Оценити мою работу.

C
На сайте с 18.01.2006
Offline
8
#51

На самом деле, мой лишь дизайн, контент мне предоставили. Насчет пахабных ссылок - это не мое, наравне с баннером. Но теперь однозначно не буду браться за такие сайты.

Хотя удивительно слышать ругань насчет сайтов для продажи ссылок на этом форуме.

Я лишь просил оценить дизайн, а не для чего он предназначен. Спасибо за критику.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#52

cashirov, если вы хотите быть веб-дизайнером - прочтите старичка Кирсанова для начала, изучите портфолио различных студий, как недорогих так и ультра-модных. Если у вас есть большое желание и способности к дизайну - все может получиться. Лучше первые работы делать для себя, пусть даже вы не получите эти несчастные 30$, но не идти на поводу у идиотов, делающих сайты лишь для продажи ссылок с морд. Удачи!

Там чу-де-са! )
C
На сайте с 18.01.2006
Offline
8
#53

Ceres - спасибо. Насчет своих проектов - это хорошая мысль. Например хочу создать сайт о чудесах света, т.е самые известные сооружения на земле и тд. Стоит браться? Вроде бы материал есть. Вообще я только за такие сайта нужные людям. Первый проект - vse-noti.narod.ru Я его не раскручивал - но народу оказался очень нужен такой материал. (тиц 190).

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#54

cashirov, конечно стоит, тем более если есть авторский материал.

p.s. А 666 откуда знаете? Или вы второй ник 666? 😂

F
На сайте с 14.02.2006
Offline
0
#55

Извините ребятки ;) не зацените?! Почти по теме топика, только стоимость мне абсолютна ненужна, т к. не преследую таких целей.

Может что путное предложите, а?

Немного о сайте: сайт группы в универе. Вот его адрес:

http://www.tkgroup.by.ru

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#56
cashirov:
Вопрос такой стоит ли моя работа 30$ или нет? _stroiexpertiza.ru__

Если сделать JPG в меню чуть лучше, то с учетом диза и контента на 30 баксов вполне потянет.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#57
Falcon:
Может что путное предложите, а?
Немного о сайте: сайт группы в универе. Вот его адрес:
http://www.tkgroup.by.ru

Не грузится. А путное скажу - на платник!

F
На сайте с 14.02.2006
Offline
0
#58

Извините, неочень хорошо получилось :(- предложил оценить, а сайт не работает.

Но это не сайт виноват, а хостинг Бай.ру. Опять с хостом какието проблемы.

C
На сайте с 18.01.2006
Offline
8
#59
Ceres:
p.s. А 666 откуда знаете? Или вы второй ник 666?

может 6666?

Я недавно создавал топик, спрашивал оценить сайт. Я его хочу в скором перенести на платный хостинг и домен 2 уровня, поэтому нужны финансы.

p.s. Также вопрос как мне склеить эти два сайта. Основным будет domen.ru Как указать яндексу, что у него тиц 190. Можно ли так сделать?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#60
cashirov:
Насчет своих проектов - это хорошая мысль. Например хочу создать сайт о чудесах света, т.е самые известные сооружения на земле и тд. Стоит браться?

Прекрасный будет сайт для продажи с морд ссылок туристической тематики ))))))))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий