Бывший?

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#21
makara:
А если наркоманом станет ваш ребенок, Вы то же будете этой позиции придерживаться?

Да

Алина1:
Убивать? Я дам Вам парабеллум. Возьметесь?

С удовольствием

Nekada:
Тогда надо вернуть сответствующую статью в УК РФ...
Отмененную вроде в 98 году, и результат чего наблюдается повсеместно....

Наркоманов вешать или закрывать пожизненно

Наркоманы - это самые мерзкие твари, с которыми не должны люди связываться.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#22
andreizMoskow:
Наркоманов вешать

вы только что повесили Булгакова

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
andreizMoskow:


Наркоманов вешать или закрывать пожизненно
Наркоманы - это самые мерзкие твари, с которыми не должны люди связываться.

Да это все ясно, но проблема, как всегда - глубже.. практически, в легализации наркотиков.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#24

Алина, так я не поняла: Вам только для поддержания здоровья, пока муж далеко или "они жили долго и счастливо и умерли в один день"? Если первое - то не всё ли равно кто он и что?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25
Алина1:
А вроде бы у нас уже не наказывают за употребле?

Вот именно. Я и говорила об этом. Только соврала, новый УК РФ в 1996 году ввели, а не 98-м.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#26
Tarry:
Я конечно согласен что нас спасут только массовые расстрелы, однако я не замечаю, чтобы с торчками у нас особо "церемонились".

Вот именно что церемонятся. На них тратят бешеные деньги, а толку нету... Сколько знаю историй про лечение наркоманов - без толку. Это идиоты, они могут не колоться месяц -два, год, 5 лет, но они все равно начнут снова, а их мозги уже не исправить.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#27

Бельмондо, Вы так охотно готовы стрелять по своим близким? Вы случайно не Павлик Морозов, по паспорту?

Алина1 добавил 18.10.2009 в 14:57

Бронза, мне - мужа разлюбить. А там, как пойдет. Серьезные отношения предпочтительней, конечно.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#28
Bronza:
Алина, так я не поняла: Вам только для поддержания здоровья, пока муж далеко или "они жили долго и счастливо и умерли в один день"? Если первое - то не всё ли равно кто он и что?

Муж освободится обоим яйца отрежет, так что без разницы, наркоман бывший или нет.:D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#29
andreizMoskow:
церемоняться

все ясно, дайте мне парабеллум и я его убью. Хотя можно и топором, хоть и неумело.

andreizMoskow, у тебя, видимо, передоз. Выпей кефиру или уколись метадоном - попустит.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30
Jefa:
все ясно, дайте мне парабеллум и я его убью.

Jefa сел на любимого конька, плохо дело :D

А по сабжу еще...Алина, а не много ли на ваш век алкоголиков, посидельцев, рукоприкладцев и наркоманов?

Может, пора задуматься, чем вы их притягиваете? :)

На виктимность намекаю...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий