Как побороть лень?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

Dyachek, вот спасибо. Прочувствованно сказал, конкретно и убедительно. Пойти поработать, что ли?)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
AS
На сайте с 31.07.2009
10
gtauter:
У меня, кстати, тоже разновидность подобной лени. Работы дофига, включаю комп с твердым намерением сделать как можно больше.. И тут начинается приступ киберлени. Врубаю кс, немного расслабиться, проверю почту, зайду вконтакт.. В результате заставить себя работать очень сложно.
Помогла покупка бумажного ежедневника с ежевечерней записью дел на следущий день.

Аналогично. Пробовал цифровой органайзер- не помог, думаете бумажный поможет?

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
128
AllSEO.SU:
Аналогично. Пробовал цифровой органайзер- не помог, думаете бумажный поможет?

Поможешь только сам себе.

Больным раком ничего не помогает, кроме собственной борьбы.

Что химиотерапия, которая позволяет оттянуть конечную точку, что обезболивающие, помогающие смягчить эту точку. Результат один - либо ты сам себе поможешь, либо ничего не поможет.

Dyachek добавил 17.09.2009 в 18:43

Торетти:
Dyachek, вот спасибо. Прочувствованно сказал, конкретно и убедительно. Пойти поработать, что ли?)))

Пожалуйста.

Отписал по поводу работы в личку :)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
168

Такая же штука у меня тоже бывает частенько... но также частенько на меня что-то находит, и я начинаю работать целыми днями... но нужно наладить организм на постоянную работу....

по делу: ТС, советую вам заняться своим здоровьем... если у вас ниче не болит, это не значит что все хорошо... например, вы наверняка сидите до утра за компом, и спите потом до обеда... так вот, это очень важная проблема, наладите свой режим... я как то наладил на пару дней, чувствовал себя превосходно, полон сил... но потом опять сбился с режима....

В общем советую следующее:

1. наладить сон (т.е. нужно спать с 12 ночи до 8 утра например, много спать тоже вредно :) )

2. начните питаться здоровой пищей, побольше витаминов, т.е. овощей и фруктов, всякие полезные блюда...

3. начните ходить в тренажерный зал, в бассеин, либо просто бегайте.. кстати я купил себе дорожку беговую, как побегаю, приму контрастный душ, и как заново родился, полон сил и желания работать...

4. почаще гуляйте на свежем воздухе, выйдите с друзьями во дворе поболтайте, или с девушкой прогуляйтесь, голова свежеет сразу...

5. наконец-таки - забухайте действительно, только не так, чтобы неделю потом бле*ать...

6. сходите куда-нибудь развлечься....

Все это поможет вам, необязательно все пункты сразу выполнять, но большинство по крайней мере....

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
AS
На сайте с 31.07.2009
10

Dyachek, да вы с раком сравниваете, мне аж жутко стало.. Это болезнь, которую я очень боюсь.. вообщем в точку. Спасибо, вы мне помогли! Даже не буду отдыхать перед новой жизнью, начну ее прямо сейчас!

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
128
AllSEO.SU:
Dyachek, да вы с раком сравниваете, мне аж жутко стало.. Это болезнь, которую я очень боюсь.. вообщем в точку. Спасибо, вы мне помогли! Даже не буду отдыхать перед новой жизнью, начну ее прямо сейчас!

Да, рак и лень - одно и тоже.

Пожалуйста, будьте счастливы на здоровье :)

SC
На сайте с 02.05.2009
52

У меня та же проблема. Бухать не помогает. Выходить на улицу - тоже. Надо тупо брать и начинать работать. Еще надо ставить себя в жесткие рамки и при любом отклонении по любой причине делать выводы. Главное - не обманывать себя.

А вообще - лень это признак того, что Вы наконец-то удовлетворены жизнью. Нет мотивации работать, когда всё хорошо. Вы просто по инерции думаете о работе, а Ваш мозг этого не хочет, вот и всё.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
55

Хороший Топик, своевременный. Такая же беда. Я в качестве борьбы с ленью, завтра уезжаю пахать как лошадь в Москву.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
AS
На сайте с 31.07.2009
10
shareyourtrade.com:
А вообще - лень это признак того, что Вы наконец-то удовлетворены жизнью.

Или признак низкой самооценки..

[Удален]
Алина1:
завтра уезжаю пахать как лошадь в Москву.

Это правильно, на тебе пахать надо)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий