Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Владимир
На сайте с 10.07.2006
136

Lucky-13. Я давно уже положил прибор на правила ГоуГет и прописал свои правила в настройках компании. Таким образом могу послать любого копипастера на том простом основании, что задание не соответствует моим собственным требованиям. Задание не соответствует ТЗ. Почти никто не залу... не возражает. 🚬

Про правила ГоуГет и про их политику хочется сказать много "добрых" слов, но, наверное все и так в курсе. 🙅

"Ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!" - читать как "ссылки доживут до выплаты денег веб-мастеру, на страницах, которые проиндексированы до размещения на них ссылки, с гарантией, что вот-вот эти страницы из индекса выпадут."

Lucky-13
На сайте с 20.08.2009
55

А если я пропишу свои правила в настройках компании и буду сам делать заявки, а потом слать всех мудаков на основании своих правил, это будет ок, или меня администрация опять заставит есть говно и платить за это деньги?

I got a halo round my head.
Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Lucky-13:
В итоге, заметки которые размещают вот так - это ок, оказывается.
И мне еще стоит поблагодарить всех владельцев говносайтов со свалками копипаста, которые снимали мои ссылки молча, без разбирательства, а то я бы был не прав.

Какой у вас логин в системе? Сколько ссылок у вас сняли? Давайте по существу. Касательно копи-паста, в системе есть четкие правила, которых обязан придерживаться каждый пользователь. Одно из правил говорит о том, что контекстная ссылка не должна размещаться в неуникальных текстах. Заметки могут размещаться на страницах с неуникальными текстами, но ее текст должен быть уникален. Наш опыт показывает, что ссылки в таких заметках вполне работоспособны. Если этого вам мало, пишите в задании требование размещения заметок на страницах с уникальным текстом. Если такого требования нет, у вас нет оснований для отправки на доработку задания.

Tvolod:
Lucky-13. Я давно уже положил прибор на правила ГоуГет и прописал свои правила в настройках компании.

Это до первой же жалобы на вас вебмастеров. Кампания, созданная с нарушением правил блокируется до их устранения. Поэтому настоятельно рекомендую не дожидаться такой ситуации и сравнить требования кампании с правилами системы.

Владимир
На сайте с 10.07.2006
136
Т-34:
Это до первой же жалобы на вас вебмастеров. Кампания, созданная с нарушением правил блокируется до их устранения. Поэтому настоятельно рекомендую не дожидаться такой ситуации и сравнить требования кампании с правилами системы.

Т.е. мне цитировать ваши правила в задании или как? По какому, например, поводу вебмастер может жаловаться на рекла? Что значит созданная с нарушением правил?

Вы понимаете о чем здесь разговор? О том что на ГС никто размещаться не хочет за такие деньги. И если рекламодатель опишет в задании как по его мнению "выглядит" ГС, и сообщит, что такие задания он не примет то это нарушение правил?

Т-34:
Наш опыт показывает, что ссылки в таких заметках вполне работоспособны.

Мой опыт показывает, что такие ссылки стоят по 10 рублей за пучок, а не как у вас. :)

MI
На сайте с 07.03.2005
188
Tvolod:
По какому, например, поводу вебмастер может жаловаться на рекла?

Закажет О. контекстную ссылку, а в примечании еще укажет чтоб поставили пяток его картинок, выделили цветом и по жирнее ссылку, да и текста про его ООО Рога и Копыта символов 500 написали, и еще с десяток указаний выдаст. Че б на такого не пожаловаться?:)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
webrock
На сайте с 05.04.2010
261
MOBBI:
Закажет О. контекстную ссылку, а в примечании еще укажет чтоб поставили пяток его картинок, выделили цветом и по жирнее ссылку, да и текста про его ООО Рога и Копыта символов 500 написали, и еще с десяток указаний выдаст. Че б на такого не пожаловаться?:)

😂 Были и такие "рекламадатели". А когда им начинаешь объяснять то они ещё и обижаются.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Tvolod:
Т.е. мне цитировать ваши правила в задании или как? По какому, например, поводу вебмастер может жаловаться на рекла? Что значит созданная с нарушением правил?

Рекомендую изучить правила http://gogetlinks.net/faq.php, в том числе http://gogetlinks.net/faq.php#101. Это поможет вам не навлечь санкций за их нарушение.

Tvolod:
Вы понимаете о чем здесь разговор? О том что на ГС никто размещаться не хочет за такие деньги.

В системе не было, нет и не будет ГС, они нам даром не нужны, для них существуют другие биржи и системы. Если у вас "особый" взгляд на качество сайтов, не совпадающий с нашей модерацией, основанной на большом опыте и массе исследований, можете фильтровать сайты так, как вам нравится.

Tvolod:
Мой опыт показывает, что такие ссылки стоят по 10 рублей за пучок, а не как у вас. :)

Цены в системе определяет рынок, мы никогда не вмешиваемся в этот процесс. Если топовые оптимизаторы и компании считают эту цену оправданной, значит она оправданна. Мы проводим жесткий контроль качества сайтов на входе, следим за соблюдением правил, создаем удобную систему для быстрой и комфортной работы. И самое главное, система отлично продвигает сайты, а доноры на 98% не подвержены ни АГС, ни бану.

Любые варианты за пределами системы - это игра в рулетку, там как раз те сайты, которые мы не пустили в GGL. Поэтому сравнение качества "пучков" говноссылок на пседосайтах с тем, что оптимизатор получает на GGL, бессмысленно.

_han_
На сайте с 17.08.2006
219
Любые варианты за пределами системы - это игра в рулетку. Поэтому сравнение качества "пучков" говноссылок на пседосайтах с тем, что оптимизатор получает на GGL, бессмысленно.

хм, вы курсе сколько % покупают ссылки топовые сайты в ggl? не удивлюсь что процент составит 2-3% (в разных тематиках)... а остальное 90% (ссылочной массы) составляет как вы выразились ""пучков" говноссылок на пседосайтах". :) (удивите меня, я буду ооочень рад если я ошибаюсь).

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Т3
На сайте с 05.03.2007
191
_han_:
хм, вы курсе сколько % покупают ссылки топовые сайты в ggl? не удивлюсь что процент составит 2-3% (в разных тематиках)... а остальное 90% (ссылочной массы) составляет как вы выразились ""пучков" говноссылок на пседосайтах". :) (удивите меня, я буду ооочень рад если я ошибаюсь).

Недавно делали анализ топов по ряду конкурентных тематик (бытовая техника, окна, двери, туризм и тд). К сожалению, по некоторым соображениям не могу раскрыть цифры по доле сайтов в топах, использующих GGL (но нас они очень порадовали).

Сейчас уже не остается альтернатив продвижению постоянными ссылками (естественными, с собственных сателлитов, с чужих сайтов) в конкурентных тематиках. Сроки начала действия ссылок увеличены до 4-5 месяцев, автоссылки имеют гораздо больше факторов, характерных для SEO-ссылок, в связи с чем их влияние занижается. Тенденции на продвижение постоянными качественными ссылками, которые были заметны еще пару лет назад, сейчас являются мощным трендом.

Salahadin
На сайте с 07.08.2007
42
Т-34:
Одно из правил говорит о том, что контекстная ссылка не должна размещаться в неуникальных текстах.

Что касается уникальности, один раз столкнулся с такой ситуацией: мою ссылку разместили в неуникальном обзоре, НО это был первоисточник. По сути текст неуникальный, но как выяснилось в ходе переписки с техподдержкой размещение ссылки в таком обзоре не протеворечит правилам. Я понимаю, если бы статья была новой и ее скопировали бы вместе с моей ссылкой, но она была написана задолго до покупки. Пришлось одобрить. Надо этот момент как-то отразить в правилах системы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий