Я четкий дорвейщик, но кормит меня администрация.

[Удален]
#31

Мда, деградация общества на глаза, где таких ублюдков рождают только... Арб, если ты общаешься с низшими слоями населения, это не значит, что все люди такие, а значит лишь то, что ты в Настоящем мире просто никто и ничего не значишь, ты просто отрыжка общества, а это ПЕЧАЛЬНО...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#32
_Apbeiten67_:
А ты что нибудь про Ярика знаешь? Хочешь тебе расскажу? Про эту мразь татарскую?

я не знаю что там за разборки у вас с Яриком, но речь шла не о нем, а о его жене, и это тебя с ушами выдает.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#33
response:
я не знаю что там за разборки у вас с Яриком, но речь шла не о нем, а о его жене, и это тебя с ушами выдает.

А вот если не знаешь, то молчи. Серьёзно говорю. Мне надо было его в отдел К сдать, да пожалел.

Но это не относиться к делу.

Дорвейщику быть модером Серча, помоему это низко.

[Удален]
#34
Причём тут дегенирация. Я привёл пример вашей фразы.

Если Вы говорите со мной языком фактом, так говорите языком фактов, а не преблудством.

Выделяйте фразу моего обращения.

Арб, я делаю выводы из всех, прочитанных мною твоих оскорблению и обращений к обществу.

Просто не приятно когда видишь, просто незаслуженные изречения на человека, который ни слова не сказал в вашу сторону.

Говорю, к примеру про это сообщения, написанное вами:

Отписал или отсосал?

И это лишь один пример из многих.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#35
_Apbeiten67_:
А вот если не знаешь, то молчи. Серьёзно говорю.

еще раз: мне все равно, что у вас с Яриком. ты гнал не на него, а на его жену. При чем тут отдел к? (кстати, у вас его нет, тебе пришлось бы в москву ехать).

_Apbeiten67_:

Дорвейщику быть модером Серча, помоему это низко.

чем это отличается от модерирования собственного форума?

[Удален]
#36
Вас это не заебало?

Понимаете, я просто не обращаю на это внимания, вы ведь работаете в сфере интернета давно и не должны уделять внимания всяким сообщениям школяров, ведь было время, когда и вы таким были. Просто те, кто это пишет еще не поняли полностью жизнь и со временем к ним придет просветление".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37
_Apbeiten67_:
Дорвейщику быть модером Серча, помоему это низко.

я вот чего-то не пойму: дорвейщику быть модератором серча и наводить порядок на форуме низко, а изо дня в день создавать клонов, рваться на форум чтобы поучаствовать в темах, перешагивая через гуано, раскиданное школьниками - это конечно высокий полёт?

[Удален]
#38
MoMM:
я вот чего-то не пойму: дорвейщику быть модератором серча и наводить порядок на форуме низко, а изо дня в день создавать клонов, рваться на форум чтобы поучаствовать в темах, перешагивая через гуано, раскиданное школьниками - это конечно высокий полёт?

Да назначайте ради бога, я отвечаю за себя.

Я на форуме вашем не был 2 месяца это точно и не пришёл бы, если не начали меня тут хаять. Не волнуйтесь, уйду.

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#39

_Apbeiten67_, не уйдешь,для тебя серч наркотик.

Сео - как хобби ....
DadDy_DRG
На сайте с 06.11.2008
Offline
67
#40

Арбаша, всех побанил так скучно стало?

Иди лучше партнерки шантажируй, может таки повысят до 90%..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий