Неограниченный хостинг от KobaHost

[Удален]
#171
Himiko:
Вы куда-то уже не туда углубляетесь.
Если вы просите у меня сменить пароль на mysql - я его меняю и даю вам. Всё.
Или я после этого по каждому вашему запросу должен его бесплатно менять?
Хотя вы можете его случайно потом сменить через месяц (по неопытности к примеру) и сказать, что я вам не верный пароль дал и он не подходит.

.

То есть Вы хотите сказать, сменили пароль кинули и удалились, захватив при это бабки и не сказав клиенту что бы он его проверил?☝

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#172
_Qweri:
То есть Вы хотите сказать, сменили пароль кинули и удалились, захватив при это бабки и не сказав клиенту что бы он его проверил?☝

Поверьте, почти за 2 года работы на этом форуме, ещё ни разу не помню, чтобы приходилось клиенту специально об этом говорить. Если ему нужен пароль, то он его проверит до того, как заплатит деньги. Как-то, в основном, оплата идёт после проверки. Да я и сам проверяю, прежде чем давать данные клиенту.

Я говорю именно про подобную ситуацию, другое, если идёт полная настройка сервера. Тут, если вижу конкретно свои недочёты, всегда исправляю бесплатно. Не всё можно проверить сразу, но уж к паролю такие ситуации не относятся.

P.S.: Я как-то даже не могу себе представить ситуацию, когда клиент просит дать ему пароль, который нафиг ему не нужен. А вдруг через несколько месяцев понадобился и не подошёл. Да и кто вам сказал, что админ пароль этот не проверил и его сменил не клиент? Этого мы не знаем.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#173
Himiko:


P.S.: Я как-то даже не могу себе представить ситуацию, когда клиент просит дать ему пароль, который нафиг ему не нужен. А вдруг через несколько месяцев понадобился и не подошёл. Да и кто вам сказал, что админ пароль этот не проверил и его сменил не клиент? Этого мы не знаем.

Вот Вы сами и сказали, что мы не знаем правды, поэтому глупо защищать хостера который вместо того чтобы урегулировать ситуацию, посмотреть логи и тд, начал писать с мату и угрожать.

Согласитесь, что тут любой станет на сторону клиента тем более дефакто клиент прав, так как админ не попросил проверить работу того что он сделал, а тупо сказал сделано и забрал деньги.

Плюсом угрозы и хамство в аську клиенту.

Я думаю тут все понятно.

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#174

вот сейчас оплатил http://www.mchost.ru/winvps/ за 15 минут все автоматом настроено!!!!!! Все данные автоматом начиная от Удаленного доступа и до MYSQL ROOT высланы.....в таблице, аккауратно, все расписано. Рекомандации и т.п.....ВОТ ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ УЖЕ тот сервис.

По принципу: Оплатил и работай! а не так...оплатил...и хз....будет рабооать или не будет...по прицнипу как у кобахост....народ...аккуратнее...я сделал большую ошибку...тупую и глупую ошибку, чуствую себя лохом и идиотом именно в данной ситуации.....что связался с бездарями (kobahost)

Всем удачи! Настроение у меня сразу улучшилось от качества быстрой настройки у mchost.ru

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#175
_Qweri:
Вот Вы сами и сказали, что мы не знаем правды, поэтому глупо защищать хостера который вместо того чтобы урегулировать ситуацию, посмотреть логи и тд, начал писать с мату и угрожать.
Согласитесь, что тут любой станет на сторону клиента тем более дефакто клиент прав, так как админ не попросил проверить работу того что он сделал, а тупо сказал сделано и забрал деньги.
Плюсом угрозы и хамство в аську клиенту.

Я думаю тут все понятно.

Уж хостера я бы не стал защищать точно :) Тем более, что с к нему у меня плохое отношение по некоторым причинам. Я пишу то, что думаю:

1. Никто вам никакие логи и никогда смотреть не обязан на не администрируемом сервере. Вы похоже всё же считаете, что хостер должен ещё раз заплатить админу. А если клиент сам сменил пароль, то взять с него двойную плату за просмотр логов и новую смену пароля? (я работал/работаю с несколькими хостинг-компаниями и достаточно крупными, чтобы судить не только со своей позиции).

Вы просто даже не задумываетесь, как это со стороны хостера.

Я не считаю, что здесь с вами согласятся "многие". Кто действительно ценит чужой труд и понимает как всё происходит, то вряд ли согласится. Сейчас точно известно только одно - клиент обратился через длительный промежуток времени. Поэтому я и считаю, что хостер тут прав.

2. Кто и что просил/не просил вам тоже подлинно не известно. (я о проверке пароля)

3. А вот отношение хостера меня шокирует. Так разговаривать даже с очень неадекватным клиентом я себе никак позволить бы не смог.

Himiko добавил 07.03.2010 в 23:38

Customer2010:
вот сейчас оплатил http://www.mchost.ru/winvps/ за 15 минут все автоматом настроено!!!!!! Все данные автоматом начиная от Удаленного доступа и до MYSQL ROOT высланы.....в таблице, аккауратно, все расписано. Рекомандации и т.п.....ВОТ ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ УЖЕ тот сервис.

По принципу: Оплатил и работай! а не так...оплатил...и хз....будет рабооать или не будет...по прицнипу как у кобахост....народ...аккуратнее...я сделал большую ошибку...тупую и глупую ошибку, чуствую себя лохом и идиотом именно в данной ситуации.....что связался с бездарями (kobahost)

Всем удачи! Настроение у меня сразу улучшилось от качества быстрой настройки у mchost.ru

Вот тут соглашусь, не проблема сделать нормальный шаблон для VDS и выслать сразу все данные.

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#176

вот получил тикет от кобыхоста :)))

#1 Сообщение | Дата: 2010-03-07 14:55:59 | Важность: | Статус:

Предлагаю осуществить возврат там около 30 баксов от сервера оплаченного мною, и я закрываю глаза на хамтсво и т.п. про Вас вообще забываю...и никаких притензий не имею, ок?

#2 Ответ (Koba Z Gablaya) | Дата: 2010-03-07 22:32:35

Здравствуйте, вам отказано.

#3 Ответ | Дата: 2010-03-07 22:32:45

Тикет закрыт службой поддержки.

------------

пусть давится мандарынами на 30 баксов :)))

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#177

Customer2010, думаю, что если вы хотите выставить хостера не в лучшем свете, то как раз упор нужно делать на "хамство".

Потому как серьёзно вам говорю, что достаточно много хостеров вам могло отказать в повторной смене пароля бесплатно (если это у них платная услуга).

Хотя не исключаю вариант, что это не ваша вина, а действительно админ указал не верный пароль. (но мы этого уже не узнаем,

просто в следующий раз советую проверять сразу)

P.S.: Что хостер может спокойно хамить и угрожать клиентам, пытаться клеветать на конкурентов подставными отзывами, здесь видело много посетителей форума. Лично для меня это не новость :)

[Удален]
#178

Himiko

Тут два нарушения хостера, согласитесь.

1 Админ должен был удостоверится, что все работает что он не сделал, то есть войти по данным паролям и посмотреть что грузиться без ошибок, и сказать клиенту чтобы он это проверил.

Согласитесь так и должно быть при нормальном админе.

2 Не в коем случае не хамить клиенту, ни угрожать, и ни материть.

А просто попытаться посмотреть что было сделано админом,

а то так получается


Я админ, мне заказали настроить сервак, мне было лень бухал пиво, взял и поставил форматирование диска в крон, да зае=ли они нубы

_Qweri добавил 08.03.2010 в 01:17

The WishMaster:
_Qweri, признавайся, чей ты клон?:) Хоть во многом ты и прав.

Я вятка хост.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#179
_Qweri:
Я вятка хост.

Понял, спасибо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 08.02.2010
Offline
1
#180

Взял реселлинг. Качество супер. Очень нравится тех.поддержка, быстро отвечает во многом помогает. Я доволен. Советую всем. Проверено лично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий