Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#371
fxtotal:
Не заметил что-то... Каковы критерии признания юреза бета-версии (а именно такой сейчас позиционирует себя система) "бета-тестером"?

Напишите в обратную связь, посмотрим возможность присвоения статуса тестера ;)

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#372

Может баянистый вопрос:

Я оптимизатор. На странице "Опубликованные обзор" чем отличаются обзоры в графе "Предложения" и "Ожидают индексации" ?

А чем вышеперечисленные отличаются от графы "Оплаченные обзоры" ? Глянул, там и непроиндексированные ссылки есть.

И кстати, экспорт какой-нибудь нужен! Желательно с указание даты добавления площадки в систему (типа экспорт всех площадок, добавленных после 1 ноября). Сначала вручную площадки разбирал, но сейчас смотрю - много их, и больше становится! :D Лучше экспортнуть и фильтрануть своими скриптами неугодные сайты. А уже оставшиеся вручную оценивать. И тогда, для размещения нужен поиск площадок по URL☝

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#373

а то что на одной странице как я понимаю по части предложений, вебмастера в одну статью (страницу, новость) суют сразу по 3 - 4 предложения. это нормально?

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#374

Приятные новости. Вчера мы загрузили важное обновление системы. Она пополнилась новыми возможностями:

1) Оптимизаторы теперь могут делать кампанию невидимой для вебмастера, чтобы отправлять предложения, но не получать заявки

2) Оптимизатор может планировать бюджет каждой кампании. Если кампания превысила месячный лимит бюджета, то она автоматически становится невидимой для вебмастеров, а по окончании месяца становится снова доступной для принятия заявок

3) Система пополнилась экспортом в Excel данных из разных таблиц

4) В черный список теперь можно добавлять не только сайты из системы, но и добавить их из своего собственного списка

Anton111:
Может баянистый вопрос: Я оптимизатор. На странице "Опубликованные обзор" чем отличаются обзоры в графе "Предложения" и "Ожидают индексации" ? А чем вышеперечисленные отличаются от графы "Оплаченные обзоры" ? Глянул, там и непроиндексированные ссылки есть.

"Предложения" - это задания, которые вы отправили вебмастерам, но они еще не были рассмотрены или выполнены.

"Ожидают индексации" - это выполненные обзоры, которые размещены на не проиндексированных страницах. Они в течение 45 дней будут оплачены, если страница попадает в индекс Яндекса.

"Оплаченные обзоры" - это те обзоры, за которые была снята оплата. Кстати, проверяется индексация не ссылок, а страниц.

Anton111:
И кстати, экспорт какой-нибудь нужен! Желательно с указание даты добавления площадки в систему (типа экспорт всех площадок, добавленных после 1 ноября).

Так вчера же и реализовали. Внизу справа ссылка "Экспорт в Excel"

SMM:
а то что на одной странице как я понимаю по части предложений, вебмастера в одну статью (страницу, новость) суют сразу по 3 - 4 предложения. это нормально?

Не понял, о чем речь, пожалуйста, отправьте в ЛС конкретный URL и более точный вопрос.

[Удален]
#375

Не могу понять, каким образом попадают предложения (или заявки) от оптимизаторов, в которых цена значительно меньше обозначенной в описании для площадки. ВМ такой трюк в адрес оптимизатора предложить ведь не могут. А тут - зрасьте, фильтруй.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#376

zagred, это бывает, если вебмастер, сам отправляет заявки оптимизатору, при этом берется цена не вебмастера, а оптимизатора. Соответственно, когда оптимизатор, подтверждает заявку, вебмастеру и приходит такое предложение.

[Удален]
#377
skAmZ:
zagred, это бывает, если вебмастер, сам отправляет заявки оптимизатору, при этом берется цена не вебмастера, а оптимизатора. Соответственно, когда оптимизатор, подтверждает заявку, вебмастеру и приходит такое предложение.

Это я в курсе, только иногда приходят заявки с ценой, которую априори не рассматриваешь (соответственно - сделать предложение по ней не мог).

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#378
zagred:
Это я в курсе, только иногда приходят заявки с ценой, которую априори не рассматриваешь (соответственно - сделать предложение по ней не мог).

Такого быть не может, возможна другая ситуация, когда вы давно отправили заявку, а оптимизатор принял ее через месяц к примеру.

[Удален]
#379

...и при этом успел снизить свою цену?

В топку таких заказчиков.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#380

Раньше такое было возможно, сейчас это тоже исключено :) т.е. какую цену вы видите в поиске, на такую и получите предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий