Альфа Банк отказал в выдачи Visa Classic

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#31

Dyachek, Ок, попробую, спасибо за наводку

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#32

Ходил сегодня в альфа банк, насчет открытия счета. Мне за пятнадцати минутную не было задано ни одного вопроса, касающегося состояния моей трудовой книжки на данный момент...:)

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#33
gordanx:
Ходил сегодня в альфа банк, насчет открытия счета.

Карту попросите категории не ниже Visa Electron

TAFF добавил 21.09.2009 в 21:11

Dyachek:
И сходи на форум bankir.ru.
Там тебе дадут 100% ответ и инструкцию к действию.
Потом кинь сюда свой топик.

Отписался, жду ответа

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#34
TAFF:
Карту попросите категории не ниже Visa Electron

Ну дак мне предлагали выпустить сразу 3 карты(евро,рубли,доллар) и хоть Visa Platinum.

Только плати!:)

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#35

откройте счет и закажите карту в любом другом отделении или через Клик. (:

вообще, если не секрет - вам лет сколько? и не являетесь\являлись ли вы гражданином другой страны?

зы для нерезидентов вроде залог 1К для обеспечения карты

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#36

Не надо указывать,при оформлении карты уровня "Класик- стандарт" что ты- безработный.

Подготовь своих друзей,на случай прозвона по телефону,который ты укажешь в качестве рабочего и все.

А то что карты уровня Класик- Стандарт не раздают всем подряд- правильно.

PS

Лично я ЛЮБУЮ карту подобного уровня( даже ДЕБЕТОВУЮ с нулем на счете) на ваше имя, сумею загнать в минус тысяч так на 5-7$ за неделю поездок по Европе или ЮВА.

Я имею доступ к инфе,которая дает возможность катать подлимиты на определенные суммы в зависимости от типа мерчанта в разных странах. Но это "не совсем правильно".😂

Мой WMID#243517221869
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#37

Для ввода и вывода WM рекомендую карту Ocean банка проблем с получением не будет, карту можно оформить даже по почте, я сам пользуюсь и все мои друзья и партнеры.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#38

Гы. У меня Виза Голд от Альфабанка.

При заполнении анкеты блок работа не заполнял, лишних вопросов не получал :)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#39
TAFF:
Там у них вся фишка в том что если приходишь в отделение то пункт "работа" обязателен

Бред. Какой-то. У меня товарищ лет пять уже как не работает, год назад перед поездкой в германию - хотел получить визу в сбербанке - отказали и в классик и в электрон, так как нет работы. А в Альфе - ничего не спросили - сразу всё выдали и подключили.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40

В графе работа пишите ИП. Вероятность проверки ничтожна. Теоретически налоговая не должна раскрывать информацию. Но практически - есть лазейки. Но они по мелочам не используются. Но в Альфе обычно глупых вопросов не задают.

ВТБ24 - смотрит и на прописку. Если в том же субъекте, но город другой, проблем не будет. Иначе могут быть какие-то проблемы, но не обязательно.

Сбербанк - не знаю. Иметь его карту и работать с ним - уже проблема. Как самый запасной вариант - можно.

ЗЫ. А мне эти Визы (не электроны) по почте бесплатно присылают. Какой-то Тинькофф, где я вовек не обслуживался. РС, в котором я всё закрыл лет 6 назад, опять вспомнил. :) Но такие карты я и даром не советую юзать.

Str256:
хотел получить визу в сбербанке - отказали и в классик и в электрон, так как нет работы

Повезло. :) Проблем себе новых не поимел.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий