Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

S
На сайте с 06.02.2010
Offline
4
#2631
Asiania:
Для простановки ссылок на страницы с PR теперь есть новая биржа - GetGoodLinks.ru. Она является братом GoGetLinks, только ориентирована на продвижение под Google. Система только начала свою работу, так что регистрация только по инвайтам.
Там можно указать и pr главной страницы и pr страницы для размещения. Но нет завязки на ТИЦ

Я их перепутал.Сенкс за подсказку.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2632

Т-34, спасибо, что подтвердили мою теорию о бессмысленности выбора не загаженных биржами сайтов.

Ещё вопрос, помню где-то что-то было, но ответа не помню:

Я покупаю обзоры на уже проиндексённых страницах. Насколько я помню, система после первой-же проверки ставит таким статус "Проиндексирована", и деньги переводятся ВМ, хотя на самом деле ссылка может не быть проиндексирована ещё долгое время, или вообще никогда. Всё так?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2633
den78ru:
Т-34, спасибо, что подтвердили мою теорию о бессмысленности выбора не загаженных биржами сайтов.

Ещё вопрос, помню где-то что-то было, но ответа не помню:
Я покупаю обзоры на уже проиндексённых страницах. Насколько я помню, система после первой-же проверки ставит таким статус "Проиндексирована", и деньги переводятся ВМ, хотя на самом деле ссылка может не быть проиндексирована ещё долгое время, или вообще никогда. Всё так?

Да, Вы правы. Система проверяет только наличие страницы в индексе, но никак не ссылки. Поэтому, многие оптимизаторы требуют размещение обзора на новой, еще не проиндексированной странице. Точно также, есть категория оптимизаторов, которая требует размещение обзоров только на проиндексированных страницах, что менее выгодна самому оптимизатору, но выгодна вебмастеру.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2634
Satelliter:
Да, Вы правы. Система проверяет только наличие страницы в индексе, но никак не ссылки.

Если Т-34 подтвердит, значит, и выбор контекстной ссылки, и заметки тоже, тёмная лошадка.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2635
den78ru:
Если Т-34 подтвердит

А куда ему деваться, если так оно и есть?

Вообще по прошествии некоторого начального периода оказалось, что у системы масса недостатков, устранять которые никто не спешит. Кроме того, некоторые действия представителей системы вызывают сомнения в их адекватности.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#2636
Satelliter:
есть категория оптимизаторов, которая требует размещение обзоров только на проиндексированных страницах, что менее выгодна самому оптимизатору, но выгодна вебмастеру.

И чем же это невыгодно оптимизатору? Что за мода пошла на невнятные формулировки, за которыми ровным счетом ничего не стоит? 😎

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2637
den78ru:

Я покупаю обзоры на уже проиндексённых страницах. Насколько я помню, система после первой-же проверки ставит таким статус "Проиндексирована", и деньги переводятся ВМ,

Да

den78ru:

хотя на самом деле ссылка может не быть проиндексирована ещё долгое время, или вообще никогда. Всё так?

Периодически следим за этой статистикой. 80% страниц переиндексируются в первый месяц, еще 15% - во второй месяц. Обсуждали возможность введения гарантии индексации ссылок, а не страниц. Популизм - да, всем понравится - да, но практического смысла делать это, исходя из статистики, нет.

Т-34 добавил 20.07.2010 в 15:54

<!--WEB-->:
А куда ему деваться, если так оно и есть?

Вообще по прошествии некоторого начального периода оказалось, что у системы масса недостатков, устранять которые никто не спешит. Кроме того, некоторые действия представителей системы вызывают сомнения в их адекватности.

Пока что описываемые "недостатки", которые мы не спешим "устранять", оказывались лишь желанием либо вебмастеров, либо оптимизаторов перетянуть одеяло на себя. Однако мы считаем, что тут должен быть баланс. Оптимизаторы должны получить рабочие ссылки навсегда, вебмастера - заработать. Грамотные технические предложения и дельные рекомендации обязательно переходят в стадию реализации.

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#2638

Т-34, а можно ввести правило, что если оптимизатор заказывает короткую заметку, то нельзя писать в примечании к заказу "Размещать ссылку только в верхней части поста или середине". Потому что вписать осмысленно ссылку еще можно, но вот заметку намного сложнее. А когда просто ставишь ссылку, многие ругаются:(

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#2639

блин, не хотите размещать в середине поста - отказывайте

хотите и рыбку съесть, и ...

если мне не нравятся условия - я отказываю!

- = тут что-то должно быть = -
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2640
zagred:
И чем же это невыгодно оптимизатору?

Размещение обзора на уже проиндексированной странице не выгодно оптимизатору тем, что сразу после выполнения задания и одобрения со стороны оптимизатора, оплата переводится вебмастеру, тогда как обзор может быть проиндексирован через день, неделю или месяц. Соответственно, если страница новая и обзор публикуется вместе со страницей, то при индексации этой страницы, автоматически индексируется обзор.

zagred:
Что за мода пошла на невнятные формулировки, за которыми ровным счетом ничего не стоит? 😎

Никакой моды нет, в чем по Вашему невнятность моей формулировки? Разве невыгодно оптимизатору платить тогда, когда будет проиндексирован его обзор, а не при индексации страницы без его обзора?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий