Кому выгодно создание белого?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#21

Tarry, ну зачем так :)

Правила же расписаны, какие сайты мы берем, а какие нет, и как всё это должно быть подано.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#22

А кто реально от Гуглы деньгу получал ?

:)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#23

Штом тему лишнюю не создавать. Вот сижу я, баню сайты в своем каталоге, вдруг бац!

"эксклюзив - расписная мышь ручной работы с вашей фотографией"

http://www.exclusive.daridobro.ru/?a=mouse

Ну где бы я еще такое бы нашел ?! Я б его и не искал. А тут пожалуйста. :)

Нет предела креативу. А вы говорите, для чего нужны каталоги :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#24
Egor109:
А кто реально от Гуглы деньгу получал ?
:)

Я реально получал. Первый раз ровно месяц как зарегился и установил код. Думаю, что это был как бы пробный перевод. Деньги пришли прямо в банк на счёт. Никаких чеков не было. Сейчас уже где то месяца 2 переводов нет. Надо собирать минималку. В этой программе для пользователей Вы видете всю статистику, сколько, когда и т.д.

Но идёт нормально я Вам скажу.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#25

Privet, а что можно уже на банковский счет заработок с гугла получать? Какой у тебя банк, российский?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#26

с белыми понятно, а вот зачем FFA люди создают? почти наверняка под фильтры попадет в скором времени. или я не прав?

Иногда лучше жевать.... (С)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#27
Megavolt:
с белыми понятно, а вот зачем FFA люди создают? почти наверняка под фильтры попадет в скором времени. или я не прав?

Я знаю достаточно популярный каталог FFA, который спокойно живет, и ни под какие фильтры не попадает, о чем свидетельствует мощный поисковый трафик. Владелец этого каталога не мудохается, как я с модерацией. Создают, потому что это легко сделать, и размещают там свою рекламу. Насчет того, попадают ли ссылки из такого каталога в непот, я не знаю.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
Romerales:
И что много платят?

До 100$ за клик. Честно... Правда, нужно понимать смысл слова "ДО" :)

Но такая цена написана

Hi!
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#29
Romerales:
кому выгодно создание белого каталога?

Лично мне захотелось сделать нормальный каталог медицинских сайтов (ссылка в подписи).

Без спама и баннеров, с хорошим поиском. Каталог для людей, а не ради заработка :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#30
logvin:
Лично мне захотелось сделать нормальный каталог медицинских сайтов (ссылка в подписи).
Без спама и баннеров, с хорошим поиском. Каталог для людей, а не ради заработка :)

Ну, если деньги есть, то можно заняться этим для души :)

Я понимаю, если у вас нормальная хорошо и регулярно оплачиваемая работа, есть время - можно себе позволить благотворительность :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий