Как оценить стоимость работ?

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#41

зачем такие темы, стали посредником, работайте молча

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42
ерофеич:
зачем такие темы, стали посредником, работайте молча

а не стали - тоже лучше тихо помолчать в сторонке...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#43

Ну да, господа. А лучше вообще молчать в тряпочку и не высовываться, да? Ну-ну... Вот я как посмотрю, так диву даюсь: что ж все на серче так тихо работают и молчат, язык завязав на узел... прям тишина, аж топики от флуда ломятся...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#44
Никулин М:
Ну да, господа. А лучше вообще молчать в тряпочку и не высовываться, да? Ну-ну... Вот я как посмотрю, так диву даюсь: что ж все на серче так тихо работают и молчат, язык завязав на узел... прям тишина, аж топики от флуда ломятся...

Дак воскресенье ;)

А по сабжу.... я в сфере близкой к копирайтингу, но не совсем...

Мой процент от сделок - 30-60.

За меньшее не заморачиваюсь.

Только если на очень больших объемах.

Заказы - не самая большая проблема.

Проблема - надежные исполнители.

Наблюдаю и развлекаюсь.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#45

ТС-у:посредники нужны нам всем, но единую схему тарифов выработать не представляется возможным, рынок он, как живой организм, постоянно изменяются цены. Постоянно меняются поисковые алгоритмы и т.д. Нужно подстраиваться, вопрос какой-то странный. Можно сказать, берите книжки по бизнесу или находите соответствующие статьи и изучайте, как формируется наценка посредника. В сети столько информации по этому поводу.

П.С. Вот сижу, печатаю, отправляю через посредника провайдера, который пользуется посредником энергетической компанией и т.д. Вся жизнь состоит из посреднических услуг и это хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий