Предсказания Нострадамуса...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#131
Zexh:
а то говорят, что пророков учить - это бесполезное занятие, а вдруг миллиардерами станут. ваша какая точка зрения?

Говорят, в Москве кур доЯт.

Я не осуждаю товаро-денежные отношения, я даже за них тремя руками. Но Богу богово, а Кесарю кесарево. Покажите инопланетянина не на чужой фотографии, а вживую (с Чебурашкой не путать), глядишь, поверим. Просто вы привели пророков, а это говорит о том, что база бездоказательна. Причем тут они? Нужен инопланетянин. Живой и невредимый. А пока я только верю в то, что скалерное поле передает информацию, но не в живых инопланетян на нашей планете (кроме кошек).

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#132
pelvis:
живых инопланетян на нашей планете (кроме кошек).

О. Ты тоже считаешь, что они того? Наш человек! ☝

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#133

Говорите ниниально? Никто не делает и не может повторить?

Чем вас не устаревает это:

Больше видео >>

И фотографии UFO JUNKIE's photostream

Не лень было человеку, он и повторил.

Очень многие вещи живут на лени, вот я мог бы, но не поеду в Швейцарию ходить по хатам и выспрашивать свидетельства, описание его личности или даже выискивать его жену.

Zexh:
вот и не составляйте мнений ни ЗА, ни ПРОТИВ, раз фактов недостаточно. это же разумно, так?

Фактов недостаточно, чтобы говорил о том встречался он с инопланетянами или нет, это исключительно на его совести. Но фактов достаточно, чтобы спорить по фотографиям.

Поэтому я и говорю надо определяться о чём спор, если о религии, то извините не о чем спорить. Если по "фактам" в виде фотографий, то принимайте отчёт выше.

Zexh:

угу. есть отдельные есть книжки и видео, там списки всех-всех-всех с адресами, проверками на детекторе лжи и много чего.

В студию.

ёпрстейка:
Но почему б не повисеть, например, над деревней Хурхуяновкой Тьмутараканского района часа так 2 - 3, чтобы все 30 жителей этой деревни достоверно заявили - мы их видели? Паровозу понятно, что одному человеку не поверит весь остальной мир, надо хотя бы процентам так 2 - 3 показаться. Вот тогда это будут достоверные свидетельства, а так...

Тоже не понятно, зачем в людях сеять скептицизм, здравомыслящий человек всё равно будет 100 раз думать и так и не найдёт зацепок. В религии так и говорят, что надо верить, что доказательств никогда не будет, воздастся тому кто просто поверил и жил праведно и тд., тут логика понятна хотя бы.

Но в чём логика мистицизма не религиозных идей. Он же говорит, что религии поработили человечество, но при этом создаёт свой вариант, просто верь и всё.

-
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#134

Фотографии... Видео... Это супер. Но еще я помню видео моей подруги, танцевавшей раздетой на столе :) Хотя в то время ее раздетой какбы никто еще не видел. Так что... Пусть полетают над нашей родной Хурхуяновкой :) Чтобы не фотографии, а свидетельства живых людей. И не одного - а хотя бы штук так 30 - 50 одновременно :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#135
arkadiy_a:
Да вы што! А впрочем... что-то там с деньгами не чисто, признайте сами.

я говорю то, что знаю, и со слов тех, кто поближе живет, и там бывает часто достаточно. никаких других платежей скрытых или нет не имеется. вот и все.

остальное я не знаю и не копал.

arkadiy_a:
Любые отсылки на форумы считаю попыткой повлиять на мою пластичную психику. Напишите своими словами, а иначе не впрягайтесь за Мейира (вроде правильное его фамилию написал).

Если Мейир Вам друг/товарищ и Вы уважаете его, то напишите коротко: зачем инопланетянам такие как Мейир, чтобы донести свет мудрого и вечного в наши неокрепшие души и головы?

вам надо, вы и узнавайте, читайте. вам никто ничего не должен. а тяга к развитию, эволюции вообще-то у любого существа заложена от природы, я думаю.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#136
ёпрстейка:
Фотографии... Видео... Это супер

Ага. Кадр из фильма "План 9 из открытого космоса", реж. Эдвард Вуд. Как снимался фильм можно прочитать - материалов в сети масса, в том числе - из чего эти тарелки.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#137

Причем видео было сделано не вчера :) а гдето в 93 - 94 году. Тогда по крайней мере в нашей дерёвне компы не были так распространены :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#138
ёпрстейка:
И все равно не очень понятно... Если инопланетяне "позируют" Билли при дневном свете и т.д. - следовательно, не боятся быть обнаруженными и даже хотят этого. Ладно, перед правительствами объявиться опасно, и, скажем, над Москвой или Нью-Йорком полетать - неблагодарное мероприятие. Собьют и отправят в поликлинику для опытов... Но почему б не повисеть, например, над деревней Хурхуяновкой Тьмутараканского района часа так 2 - 3, чтобы все 30 жителей этой деревни достоверно заявили - мы их видели? Паровозу понятно, что одному человеку не поверит весь остальной мир, надо хотя бы процентам так 2 - 3 показаться. Вот тогда это будут достоверные свидетельства, а так...

для этого были специальные "сессии", когда могли фотографировать несколько фотографов, причем с разных мест + возможно прохожие, кто виде. эти фотографии тоже имеются.

в остальных случаях отображалось ТОЛЬКО в камеру или фотоаппарат этого человека. для остальных объект был невидимым.

случаев, когда видели и кучу раз в той местности эти аппараты также достаточно. они в книге свидетелей много раз описаны.

кроме того был случай, что на одном фото истребитель Мираж и данный объект рядом практически в воздухе пролетали + об этом писали в сми. фото этого дела тоже имеется. почему так произошло, я не в курсе.

Zexh добавил 15.09.2009 в 00:58

pelvis:
Говорят, в Москве кур доЯт.
Я не осуждаю товаро-денежные отношения, я даже за них тремя руками. Но Богу богово, а Кесарю кесарево. Покажите инопланетянина не на чужой фотографии, а вживую (с Чебурашкой не путать), глядишь, поверим. Просто вы привели пророков, а это говорит о том, что база бездоказательна. Причем тут они? Нужен инопланетянин. Живой и невредимый. А пока я только верю в то, что скалерное поле передает информацию, но не в живых инопланетян на нашей планете (кроме кошек).

это вообще чьи проблемы, ваши, людей или инопланетян? вам кто-то что-то должен?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#139
Zexh:

вам надо, вы и узнавайте, читайте. вам никто ничего не должен. а тяга к развитию, эволюции вообще-то у любого существа заложена от природы, я думаю.

Уже никто никуда не идет (с) . Мне это не надо, ибо аферистов кормить не интересно. А истина не нуждается в посредниках зарабатывающих на продаже информации, постарайтесь это запомнить ;)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#140
Plastilin:
Говорите ниниально? Никто не делает и не может повторить?
Чем вас не устаревает это:

вы что, даже на глаз не видите разницы? :) вы о чем вообще????

а на видеоанализе или фотоанализе это вообще сразу видно будет.

год издания тоже рекомендую сравнить.

p.s. повторил называется... в лужу пернул, даже с современными редакторами через 30 лет :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий