Креативный набор текста

1 234
salz
На сайте с 22.02.2007
Offline
81
#21

С Ксенией работаю уже много лет.

Ксюша профессионал, каких не много на этом форуме.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#22
salz:
С Ксенией работаю уже много лет.
Ксюша профессионал, каких не много на этом форуме.

Абсолютно согласна!!! Уже не первый год работаю с Ксенией.

Замечательный человек и отличный копирайтер :)

Ксения, спасибо за статьи!

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#23

Salz, Troya, спасибо огромное, всегда вам рада;).

Продолжаю работать, до конца марта неспешно принимаю заказы, потом будет небольшой перерыв, о чем сообщу дополнительно.

Господа заказчики, коллеги, друзья, аська снова работает как попало, поэтому, если я не отвечаю, дублируйте сообщения на почту gurjanovak@gmail.com. Заранее спасибо и продуктивной всем недели;).

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#24

Предупреждалка.

Господа, в связи с переездом в другой город на этой неделе работать и выходить в сеть не буду. На следующей неделе должна появиться и продолжить работу в нормальном режиме, а пока заказы не принимаю. Когда вернусь в строй, сообщу.

[Удален]
#25

Ksenka, чего цены такие низкие? Демпингуем? ;)

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#26

spermint, не, скромничаем и собираемся к Torero на консультацию;).

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#27

Как и было обещано ранее, сообщаю: в строй вернулась, работаю в нормальном режиме, с удовольствием принимаю заказы. Воздух Пруссии, которая стала объектом наших захватнических интересов, творчеству способствует как нельзя лучше, посему willkommen как старым, так и новым заказчикам;).

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#28

Тема оплачена и активирована. :)

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#29

Vita-Nika, еще раз спасибо за реанимацию топика:)

С огромным удовольствием сюда возвращаюсь, причем возвращаюсь не просто так, а с новостями.

Наконец-то озаботилась портфолио, ознакомиться с которым можно здесь. Большинство работ в нем стандартного, среднего уровня, чтобы вы знали, чего от меня ожидать:).

Вторая новость: с 1-го июля буду повышены цены на копирайтинг. Расценки теперь будут такими:

  • копирайтинг — 8$/1000 зн. без пробелов;
  • рерайт — 4$/1000 зн. без пробелов.

И небольшое приятное дополнение: для моих старых клиентов, а также для тех, кто начнет работать со мной до 1-го июля, цены останутся на прежнем уровне (6$/1000 зн. без пробелов для копирайтинга).

Контакты остались прежними, связаться со мной вы можете с помощью:

  • ICQ 419654170;
  • e-mail gurjanovak@gmail.com;
  • Skype gurjanova_ksenya.
[Удален]
#30

Текстов для http://nextup.ru в портфолио не увидел, ай-яй-яй. :)

А вообще, Ксения - молодец, ещё раз всем рекомендую. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий