Альфа Банк отказал в выдачи Visa Classic

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#61

А мне консультант сам посоветовал придумать место работы, мол, все равно не проверяют :). Придумал, карту выдали :).

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#62
vsupport:
По дебетному классику, можно залезть в приличный долг.
Почитайте форум.банкир.ру как безработные студенты с классиками над бедными банками изголяются.
Банки от этого как могут защищаются.

Каким образом можно залезть в долг ? и насколько приличный ? я так понимаю что она не кредитная и потратит только то, что есть на ней, я неправ ? Если не так, нах она нужна такая ? Пусть банки/карточные компании посидят и сделают нормальные карты, а не собирают досье на людей, которое всё равно никого не остановит.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#63

SEO-Linker, есть операции с картами, которые проводятся не онлайн, и по которым можно залезть в минус

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
PN
На сайте с 28.07.2008
Offline
51
PDN
#64
TAFF:
Сабж.

Причина: Отсутствие работы

Пробовал достучаться наверх, говорят если без работы то на усмотрение банка

Как быть? 😒

Я в анкете не указал место работы, а получил и VISA Platinum, и MC Platinum :)

Там так просто не откроют текущий счёт, и не выпустят под него карту. Нужно выбрать пакет услуг.

http://alfabank.ru/retail/tariff_plans/compare/

Выбирайте пакет «Он-Лайф» или «Класс!» и получите без проблем карту уровня Classic. Но возьмите на заметку, что за пользования пакетом услуг, берётся ежемесячно плата.🚬

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#65

PDN, Он-лайф и заказывал, карту Visa Classic давать не собирались, только электрон.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
[Удален]
#66

Я после нового года делал Visa Classic. Все ок.

Про работу не спрашивали. Заплатил 150грн (помоему) , сфоткали и все.

1927 добавил 27.09.2009 в 16:33

ой, Это в Москве, я в Киеве делал.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#67

Выдали карту на руки, всё ОК :)

-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#68

Подскажите пожалуйста, по пакету услуг Он-лайф в месяц будут снимать только 59 рублей (Т.е. 708 руб в год) ???

Так же ниже написано, что обслуживание основной карты 599 руб в год, дак сколько всего в год будет обслуживание?

TAFF:
PDN, Он-лайф и заказывал, карту Visa Classic давать не собирались, только электрон.

На электрон тоже можно вебмани вывести?

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#69
-SOKOL-:
Подскажите пожалуйста, по пакету услуг Он-лайф в месяц будут снимать только 59 рублей (Т.е. 708 руб в год) ???
Так же ниже написано, что обслуживание основной карты 599 руб в год, дак сколько всего в год будет обслуживание?

Да, точно 59 рублей в месяц(если минимальный остаток менее 90к).

Сам вчера подключился к данному пакету услуг:)

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#70
-SOKOL-:
Подскажите пожалуйста, по пакету услуг Он-лайф в месяц будут снимать только 59 рублей (Т.е. 708 руб в год) ???
Так же ниже написано, что обслуживание основной карты 599 руб в год, дак сколько всего в год будет обслуживание?
На электрон тоже можно вебмани вывести?

599 руб. - комиссия за обслуживание карт Аэрофлот в пакете услуг (помимо 708 р.). Если же Вы выбираете обычную карту, то обслуживание будет стоить 59 р. в месяц. Таких карт можно оформить до 4, а ко-брендов можно оформить сколько угодно. Официально выводятся только Я.Деньги, и не на карту, а на счет, поэтому без разницы - какая у Вас карта.

Советую сразу заказать основную карту - эмбоссированную, а карта, которая Вам выдается сразу в отделении, не позволит Вам дистанционно (например, через телефон заказать доп. карту) управлять услугами в полном объеме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий