Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#1151

Менеджеры режима беззаботный не выполняют условия критериев подбора площадок, которые вы им задаете, этому я был сильно удивлен.

Сегодня проверил заказ, из 129 размещенных статей, 97 статей не соответствовали критериям (наличие в ЯК донора). С тиц понятно, его порезали, тут вопросов нет.

Менеджер пишет, что это нормально, что если площадок в ЯК не остается, статьи размещаются на разного рода сайтах по выбору менеджера, что странно, без согласования со мной.

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#1152
uniks:
Менеджеры режима беззаботный не выполняют условия критериев подбора площадок, которые вы им задаете, этому я был сильно удивлен.

Сегодня проверил заказ, из 129 размещенных статей, 97 статей не соответствовали критериям (наличие в ЯК донора). С тиц понятно, его порезали, тут вопросов нет.

Менеджер пишет, что это нормально, что если площадок в ЯК не остается, статьи размещаются на разного рода сайтах по выбору менеджера, что странно, без согласования со мной.

Ну на заборах тоже много чего написано и не все правда... Видимо тут такой же случай.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#1153
Менеджер пишет, что это нормально, что если площадок в ЯК не остается, статьи размещаются на разного рода сайтах по выбору менеджера, что странно, без согласования со мной.

Это явный косяк инструкции - не должно такого быть. Все-таки ЯК это серьезный критерий, и если заказчику именно его хочется - то надо так и выполнять. Добивайтесь исправления этого косяка.

А я первый раз столкнулся с такой ситуацией:

работаю как оптимизатор и как вебмастер,

если на аккаунте часть заработанных вебмастером денег заморожена на 3 месяца, а часть доступна к выводу, то размещение статей оптимизатором оплачивается в первую очередь из денег доступных к выводу , а потом уже из замороженных...

вопрос: это случайно получилось, или так задумано? 😎

PS: перечитал свое сообщение и понял всю риторичность вопроса - естественно, не случайно...

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#1154

Да, критерий можно сказать один из решающих. Менеджер написала, что она давно работает в беззаботном и хорошо знает площадки, то есть ей виднее. Странное отношение, вместо того, что бы признать, что выполнен заказ не качественно. При чем я проверил другие заказы, там так же есть подобные проблемы, при чем да же где брал 10 статей всего, 2 оказались не в ЯК.

Итого, из 4 проектов получилось так: 20%, 37%, 48%, 75% доноров не в ЯК. Судя по icq менеджера, один и тот же выполнял 3 первых заказа. Последний выполнял уже другой.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#1155

Видимо менеджер работает так... качественно)

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#1156

Последний заказ уже делал другой менеджер, у него получилось побить рекорд предыдущего, у него было 48%, этот сделал 75% брака =)

[Удален]
#1157
uniks:
Итого, из 4 проектов получилось так: 20%, 37%, 48%, 75% доноров не в ЯК. Судя по icq менеджера, один и тот же выполнял все заказы.

Не пойму - менеджеру сайтов из ЯКа не хватает, что ли? Или на свои площадки заказы двигает?

в ЯК: 1714 - однако...

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#1158
zagred:
Не пойму - менеджеру сайтов из ЯКа не хватает, что ли? Или на свои площадки заказы двигает?

Да, если второе, то будет прикольно, не все проверяют работу, на то он и "беззаботный" тариф.

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#1159
zagred:
Не пойму - менеджеру сайтов из ЯКа не хватает, что ли? Или на свои площадки заказы двигает?

в ЯК: 1714 - однако...

Ограничение по цене есть, а так же по количество ссылок в статье. В любом случае я смог найти еще 157 площадок, удовлетворяющих критериям для сайта, но менеджер на них заявки не отправляла.

uniks добавил 28.09.2010 в 14:33

El_grapaduro:
Да, если второе, то будет прикольно, не все проверяют работу, на то он и "беззаботный" тариф.

Я то же не проверял, пока мне один знакомый не сказал, что у него по беззаботному с площадки покупают по запредельным ценам, он их поставил такими, что бы почти не было заказов на площадку от простых пользователей.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#1160

Тут можно спорить, что, мол, площадки в ЯК могут быть слабее, чем не в ЯК, вопрос не в этом - хотя бы утвердить свои действия / спросить разрешения у заказчика надо было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий