Телефон Philips X830

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
7498

Приветствую Уважаемое Сообщество.

Украли в Сочи любимую Нокию, и вот думаю, что приобрести взамен. Смотрю вот на такого зверя. Что думаете, Уважаемые Коллеги? Возможно, порекомендуете что-либо более интересное в пределах 8000-9000 рублей? Телефон нужен чтобы звонить, и с точки зрения имиджа не позорный. Остальное всё не актуально.

С уважением, Евгений.
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1

Филипс это типа Алькателя

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
ri0n:
Филипс это типа Алькателя

А это плохо? Просто как бы марку эту очень уважаю, и мониторы, и телевизоры этой марки юзаю давно и успешно, и телефон когда-то был Филипс, отлично работал.

V1
На сайте с 30.03.2006
Offline
52
#3

С филипсом забываешь когда последний раз заряжал телефон - зарядку держат неделю при интенсивном использовании (только звонки, музыку не слушать).

У меня было два филипса оба немного глючили, но скорее всего виновата сим-карта, после её замены глюки практически исчезли.

Некоторые жалуются на яркость экрана, и угол обзора - с боку ничего не видно, но для меня это плюс - рядом никто не видит что там мне телефон показывает.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#4
Jackyk:
А это плохо?

я бы не стал рисковать. Мониторы это одно, а вот телефоны другое.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
Vladimir1:
С филипсом забываешь когда последний раз заряжал телефон

Это уж точно. Там время разговора и ожидания заявлено какое-то сумасшедшее вообще (причем на этой модели превосходит все остальные). Типа полтора месяца в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#6

Хороший телефон. Знакомый даже в поход его берет.:)

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#7

Телефоны они делать не умеют совсем, в отличии от аккумуляторов.

Но если нужен долгоиграющий телефон, то я бы взял - свой трехлетний я беру в отпуск без зарядника.

Jackyk:
Типа полтора месяца в режиме ожидания

Полтора месяца - вранье, но 2-3 недели без разговоров протянет.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
sni:
Телефоны они делать не умеют совсем, в отличии от аккумуляторов.
Но если нужен долгоиграющий телефон

Да нет, это не очень принципиально. Просто он за эти деньги мне показался весьма интересным, но, возможно, есть модели и получше, хрен его знает. А в чем выражается то, что они не умеют делать телефоны? Слышимость, надежность... ?

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#9

Нормальные телефоны у филипса. Эту модель не использовала, но со времен появления появления у меня первого телефона покупаю только филипс. Раньше надоест, чем сломается. Ну и аккумулятор, это дааа...

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#10

Jackyk, у меня более старый xenium - кроме аккумулятора остальное все ужасно, кнопки неудобные, все непродумано, очень жесткие недоработки (например чтобы переключить раскладку клавиатуры нужно выйти и поменять язык телефона), аська почти не работает, один раз сдох, удалились все данные и 5 дней не включался, потом ожил, часто дозвониться не могут до меня (вне зоны). Но серия интересна, слежу за новинками, по отзывам остальные пока не лучше, у всех подобные проблемы.

Но дизайн неплох и звонить можно. Если браузер с аськой, проигрыватель музыки и органайзер не нужен - можно закрыть глаза на недостатки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий