Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#1141

den78ru, я не считаю свои проекты линкпомойкой. У меня качественные СДЛ. Я просто хочу продавать больше, когда у меня позволяют возможности.

Из-за чего такие ограничения? 200

Покупай/Продавай ссылки - gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/?inv=ce37vu) Обменяюсь ссылками с СДЛ
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1142
Straus:
Зарегился, пароль не подходит, новый напоминалка выслала, только он не приходит на почту, пишу в тех поддержку - форма не удобная - курсора нет, но это ладно, самое веселое, что можно долго писать, потом ткнуть мышкой куда-то вне этой формы и она исчезает вместе со всем текстом - офигенное решение, что бы люди лишний раз не беспокоили тех поддержку, ведь второй раз если проблема сложная, не каждый начнет все описывать, проще плюнуть на новый продукт, который ещё не подтвердил свою эффективность.
Straus добавил 07.02.2010 в 18:21
Нигде не нашел ни слово о комиссии в системе, она есть?

Проблемы со входом вскоре будут решены для всех пользователей. Комиссия - 10% с каждого участника системы. По форме обратной связи в экстренном порядке сегодня решим.

vandamme:
добавил сайт несколько дней назад, а его еще не промодерировали
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Модерация проходит по рабочим дням, надо это будет указать.

Bobson:
Т-34,
Вопрос: если размещать ссылки-картинки - не совсем понимаю, в каком виде будет учитываться ссылка? В виде УРЛа?

Кем учитываться?

deap:
Меня как вебмастера очень не устраивает "Лимит заявок". 200 это очень мало!
Настоятельно прошу пересмотреть принятое решение.

Мы считаем, что этот лимит вполне достаточен и оправдан.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#1143

Сколько ждать вывода средств? Ещё утром в пятницу поставил, до сих пор нет.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1144
Sharley:
Сколько ждать вывода средств? Ещё утром в пятницу поставил, до сих пор нет.

Вывод производится по будням (понедельник, среда, пятница). В прошлую пятницу вывод был раньше обычного, поэтому ваша заявка, видимо, и не попала в список.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1145

Sharley, у меня аналогично. Думаю сегодня/завтра будут деньги.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#1146
Т-34:
Мы считаем, что этот лимит вполне достаточен и оправдан.

Достаточен для чего/кого? Чем оправдан, если меня ограничивают в предложениях? Еще начало месяца, у меня осталось 110 заявок. У меня есть площадка, я намерен её предлагать оптимизатору, что в этом плохого? Ведь он всегда вправе сам решить какое ему предложение принять, а какое отклонить.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1147

deap, а вы работали в качестве оптимизатора? В связи с большим количеством поступающих заявков получается реальный мусорник, в котором не возможно найти подходящую площадку. В связи с ограничением количества отправляемых заявок стоит задуматься кому отправлять заявки, что в конечном счете положительно скажется на Вашем сайте, в ввиду уменьшения количества размещений не тематических ссылок.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1148

deap, поверьте, что оптимизатору тоже не интересно отбрасывать 100500 лишних заявок. Лимита хватает, если целесообразно его использовать!

[Удален]
#1149
Хортица:
deap, поверьте, что оптимизатору тоже не интересно отбрасывать 100500 лишних заявок.

ух ты! А еще кто-то тут жаловался, что цены на ссылки в системе высоки. Да с таким "широким выбором" - только и клацай, у кого подешевле. 🚬

п.с. Сейчас пытаются оградить О от массы ненужных (как оказалось)) ему заявок. В итоге ВМ снизят цены на свои ссылки и начнут разгребать тот же мусор, только поступающий со стороны О. А делов-то - разумно ограничить количество размещенных на сайте ссылок (но таки учитывая размер и индексацию сайта)).

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1150
zagred:
А еще кто-то тут жаловался, что цены на ссылки в системе высоки.

Интересно кто жаловался ?

zagred:
В итоге ВМ снизят цены на свои ссылки

Как ВМ никогда не буду снижать свои цены. И так стоят на 10% ниже нежели средние.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий