KinoPerez - релиз №2! Обещали - удивляем!

[Удален]
#41

сегодня партнерка меняет сервер, поэтому статистика примерно до завтрашнего обеда не обновляется, но реально собирается и ее можно уточнить через саппорт...

обратите внимание в админке на последние новости, особенно те, кто использует наши промки...

выплаты за прошлую неделю всем сделаны...

так же прикладываем несколько сканов (никаких фотошопов и сверхестественных результатов..те кто в теме думаю сделают правильные оценки)...

1. http://clip2net.com/page/m0/2402052

траф с сайта с онлайн-фильмами

2. http://clip2net.com/page/m0/2402078

это с сайта с халявщиками, где расположены сылками на файлхостинги и просто адверт поставил ссылку рядом еще на магазин... в итоге сейчас например его доход от магазина уже превысил доход от загрузок на самом выгодном ФО, которы расположен рядом

3. http://clip2net.com/page/m0/2402180

разный поисковый траф

[Удален]
#42

Выплаты за прошедшую неделю сделаны! Адверты других программ еще ждут деньги, а наши партнеры уже покупают свои желания и мечты )))

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#43
KinoPartner:
Адверты других программ еще ждут деньги, а наши партнеры уже покупают свои желания и мечты )))

Как вы ошибаетесь, Адверты других программ получают выплаты по запросу в течении часа и в любых суммах 🚬

и полетела пТИЦа
На сайте с 10.08.2009
Offline
9
#44
videoX:
Как вы ошибаетесь, Адверты других программ получают выплаты по запросу в течении часа и в любых суммах 🚬

Реально посмеялся. Я еще больше ржу над такими админами которые хвалят свое недодетище, которое еще не стал на ноги НО МЫ ЛУЧШИЕ.

[Удален]
#45
и полетела пТИЦа:
Реально помеялся. Я еще больше ржу над такими админами которые хвалят свое недодетище, которое еще не стал на ноги НО МЫ ЛУЧШИЕ.

лучшего промо нет ни у одной другой партнерки. да и некоторые другие засчет вебмастеров бесплатно досят конкурентов

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#46
и полетела пТИЦа:
Реально помеялся. Я еще больше ржу над такими админами которые хвалят свое недодетище, которое еще не стал на ноги НО МЫ ЛУЧШИЕ.

Может в личке пообщаетесь со своим новым другом, и не будете здесь гадить?

[Удален]
#47
videoX:
Как вы ошибаетесь, Адверты других программ получают выплаты по запросу в течении часа и в любых суммах 🚬

в стандартных условиях именно у кинопартнерок я этого не видел ;) а для хороших адвертов и в киноперце могут быть любые условия...

[Удален]
#48
и полетела пТИЦа:
Реально посмеялся. Я еще больше ржу над такими админами которые хвалят свое недодетище, которое еще не стал на ноги НО МЫ ЛУЧШИЕ.

Уважаемый, где Вы увидели недодетещи? Если у нас какие-то фишки и работают неидеально, то это те фишки, которых у других в принципе нет...

Все стандартные промо, шопы и тд работают без проблем! Если у Вас есть конкретика, то Вы лучше сразу выкладывайте.. У нас за 2 месяца сделано больше, чем у многих других за год и это еще далеко не предел. Я понимаю что на этом форуме много адептов других программ и отношусь с пониманием, но только тогда, когда претензии реальны.

L
На сайте с 07.07.2008
Offline
89
#49

согласен, довольно часто пишут общее, без конкретики и без фактов и тем путают людей вызывая недоверие в ПП

lingod добавил 10.11.2009 в 20:29

смотрю тоже фигню пишеш что репа в минусе

не знаю, кто это написал (странно что не подписываются).... интересно даже кто написал....

но увы это правда, когда начинаешь писать по делу или оставляешь своё мнение(которое уж больно злит ТС или рефоводов), то в репа на форуме трескается.

если кто не вкурсе, я dir***.su и я (мы, т.е. наша партнёрка) за честную и открытую работу!

[Удален]
#50

ну мне кстати тоже нарисовал кто-то ))) смешные люди )))

адверт в чате тоже жаловался, что как тока написал про нас где-то, сразу минус получил...

ps зато я начал понимать что репутация на данном форуме совершенно не отражает адекватности автора и вообще его мнение ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий