Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#491
Automaster:
Пилот, и правильно вебмастер сделал. Нечего без объяснения причин статью отклонять, ведь можно было изначально письмо ему написать. Для отклонения должны быть веские причины и нельзя сразу же делать поспешные выводы. Вебмастер также тратит время на размещение статьи, подбора картинок. И бывает обидно, когда после этого отклоняют статью без единой причины.

внимательней читайте мой пост, статья была отклонена и причины отказа были изложены.

Для меня когда в статье перетаскивают ссылки с места на место это весомая причина.

ссылки стояли в третьем и четвертом абзаце статьи, причем без фанатизма, только две ссылки на статью было, вебмастер решил разместит все ссылки в одном абзаце, поближе к концу статьи и упёрто утверждает, что этого не дедал.

zagred:
"Коллега" Пилот, я вас еще утром успокоил, сообщив в личку о том, что статья снята. Предупредил только, что она уже попала в Гугль и его ленту новостей. Если вы наглым образом позволяете светить здесь чужие сайты, обещаю вам соответствующее отношение.

статью вы сняли не сразу, а лишь после перепалки через личные сообщения, подозреваю, что и администрация тоже вам отписала по этому поводу.

я всегда готов идти на компромисы, но вы же решили только нагнетать конфликт.

замечу что я и близко не видел чтоб статья была проиндексирована гуглом.

но все же спасибо Вам на том, что Вы ее честно удалили с площадки

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
[Удален]
#492
Пилот:
я всегда готов идти на компромисы, но вы же решили только нагнетать конфликт.
замечу что я и близко не видел чтоб статья была проиндексирована гуглом.

Компромиссы ищут другим способом - к примеру, через личку либо "доработку" статьи.

Что касается Гугла, если вы не в курсе, - внесите заголовок своей статьи - она все еще там.

п.с. На будущее - подбирайте себе другие площадки, я не привык работать с неадекватными заказчиками.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#493
zagred:

п.с. На будущее - подбирайте себе другие площадки, я не привык работать с неадекватными заказчиками.

да не переживайте уже добавил в черный список, так что больше не наткнусь на площадку,

если у Вас есть еще площадки, дайте знать, чтоб их тоже в BL добавить и мы не мешали жить друг другу

[Удален]
#494
Пилот:
если у Вас есть еще площадки, дайте знать

Чтобы вы еще и другие площадки заложили? Нет уж, спасибо - идите-ка сторонкой. 🚬

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#495

Что-то с саппортом в систем происходит. Тикеты должго висят без ответов.

Один тикет так вообще с 3 января висит - Обращение 10597

Видать, кризис быстрого роста наступил у системы

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#496

Alexey Levin, наша вина, ваш тикет вообще не был видет админам (а такие вопросы решают они).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#497

dmpv, тикет вам вышлют по емейлу. Можете попросить его у любого участника темы.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#498

Всем хороша система, тока денег невозможно вывести хоть и тестер...

Сколько обычно требуется на перевед денежных средсв по веб маням мне секунд 15 а тут все весит уже сутки это было б ничего если б на тикет предшебствующий выводу отвечали не 2+ дня.

Расширяйте службу поддержки ).

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#499

Протестировал как вебмастер систему обратных заявок, пока собирался написать большинство чисто технических огрехов уже пофиксили (заявка после отклонения оптимизатором и удаления вебмастером повторно возвращалась на площадку и т.д.), единственное что осталось - когда работаешь с доступными компаниями после отправки заявки оптимизатору надо опять заходить в доступные кампании если пришло несколько заявок

Так же из чисто технических моментов, не мешало бы сделать кнопочку – отклонить все заявки, иногда их приходит по 12 штук зараз и видно что все эти кампании не будут размещаться на площадке, ну и не мешало бы сделать кнопочку чтобы на площадку вообще не приходили обратные заявки, не все же готовы писать статьи, тем более за 5$ как они в большинстве своем приходят

Порадовало что система работает, теперь у вебмастеров которые не хотели размещать статьи мягко говоря сомнительного качества от "копирайтеров" появилась альтернатива написать и разместить качественную тематическую статью, а у оптимизаторов решилась проблема с отклонением владельцем площадки нетематичных или откровенно “кривых” статей, однако как выяснилось – большинство оптимизаторов считает что такая статья написанная вебмастером должна стоить еще дешевле чем самый дешевый копирайтер, а это имхо неразумно.

Далее, протестировав систему с самого старта получил всего две одобренные заявки со всех площадок из примерно 100 доступных за это время кампаний, причем обе на очень специфические строительные темы, написать статьи под которые видимо составляло проблему для среднего копирайтера

Типичная кампания составлялась видимо под следующие параметры:

1)Стоимость написания статьи 5$ или 150 рублей (этот момент был четко виден)

2) Цена которую оптимизаторы готовы были платить за статью не дороже 25-30$( из стоимости написания, тут цифра практически с потолка, а так же исходя из стиля работы большинства оптимизаторов с клиентскими проектами)

3) Количество планируемых статей до 100

При этом согласно автофильтру мне регулярно приходили доступные компании на мои площадки, стоимость размещения на которых видимо была сравнима со всем бюджетом кампании, что не очень хорошо ни для вебмастера, ни для рекламодателя, так как первый тратит напрасно свое время отсылая бесполезную в данном случае заявку, а второй чтобы ее отклонить.

Тут решение на мой взгляд простое: сделать как в Gogetlinks возможность указания максимальной цены за размещение на площадке с определенными параметрами (но не привязывать их как там к средним по системе)

Так же очень неудобно, что нет никаких временных рамок при ответе оптимизатором на заявку вебмастера, у меня на одной площадке 16 заявок в ожидании уже висят, причем некоторые практически со старта системы

Теперь немного не по теме, при ручном подборе площадок хотелось бы сделать так чтобы вебмастер мог указать на площадке определенную цену за написание статьи, а оптимизатор прямо из карточки площадки заказать ее размещение+написание

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
R
На сайте с 11.09.2007
Offline
22
#500

Глупости разные написал.. Сорри..

repair добавил 27.01.2010 в 10:33

MiRaj:
Сообщение от repair
Ну не знаюю.. не знаю.. При проверке этой статьи (проверить размещение статей) горит "желтенким" с надписью "возможно в размешении этой статьи есть ошибки". Точно такая же напдись примерно на 30% других площадок, на которых с помощью "жестких" проверок никаких проблем не обнаружено (вплоть до подмен разных юзер агентов, в том числе и яндекса + они все в индексе поисковиков, в кешах тож проблем нет).
MiRaj:
Это вы про встроенную проверку по иконке? Там нужно беспокоиться только если пишет n/a. А проценты там считаются довольно странно - верстка или блок директа могут свести схожесть почти до нуля при том что все размещено правильно.

Да неправильно считается все. Лишний раз убедился. Площадка вообще не работает (домен (забыли?) продлить). Надпись та же самая, "желтенкая" (с надписью "возможно в размешении этой статьи есть ошибки"). Никаких n/a нету (что по идее должна казать система). Причем, тот сайт с 14го числа в дауне.

-----

created: 2008.01.14

paid-till: 2010.01.14

free-date: 2010.02.16

-----

И рейтинг у этой площадки на данный момент 78.33. Хоть опять же, повторюсь 0 статей на ней.

По прежнему приходится проверять все самому, вам трудно отремонтировать разве? Ну наймите меня на полставки для устранения сего глюка что ли. Согласен взять балансом на аккаунт.

СМС биллинг на вашем сайте (/ru/forum/comment/5252768)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий