Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#221
den78ru:
petruxa Вы описали идеальную схему взаимоотношений. Но, есть одно но. Не всем захочется заниматься писаниной. Я из их числа.

Ден, ну так вас ведь никто не заставляет писать - говорю же, копирайтер в данном случае работает просто не со стороны оптимизатора, а со стороны ВМ. Мне кажется что тому, кто за своими сайтами следит, это только выгоднее - себе можно заказывать статьи под всякие НЧ ключи, например, и трафик целевой получать.

А пихать всякую левую нетематику - ну как минимум не эстетично, на мой взгляд:)

Схема идеальная, потому что логичная, в первую очередь. И в ближайшем будущем большая часть ВМ к ней перейдедет сама. А у меньшей, скорее всего, просто выбора не останется.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#222
petruxa:
А пихать всякую левую нетематику - ну как минимум не эстетично, на мой взгляд

Полностью поддерживаю. Когда пытаются притянуть за уши к морально устаревшей "рерайченной" статье про исследования Марса времен 60-х ссылку на аренду подъемных кранов, гораздо проще было бы заказать вменяемую статью у ВМ (пусть даже не менее фантастическую, но хотя бы соответствующую современности).

[Удален]
#223

А почему в каталоге площадок, если вернуться от просмотра площадки то перебрасывает на первую страницу категории и при этом ещё и сбрасывается выбранный режим сортировки?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#224
jorevo:
А почему в каталоге площадок, если вернуться от просмотра площадки то перебрасывает на первую страницу категории и при этом ещё и сбрасывается выбранный режим сортировки?

Потому что AJAX :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#225
MiRaj:
Потому что AJAX :)

И запомнить режим сортировки никакой возможности нету? :)

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#226

Как часто у вас поддержка отвечает? Со вчерашнего дня жду ответ, выбрал статус "Важный" :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#227
jorevo:
И запомнить режим сортировки никакой возможности нету?

Честно - не знаю, последний раз верстал в 2005 году. Но разработчикам передал.

Юпи-с:
Как часто у вас поддержка отвечает? Со вчерашнего дня жду ответ, выбрал статус "Важный"

Важные тикеты от часа до суток. В зависимости от нагрузки суппорта. Если что-то очень срочное, скажите ID тикета, я лично посмотрю.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#228

MiRaj, спасибо, тикет 8018

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#229

Юпи-с, а уже все разобрали :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#230

Коллеги, у нас небольшие технические проблемы с куками - из-за этого глючит "запомнить меня".

Ничего страшного в этом нет, багу ловим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий