Альфа Банк отказал в выдачи Visa Classic

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#131

orphelin, Феррари пока нет, а по второму пункту ты прав :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#132

orphelin, а дистанционно доверенность никак не оформить? Какой-нибудь ру-нотариус, например, на отдыхе в ЕС.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#133

blacktop, Если бы отдых (((

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#134
Dilshod:
Преимуществ у альфа-банковских голдов и платин - никаких (даже через инет не на всех сайтах можно что-либо купить - нужен мастеркард виртуал), а в альфабанке заказать платинум может любой "школьник" - только оплачивай тариф 499 руб. альфабанк уронил статусы своих карт. попробовал бы в другом банке подобную карту взять...
Вспомнил: стою в очереди к банкомату альфабанка тут заходит мужик зачем-то крутит картой показывая всем и говорит "у меня платина, эти банкоматы работают с платиной?" :) все похихикали, и он ушел.
к своему стыду признаюсь что в то время у меня самого была карта голд альфабанка, которую я уже давно сменил на классическую.

есть. на платинум зачисляет по 2 мили за 30 руб. для тех кто много тратит и платит тоьлько картой хороший +

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#135

kxk, я имел в виду если нотариус приедет в ЕС. Ну или попробовать симку восстановить, хоть по копии паспорта через знакомых\родственников в РФ.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#136
kxk:
BrokenBrake, Девочки красивые в филиалах :) Я им глазки построил и в анкете вбил свой оффшор :) Дали инстант сразу же (хотя другим отказывали в нём, мол закончился и проч) и классик в течении недели :)

Единственное что коробит сейчас в ЕС и очень нехочу ехать в РФ, а рашн симку привязанную к клику потерял, не хотят по скану пасспорта или ещё как менять телефон в анкете, мол приезжай в отделение иначе никак, в прочем "связи" пока не поднимал может чего и выйдет дистанционно :)

Ну раз чиста связи есть,то значит чиста ими(связями) надо воспользоватся.

Берешь отсылаешь им свою карту альфабанка,привязанную к твоему счету,отдаешь( О Боже!,но люди то проверенные или как обычно?) ПИН к ней,просишь подойти в банкомату Альфы,сунуть ствою карту туда,ввести ПИН и в меню найти пунктик,где можно поменять мобильный на нужный тебе номер и вперед! Правда я не знаю,можно ли вводить туда номер НЕ российского опсоса. Если нельзя,то пусть купят тебе еще и симку, и регнут новый номер с этой симки и весь комплект ( саму карту альфы+ симку с новым номером,куда будут приходит одноразовые коды и чек счета) отправят ДХЛом тебе,молодому и красивому,без Ферры ,но с 25 см!

Мой WMID#243517221869
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#137

Masaco, ДХЛ - посылает на три буквы когда слышить слово кредитная карта :) Чиста связи ради кредитки слишком жирно поднимать :) Проще уж тогда тебя попросить сделать дубликат симки пчелайна за $$$ и отправить по нужному адресу :)

*молодому и красивому - это ты сам додумал :)

*но с 25 см - что есть то есть :)

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#138

ДХЛ - посылает на три буквы когда слышить слово кредитная карта :) Чиста связи ради кредитки слишком жирно поднимать :) Проще уж тогда тебя попросить сделать дубликат симки пчелайна за $$$ и отправить по нужному адресу :)

////////

Попробуй мыслить чуть расширеннее,чем все те,кто не имеет полета фантазии.

Попробуй отправить пластик( он вовсе не кредитный,а дебетовый- я уверен в этом на 99%) в книжке(или в рамке для фотографии,или еще где),тоненькой и легенькой и ты увидишь,как ДХЛ сама(о) нагнется к тебе,чтобы .....ть и извинится перед тобой.

Попросить то купить новую симку ты можешь и меня,и кого либо еще и даже тебе ее отправят,только как ты ее привяжешь к альфаклику,без выезда на место,где есть атм альфы ?

*молодому и красивому - это ты сам додумал :)

////////

ладно,старому и больному))

*но с 25 см - что есть то есть :)

///////

ВАУ! УХТы! От свезло так свезло!!......( тут идет 5Мб восторженных откликов)...."

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#139

Masaco, Ты не понял, не купить, а сделать дубликат моей симки в пчелайне, ну нет у меня там никого совсем (((

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#140
kxk:
Masaco, Ты не понял, не купить, а сделать дубликат моей симки в пчелайне, ну нет у меня там никого совсем (((

Теперь понял- дубликаты симок в главном офисе сейчас даже по доверке пролучить проблематично+ я не уверен что ее не прозванивают на предмет легальности ее выдачи.

Посему скорблю вместе с тобой!😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий