Flapoint Guard - защита текстового контента сайта от кражи

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#51

Какой вы все-таки упорный. Прошлый раз доказывали, что ваш мегаскрипт не имеет отношения к openx при очевидных родственных признаках ( /ru/forum/281653) , а теперь думаете, что вам поверят про два года безупречной работы ?

Кстати, какой скрипт зазендили на этот раз? Может, как обычно, исходный скрипт даже лучше и на него стоит обратить внимание ?

Кнопка вызова админа ()
[Удален]
#52
izone:
Это страницы описаний, а не загрузок. Тут нет ссылок на закачку. Эти тексты ничего не стоят без ссылок. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО мои предыдущие посты.

да нафиг мне эти ссылки нужны?

еще раз выкачать полностью текстовою составляющую этого сайта и выложить копию на фтп дело нескольких часов (для меня не программиста), а потом ваши клиенты использующие ваш метод будут долго удивляться почему их сайт попал под фильтр за не уникальный контент :)

izone:
На практике скорее всего...- вы полный ноль.

хотите честно? ВЫ ИДИОТ который вообще не хрена не понимает!

сколько копий этого сайта есть в сети? и все они собирают свой трафик!

если вы считаете себя таким крупным спецом по защите, то вот вам задачка по сложнее

www.tandem-west.com попробуйте скопировать (сложностей не должно возникнуть), выложить (сложностей не должно возникнуть) и самое главное попадите в индекс Яндекса и просуществуйте там хотябы 2 апа :)

то что вы предлагаете не защита от копирования, а банальное впаривание ни кому не нужных услуг

izone:
корее всего ваши сутки превратятся в неделю, если вообще что-то получится у вас. Тратьте своё время, если вам его не жалко

в одном вы правы мне просто жалко тратить время на это - оно стоит намного дороже чем та выгода которую возможно из этого извлечь

если вы предложили бы нормальную сумму денег за парсинг, я согласился бы (возможно)

[Удален]
#53

izone, вы определитесь или контент или ссылки?

Текст тырится с сайта, как вы сказали выше, банальным копипастом, и ваши ссылки нафик никому не нужны, а перелинковать два разных документа руками дело - нажатия 1 клавши в редакторе, или набором строчки кода в ручную (что конечно дольше, но составляет макимум 10-15 сек. для незатейливого пользователя).

Смысл защищать ссылки?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#54
CashCardWire:
Cмысл защищать ссылки?

Тсссс... (дальше шепотом) ... чтобы никто не догадался!

izone:
malls - не нужно хамить. Я же не называю вас козлом и идиотом.

И я не называл... я просто вопрос задал - чувствуете разницу???

Только от вопроса до определения один шаг. Я вижу уже 6-тую страницу комментов к теме и ни одного положительного отзыва о ваших жалких потугах. Один вы с упорством дятла рассказываете тут (профессионалам кстати в данном вопросе) о том какую крутую фигню вы придумали. Вы милейший аудиторию неблагодарную выбрали... Такую чушь надо не кодерам и сеошникам впаривать, а бабкам на лавке у дома - те пока поймут что это за ерунда, можно уже успеть с деньгами убежать. А тут такое не прокатит...

F
На сайте с 24.04.2009
Offline
45
#55
izone:
Скептики всегда были и есть. Это нормально. Когда первый самолёт изобретали - тоже было полно скептиков :) Тем не менее, данная технология по защите контента - успешно работает уже в течении 2 лет и доказала свою эффективность! Я приводил ранее пример сайта, где это используется. Могу сказать, что после внедрения технологии защиты - воровать практически перестали (резко сократился уровень воровства), кроме того указанный ранее в примере сайт-источник - ежедневно получает сторонний трафик.
Принцип получения трафика от сайтов-воров описан у нас здесь: http://www.flapoint.ru/guard/function.html

Скажу коротко, ваша типа технология никому не нужна, потому.

1. Что даже если у варезника приведенного в вашем примере стырят контент и вы узнаете кто, вы что судиться будет. Если да, маякнете.

2. Владельцы сайтов которые заинтересованы в защите контента, причем контента, а не какого-то там рерайта. Всегда найдут и кто стырил их контент (ПС в помощь) и сами добьются удаления тыреного контента.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#56

Смысла нет в такой защите... Если просто тащат, не удаляя ссылки, то достаточно организовать грамотную контекстную перелинковку страниц на сайте. И пусть себе тащат с ссылками...

Вот пример: http://www.holidaym.ru/show_tour.php?tour=2615#price_program - копируйте себе эту турпрограмму ради бога - в блог, на сайте - куда угодно...

Думается туроператор этому только рад будет - и ссылками прирастет и доп. трафик получит

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#57

Народ, о чем разговор!

Даю наводку для суперзащиты!!!!

Сделай сам - "Конструктор PHP5"!!!

Алгоритм:

Есть файл links.php и файл table.csv(для хостинга без MySQL) или таблица в БД

Всем на сайте вешаем одну куку.

В файле links.php алгоритм:

если существует _GET=12 и наша кука отдаем ссылку за номером 12 считанную из table.csv или БД
если гет не существует просим ввести ссылку которой присвоим порядковый номер и запишем ее в ф2 или в БД и выдадим пользователю URL типа http://site.ru/links.php?i=45 который он вставит в статью.



ТС - я вот вообще не программист, но такая защита вполне заменяет вашу! А если к делу подойдет настоящий программист он напишет скрипт в стораз большей сложности за 1 час!

F
На сайте с 24.04.2009
Offline
45
#58
abadello:
Алгоритм:
Есть файл links.php и файл table.csv(для хостинга без MySQL) или таблица в БД

Всем на сайте вешаем одну куку.

В файле links.php алгоритм:
если существует _GET=12 и наша кука отдаем ссылку за номером 12 считанную из table.csv или БД
если гет не существует просим ввести ссылку которой присвоим порядковый номер и запишем ее в ф2 или в БД и выдадим пользователю URL типа http://site.ru/links.php?i=45 который он вставит в статью.

Все что доступно пользователю через браузер можно получить и парсером, поэтому все эти защиты ни к чему не приведут.

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#59
burunduk:
да нафиг мне эти ссылки нужны?
хотите честно? ВЫ ИДИОТ который вообще не хрена не понимает!

Для burunduk

Да пошел ты *****, дебил!

Сперва научись цивилизованно общаться.

Прошу обратить внимание модератора (если он тут есть и на этом форуме есть какие-то правила общения), на то, что у меня в данном случае ответная реакция на неадекватное поведение burunduk Человек реально не может себя адекватно вести, а модератор не видит этого к сожалению.

Хочу напомнить всем присутствующим: иная точка зрения на какие-то вещи или несогласие - это не повод переходить на личности. В даном случае burunduk был послан *****, потому что нарвался, ведёт себя по хамски.

P.S. Если модератор меня забанит, да и фиг с ним. Нет желания общаться на форуме, где полно неадекватных малолеток без мозгов.

Журнал Internet Zone - размещение ссылок, баннеров и статей. (http://www.izcity.com/)
Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#60
Fearful:
Все что доступно пользователю через браузер можно получить и парсером, поэтому все эти защиты ни к чему не приведут.

Вы тему читали? Здесь вообщето о том и речь идет! Алгоритм который привел в пример я реализует точно тот же тип "защиты" что и предлагает использовать ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий