Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

archi08
На сайте с 28.08.2010
Offline
101
#4741
den78ru:
Сервис вообще никогда не проверяет индексацию ссылок, довольствуется проверкой индексации страниц.

И да, к слову, в диапазоне до 100 руб каждый пятый сайт - говно, не просто ГС, а чистое, полное, и откровенное говно.
Сорри, за мой французский. :)

На сайте gogetlinks.net есть просьба оставить отзыв, так вот - было бы отлично проверять время от времени наличие "на месте" купленных ссылок. Тогда можно утверждать, что продаются-покупаются вечные ссылки.

Бесплатные звонки и прямые телефонные номера от Zadarma (http://zadarma.com?ref=fd946149658552be806974156b007f8c)
Simpatyashka
На сайте с 13.02.2009
Offline
17
#4742

Может я что-то пропустила... Зарегистрировала сайт в системе, его приняли, но в панели Вебмастера под сайтом указано:

Сайт проверен и одобрен. Статус: доступен для поиска.
Сайт не подтвержден! Подробнее..
Жму на Подробнее, и получаю, что получить подтверждение могу лишь по WebMoney аттестат, т.е. для подтверждения сайтов WebMoney аттестаты обоих кошельков должны быть не ниже персонального! (думала ранее, что персональный аттестат может быть у аккаунта WebMoney, а оказывается у кошелька)...

Что выходит? Персональный аттестат не снимает 3-х месячную гарантию, а просто уже нужен в любом случае или как?..

Разъясните пожалуйста, или дайте ссылку, где почитать - искала, не нашла :(

P.S. задания уже приходят, их уже могу выполнять...

Работаю с текстами... ICQ: 359921983
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4743
archi08:
При покупке заметок сервис проверяет индексацию этих заметок и после нее засчитывает размещение. А позже, сервис проводит мониторинг индексации размещенных ссылок (контекст, заметки)?

Система проверяет индексацию страниц, но не ссылок. Проверка осуществляется в течение 150 дней со дня размещения обзоров. Если страница выпадает из индекса, вебмастер получает уведомление об этом, его рейтинг индексации падает.

den78ru:
И да, к слову, в диапазоне до 100 руб каждый пятый сайт - говно, не просто ГС, а чистое, полное, и откровенное говно.
Сорри, за мой французский. :)

Это неправда, в систему сайты отбираются очень жестко. Несмотря на то, что каждый день нам на модерацию приходит до 100 и более сайтов, одобряется не более 35% лучших из них. Именно поэтому площадок в системе не так много, как хотелось бы. Наш приоритет качество, а не количество.

archi08:
На сайте gogetlinks.net есть просьба оставить отзыв, так вот - было бы отлично проверять время от времени наличие "на месте" купленных ссылок. Тогда можно утверждать, что продаются-покупаются вечные ссылки.

Это проверяется, вебмастер и администрация получает соответствующие уведомления. Более того, даже вывести средства вебмастер не может, если у него обнаружены значительные проблемы.

Simpatyashka:
Может я что-то пропустила... Зарегистрировала сайт в системе, его приняли, но в панели Вебмастера под сайтом указано:
Сайт проверен и одобрен. Статус: доступен для поиска.
Сайт не подтвержден! Подробнее..

Да, есть такое в бета-тестовой стадии. Но пока мы широко не объявляем об этом нововведение, и оно работает только для новых сайтов. Ответ я вам дам в приват, пока не было объявления о запуске этого функционала.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4744
Т-34:
Это неправда, в систему сайты отбираются очень жестко. Несмотря на то, что каждый день нам на модерацию приходит до 100 и более сайтов, одобряется не более 35% лучших из них. Именно поэтому площадок в системе не так много, как хотелось бы. Наш приоритет качество, а не количество.

Уважаемый Т-34.

Я оцениваю качество сайта исключительно по отношению ВМ к своему детищу. Т.е. по тому, как ВМ выполняет задание, а именно, в первую очередь - насколько органично он вписывает заметку в текст, или сам текст.

Например: каждый пятый выполняет задание так, что не надо быть гением, чтобы понять, ему насрать на посетителя, который будет это читать, т.е. анкор вписан совершенно не в тему, в полный говнотекст.

Как пример:

Согласно мнению известных философов, реальная власть рассматривается неоднозначный предмет деятельности, купить кирпич в Иваново не учитывая мнения авторитетов. Апперцепция подрывает субъективный структурализм, открывая новые горизонты. Интеллект, конечно, преобразует дедуктивный метод, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Страсть, как следует из вышесказанного, методологически выводит гедонизм, ломая рамки привычных представлений. Аксиома силлогизма, как принято считать, преобразует интеллект, не учитывая мнения авторитетов.

(с) http://vesna.yandex.ru/philosophy.xml

Или публикуют в полном говнорерайте, или на всей странице 10 слов не-о-чём, и т.д.

Таких - каждый пятый.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S0
На сайте с 20.11.2010
Offline
32
#4745
den78ru:

анкор вписан совершенно не в тему, в полный говнотекст.
...
Или публикуют в полном говнорерайте, или на всей странице 10 слов не-о-чём, и т.д.
Таких - каждый пятый.

Да такое нередко и на более дорогих площадках происходит. А бывает еще что и не в г-рерайт, а чистую копипасту засовывают - и вся "уникальность" страницы - во впиханном кое-как анкорном тексте.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4746
snk001:
а чистую копипасту засовываю

какая разница, главное чтобы индексировалось

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4747
den78ru:
Уважаемый Т-34.
Например: каждый пятый выполняет задание так, что не надо быть гением, чтобы понять, ему насрать на посетителя, который будет это читать, т.е. анкор вписан совершенно не в тему, в полный говнотекст. Или публикуют в полном говнорерайте, или на всей странице 10 слов не-о-чём, и т.д.

Сообщайте о подобных случаях кнопкой "пожаловаться" и коротким описанием ситуации. Мы считаем, что качество исполнения должно быть на достойном уровне и соответствовать правилам системы. Мы обязательно принимаем меры в подобных случаях.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4748
Т-34:
Сообщайте о подобных случаях кнопкой "пожаловаться" и коротким описанием ситуации. Мы считаем, что качество исполнения должно быть на достойном уровне и соответствовать правилам системы. Мы обязательно принимаем меры в подобных случаях.

Вы можете сами наладить контроль, если будете в этом заинтересованы. А я попадающихся просто в ГБЛ заношу, что бы больше не попадались.

Не всегда нужно писать в саппорт, иногда с ним лучше не связываться, в данном конкретном случае так и есть.

Я уже нажимал "пожаловаться" по разным поводам, и всегда просил отменить задание. Его отменяли только в вопиющих случаях, вот по поводу них и буду писать, а что сам ВМ может исправить, то пусть исправляет.

Тем более, что когда отправляешь недозаметку на доработку, некоторые не один раз, многие обратно не возвращаются. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4749

Т-34, а тогда такой вопрос.

оптимизатор пишет задание в компании - желательно то, желательно се (ну типа желательно вверху статьи ссылку поставить)

я ставлю внизу, ведь это желательно, но оптимизатор отправляет на доработку, типа ссылка не там где надо - как быть с таким? ведь он как бы нарушает правила своей же компании

то есть вебмастера типа не люди, по пять раз переделывать пока оптимизатору понравится, он может по три раза что то новое писать при доработке

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#4750

den78ru,

Да оптимизаторы тоже хороши, не надо гнать в одну сторону.

Написано на моих площадках: публикую только в новых статьях, внешних не меньше чем (скажем) 5 на странице.

Кто это читает ? Правильно никто.

С одной стороны оптимизаторы ругаются, что вебмастера пофигистически относятся к заданию, а с другой стороны сами вапще никогда не читают информацию о площадках куда подают заявки.

все это чушь собачая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий