Оценити мою работу.

C
На сайте с 18.01.2006
Offline
8
#11

Дело не в качетсве - не я пережимал. Как я понял такая работа больше стоит. (не стоит меня ругать сильно я же все-таки начинающий)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

Не стоит это денег вообще, без обид. Последнее время пошла мода на говняные сайты стоимостью в 25-30 у.е. Делают такие сайты исключительно для продажи ссылок, пох что там будет - главное тицу с пиаром нагнать. Вот такое сайты надо сразу в бан отправлять если на них обнаруживается блок ссылочный.

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

на стольник сейчас хоть чего потянет ... лишь-бы чего нибудь было и худо-бедно работало

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

greenwood, у меня нет желания светить проекты, но 100$ стоят очень профессиональные проекты, благо есть люди талантливые, которым портыфолио нужно (контент не входит естессно). А пример в теме делается за 1,5 минуты и стоит эти 1,5 минуты.

p.s. а, ну там уже стоят продажные ссылки с морды :)

C
На сайте с 18.01.2006
Offline
8
#15

Все что касается банеров и ссылок это не ко мне. Вообщем всем спасибо - вопросов больше нет.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#16
Ceres:
Не стоит это денег вообще, без обид. Последнее время пошла мода на говняные сайты стоимостью в 25-30 у.е. Делают такие сайты исключительно для продажи ссылок, пох что там будет - главное тицу с пиаром нагнать. Вот такое сайты надо сразу в бан отправлять если на них обнаруживается блок ссылочный.

Доля правды в этом есть, но как установить критерии "говняности"? Сам по себе уровень дизайна - это не повод банить сайт. Вкусы-то разные у всех. А определить, что сайт сделан именно для продажи ссылок, тяжко )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17
А определить, что сайт сделан именно для продажи ссылок, тяжко )

Лунный Кот, к чему лукавить? Любому среднему оптимизатору покажи сайт сварганенный только под продажу ссылок - он с 99% вероятностью не ошибется. Чем модер Яндекса хуже? Бан таких сайтов за продажу ссылок был бы вполне естественным ходом со стороны поисковиков в данный момент.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

Ceres, да такие сайты особо и не продвинуть. Админы каталогов их стучат ( и правильно делают). Ссылками меняться тоже особо никто не будет. Покупать только если подешевке, а продавать подороже. Такие тоже бывают.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#19

Ceres, только я опасаюсь, что в этом случае под бан попадет львиная доля "белых" каталогов, которыми большинство из нас пользуется :(

а ссылки топикстартер расположил, конечно, весьма странно.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20
Ceres, только я опасаюсь, что в этом случае под бан попадет львиная доля "белых" каталогов, которыми большинство из нас пользуется

да, такой риск есть, но тонны подобных сайтов бесят меня даже больше чем линкаторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий