Создание Интернет-приложений

[Удален]
#121

понятно, спасибо. то есть в сумме под 300$ всего то. да для меня всего то, ибо последний "работодатель" с его "сраным бизнесом" не заплатил МНЕ всего то 500$ не считая двух недель потеряного времени, нервов и простоев и я ведь не плачу. мне вот всегда было интересно заказчики всегда такие мелочные и для них всегда принципы выдуманные на самом деле, что исполнители каждый день хотят послать их на русские три буквы. если хотите во время, с гарантиями, возможно даже с качеством почему не заказываете в веб студиях/компаниях специализирующихся на программировании? потому что там ваш бизнес не сможет выжить, платя за каждую мелочь реальную стоимость, а не стоимость задемпингованную %user%?

в общем мне всегда была интересна такая херовая ситуация у нас с работодателями и исполнителями. у нас что исполнители - 90% гавно, что работодатели 90% гавно.

зы: ничего личного, надеюсь это видно из текста. просто так сказать "философия".

зы2: чтото настроение не к черту, прошу прощения если перегнул :)

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#122

bearman, то что вы можете бесплатно отработать 2 недели и ни кому не пожаловаться это личное дело, я не готов так работать. Да и ситуации у вас обратная. За свой заказ я предложил определенную сумму, исполнитель Денис мне сам сказал "это много, столько не надо, сделаю дешевле" я не выставлял это как предмет торга или спекуляции, он сам предложил меньшую сумму взять-значит она его полностью устраивала, о демпенге тут речь не идет.

с ситуацией работодатель-исполнитель я согласен, но если речь про офлайн, в онлайне совершенна другая более справедливая и логичная ситуация, может вы просто не нашли такую хорошую схему.... но она в онлайне есть, поэтому я тут и работаю..

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#123
valdissom:
bearman

да не мечите перед ним бисер, если для него $300 так, мелочь, тогда предложите ему вернуть эти деньги за должника)))

Но только он вам и 3-х центов не даст, ни потому, что жалко, просто у него их нету, именно по этой причине люди так легко говорят на любую сумму - что это мелочь)

Продам скрипт (CMS) доски объявлений (/ru/forum/399149) утилиты для рутинной работы (/ru/forum/429322) верстка, натяжка, доработка (/ru/forum/429323)
[Удален]
#124

BigBoard, привет мудак :)

[Удален]
#125
NutZ:
Здравствуйте!
Предлагаю разработку крупных и мелких Интернет-проектов, от скриптов, до серьезных веб-приложений. Готов принимать заказы на: скрипты, сайты знакомств, социальные сети, CMS, фотогалереии и т.д.

Специализация.
Языки: PHP, Javascript, SQL. Технологии: Ajax, cURL, MySQL.
Опыт работы: 6 лет.

Разработка не очень крупных проектов — без предоплаты.

nutz.inc@gmail.com
icq # 1270-4028

Интересна разработка вебприложений для вконтакте напиши в p.m

[Удален]
#126
valdissom:
bearman, то что вы можете бесплатно отработать 2 недели и ни кому не пожаловаться это личное дело, я не готов так работать. Да и ситуации у вас обратная. За свой заказ я предложил определенную сумму, исполнитель Денис мне сам сказал "это много, столько не надо, сделаю дешевле" я не выставлял это как предмет торга или спекуляции, он сам предложил меньшую сумму взять-значит она его полностью устраивала, о демпенге тут речь не идет.

с ситуацией работодатель-исполнитель я согласен, но если речь про офлайн, в онлайне совершенна другая более справедливая и логичная ситуация, может вы просто не нашли такую хорошую схему.... но она в онлайне есть, поэтому я тут и работаю..

понятно, спасибо за ваш ответ :)

ну много это денис конечно зря))

то есть зря предоплату взял, если бы не брал, то была бы только обида за упущенную прибыль и не более... а так он кидок получился.

как бы палка на двух концах, с одной стороны - если не брать предоплату есть возможность кидалова со стороны "работодателя", а если брать есть возможность кидока со стороны "исполнителя". вы полную предоплату дали? то есть 2500 (если не ошибаюсь у вас столько бюджет был), или какой то %%? я вот хорошо запомнил хорошую пословицу - "оплаченная услуга ничего не стоит" :(

сам в том году отдал круглую сумму за одно дело, ни дела, ни людей :( это я к слову о предоплатах.

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#127

Мне Денис должен чуть больше 5000. Да и дело не в размере долга, а в том, что происходило постоянное вранье, непонятные обещания и клятвы. Что вот завтра обязательно все сделаю, только остается потерпеть.

Свинство просто, я помог ему, когда было необходимо и надеялся, как адекватный человек, на ответный ход. А Денис отплатил "динамством".

Циник добавил 21.11.2009 в 23:54

Etrreme:
Интересна разработка вебприложений для вконтакте напиши в p.m

Ой не советую вам.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#128

bearman, nutz вы два баламута, хватит проявлять солидарность друг-другу в топиках о кидках одного из вас. Ну реально, уже даже не противно, а смешно :)

[Удален]
#129
pistol:
bearman, nutz вы два баламута, хватит проявлять солидарность друг-другу в топиках о кидках одного из вас. Ну реально, уже даже не противно, а смешно :)

ты чтото заказывал? тебя кинули? иди лесом значит :)

как говорится: не знаешь, не открывай рта. можешь минус поставить если хочется, но реально достали мудаки которые на право и налево обвиняют, РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ.

bearman добавил 22.11.2009 в 23:45

Кстати, с Владом Денис уже вчера рассчитался, насколько мне известно конечно :)

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#130

действительно, вчера хоть и со скрипом, но получил свои деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий