смысл защищать ссылки?

Вам ссылки не нужны. А другим нужны. Вы не единственный пользователь в инете.

izone добавил 21.10.2009 в 16:34

abadello:
Народ, о чем разговор!
Даю наводку для суперзащиты!!!!
Сделай сам - "Конструктор PHP5"!!!

Алгоритм:
Есть файл links.php и файл table.csv(для хостинга без MySQL) или таблица в БД

Всем на сайте вешаем одну куку.

В файле links.php алгоритм:
если существует _GET=12 и наша кука отдаем ссылку за номером 12 считанную из table.csv или БД
если гет не существует просим ввести ссылку которой присвоим порядковый номер и запишем ее в ф2 или в БД и выдадим пользователю URL типа http://site.ru/links.php?i=45 который он вставит в статью.



ТС - я вот вообще не программист, но такая защита вполне заменяет вашу! А если к делу подойдет настоящий программист он напишет скрипт в стораз большей сложности за 1 час!

С куками - это несерьезно. Будет много проколов. К сожалению ваша защита нашу не заменит. Наша посерьезнее.

Журнал Internet Zone - размещение ссылок, баннеров и статей. (http://www.izcity.com/)
Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#62

ТС у меня вопрос к вам:

Вот вы говорите, что ваша система нужна 90% людей, а мол веб мастерам не нужна. Так?

ТАК КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПРИТАЩИЛИСЬ НА СЕРЧЬ?

Идите на форумы для блондинок и там втюхивайте свой никчемный пятибаксовый скрипт написанный близоруким индусом! Чего вы от нас то хотите? Вас скрипт МУЙНЯ! И вы сами это прекрасно знаете! Вы хотите что бы мы сказали что вы крут? Что ваш скрипт прорыв? Идите туда, куда вы посылаете сами здесь людей! Гуляйте, ЗДЕСЬ ЕГО НЕ КУПЯТ!

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#63
netwind:
Какой вы все-таки упорный. Прошлый раз доказывали, что ваш мегаскрипт не имеет отношения к openx при очевидных родственных признаках ( /ru/forum/281653) , а теперь думаете, что вам поверят про два года безупречной работы ?
Кстати, какой скрипт зазендили на этот раз? Может, как обычно, исходный скрипт даже лучше и на него стоит обратить внимание ?

netwind - выпейте яду. Вам сразу станет легче. А то желчь, зависть и злость просто переполняют вас.

Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#64
izone:

izone добавил 21.10.2009 в 16:34


С куками - это несерьезно. Будет много проколов. К сожалению ваша защита нашу не заменит. Наша посерьезнее.

Сильно посерьезней? На лету генерит? Вы что думаете хоть один из здесь присутствующих программистов не напишет такой скрипт за час? ХА! Я смеюсь вам в лицо!

[Удален]
#65

izone, урод, научись думать прежде чем писать

izone:
иная точка зрения на какие-то вещи или несогласие - это не повод переходить на личности.

полностью согласен

P.S. izone.ru полностью выкачен со всеми url за 15 минут

*** тут была ссылка на архив ***

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#66
abadello:
ТС у меня вопрос к вам:
Вот вы говорите, что ваша система нужна 90% людей, а мол веб мастерам не нужна. Так?

Сочиняете. Я такого не говорил.

abadello:
ТС у меня вопрос к вам:
ТАК КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПРИТАЩИЛИСЬ НА СЕРЧЬ?
Идите на форумы для блондинок и там втюхивайте свой никчемный пятибаксовый скрипт написанный близоруким индусом! Чего вы от нас то хотите? Вас скрипт МУЙНЯ! И вы сами это прекрасно знаете! Вы хотите что бы мы сказали что вы крут? Что ваш скрипт прорыв? Идите туда, куда вы посылаете сами здесь людей! Гуляйте, ЗДЕСЬ ЕГО НЕ КУПЯТ!

Я на Серче такой же пользователь, как и вы. Со всеми вытекающими.

Скрипт я не продаю здесь. Продавать буду в другом месте. А здесь мне интересно послушать скептиков.

А людей я посылаю только тех, кто нарывается и неадекватен. Могу и вас послать, если будете хамить.

izone добавил 21.10.2009 в 16:45

burunduk:
izone, урод, научись думать прежде чем писать

burunduk, урод это ты! Именно ты...

Тебе не нравится, как я тебя назвал? Вот... мне тоже... ну а зачем ты начал первый переходить на личности? Почитай историю темы. Я тебя не трогал, а ты начал переходить... Вот будь мужиком и признай это...

izone добавил 21.10.2009 в 16:58

burunduk:

P.S. izone.ru полностью выкачен со всеми url за 15 минут
если кому нужен архив с url **** открывать с помощью Xenu :)

burunduk удалите архив и не распространяйте его здесь, а то завтра будете у себя в офисе на цветном бульваре принимать официальных гостей.

Вы сейчас вашей фразой "если кому нужен архив" - незаконно распространяете контент без ведома владельцев этого сайта. Т.е СОВЕРШАЕТЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. Сейчас зафиксируем это дело, а дальше будут разборки. Предлагаю добровольно убрать и не заниматься херней. Я "кровожадный", но не до такой степени. Предлагаю убрать.

Gmp
На сайте с 12.10.2008
Offline
83
Gmp
#67

ПЩ, народ хватет драцо и переходить на личности, я в режиме нон-стоп читать не успеваю :(

Я задам всего один вопрос, а если в моей статье нет ссылок, ваша защита мне поможет?

[Удален]
#68

izone, Может я дурак?

Но.

Скопировать текст просто и тут ваша защита ничего не дает.

Если тырить текст парсером, то его надо настроить на - откуда и докуда парсить. Раз парсер это может сделать, то парсеру не составит труда заменить ссылку1 на ссылку2.

Что и где защищается не пойму вот уже почти сутки.

Мне ссылки как раз и нужны, но правильные ссылки, а не кривые, созданные не пойми зачем и для чего.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#69
izone:
Сочиняете. Я такого не говорил.




Я на Серче такой же пользователь, как и вы. Со всеми вытекающими.

Скрипт я не продаю здесь. Продавать буду в другом месте. А здесь мне интересно послушать скептиков.

А людей я посылаю только тех, кто нарывается и неадекватен. Могу и вас послать, если будете хамить.

izone добавил 21.10.2009 в 16:45


burunduk, урод это ты! Именно ты...

Тебе не нравится, как я тебя назвал? Вот... мне тоже... ну а зачем ты начал первый переходить на личности? Почитай историю темы. Я тебя не трогал, а ты начал переходить... Вот будь мужиком и признай это...

izone добавил 21.10.2009 в 16:58


burunduk удалите архив и не распространяйте его здесь, а то завтра будете у себя в офисе на цветном бульваре принимать официальных гостей.

Вы сейчас вашей фразой "если кому нужен архив" - незаконно распространяете контент без ведома владельцев этого сайта. Т.е СОВЕРШАЕТЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. Сейчас зафиксируем это дело, а дальше будут разборки. Предлагаю добровольно убрать и не заниматься херней. Я "кровожадный", но не до такой степени. Предлагаю убрать.

Дядь, иди лесом. Официальные гости по просьбам дегенератов не ходят.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#70
Gmp:
ПЩ, народ хватет драцо и переходить на личности, я в режиме нон-стоп читать не успеваю :(
Я задам всего один вопрос, а если в моей статье нет ссылок, ваша защита мне поможет?

Нет, не поможет. Защита контента - это весьма сложный вопрос. Это всем известно. Мы защиту статьи привязываем к ссылкам. Поэтому если в вашей статье нету ссылок - то наш способ не поможет. Чтоб защитить статью - ставьте ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий