Конкурс на лучший баннер для StrekHost.ru (призовой фонд: 8000 руб.+поощрит. призы)

[Удален]
#121

covenant,что ваш сайт является подобием дорвейя,так как последний баннер от ColdFire ведёт на 2 урла,на ваш сайт(в новом окне) и как я понимаю на сайт автора(в текущем),надо проверять баннеры перед тем как их ставить.

И ещё на сколько я знаю так,как конкурс проводиться на форумах,то не стоит допускать к конкурсу,баннеры не размещённые на форуме(баннер ColdFire),это может привести к многочисленным вопросам и спорам.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#122

Мда, здорово, ничего не скажешь.

Видимо, ColdFire счел это хитрой темой получения ссылки с сайта.

Хотя, насколько я знаю, ссылки из флеша не индексируются.

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#123

Действительно, спасибо за сигнал :) Не заметил даже. Да пусть не индексируется, но такое все равно не пойдет.

covenant добавил 17.10.2009 в 16:30

И ещё на сколько я знаю так,как конкурс проводиться на форумах,то не стоит допускать к конкурсу,баннеры не размещённые на форуме(баннер ColdFire),это может привести к многочисленным вопросам и спорам.

Это тоже верно, сейчас проверю все работы.

CF
На сайте с 14.10.2009
Offline
0
#124

Это была случайная ошибка. И сайт на который вёл баннер был не мой.

Баннер я исправил и снова загрузил.

Ещё раз извиняюсь за ошибку.

fantom88:

И ещё на сколько я знаю так,как конкурс проводиться на форумах,то не стоит допускать к конкурсу,баннеры не размещённые на форуме(баннер ColdFire),это может привести к многочисленным вопросам и спорам.

Значит маловато ты знаешь, т.к. конкурс в первую очередь проводится на сайте хостинга.

А на форум кидать баннеры не вижу смысла. Имхо, зачем это надо, если они всё-равно заливаются через сайт?

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#125
ColdFire:

Значит маловато ты знаешь, т.к. конкурс в первую очередь проводится на сайте хостинга.
А на форум кидать баннеры не вижу смысла. Имхо, зачем это надо, если они всё-равно заливаются через сайт?

Все же на форуме стоит выкладывать свою работу, поскольку условия написаны на форуме и этот пункт прописан.

PS - выложите, пожалуйста, я думаю Вам это не трудно :).

CF
На сайте с 14.10.2009
Offline
0
#126

Почему собщения не добавляются??

Хочу вставить ссылку, жму отправить, гружу страничку, а его нет...

На форуме не нашел как вставлять, закинул на сторонний ресурс, вот http://rghost.ru/537520

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#127

Поигрался на выходных с 3-D, и решил продолжить мистическую\загадочную тему :)

http://www.free-lance.ru/users/Akell/viewproj.php?prjid=1651316

jpg 45430.jpg
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#128

Akel, а что такое, где 3D?

Знак вопроса в квадратике. А где кубик?

Error. Variable quadro_4 is not defined
Error. Variable 2_5 is not defined

Ну и т.д.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#129

AS3 и флэш 10...

Фигово правда получилось, что даже если баннер-мейкеры без 10 версии сидят, то каково тогда простым смертным =\

ПС - что-то прошлый баннер у меня больше походил на метаморфозу, поэтому его лучше не одобрять :) перезалил уже с нормальным кубом на сайт Ваш.

ППС - вы уже добрили тот :( Исправьте пож на последний баннер, что я перезалил.

[Удален]
#130
Значит маловато ты знаешь, т.к. конкурс в первую очередь проводится на сайте хостинга.
А на форум кидать баннеры не вижу смысла. Имхо, зачем это надо, если они всё-равно заливаются через сайт?

Ну во первых мы на "ты" ещё с вами не переходили.И где Вы увидели что конкурс проводиться на самом сайте.Для особо невнимательных цитирую

Все условия проводимого конкурса читайте на одном из форумов: forum.searchengines.ru, _*****************, mastertalk.ru

На сайте идёт лишь демонстрация работ и как я понимаю последующий конкурсный отбор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий