Пишу статьи - на радость людям!

12
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
3156

Пишу, пишу, пишу… Не могу не писать! Для меня это подобно наркотику. Во избежание очередной так называемой ломки срочно ищу заказчиков. Не дайте умереть человеку, сердобольные товарищи!

В связи с определенными обстоятельствами, у меня образовалось немало свободного времени, которое безумно хочется заполнить любимой работой. Всегда хочется писать больше – вот и ищу новых заказчиков. Здесь я пока новичок, хотя с некоторыми весьма уважаемыми на данном форуме людьми успешно сотрудничаю уже не первый год. Собственно, они и порекомендовали прийти именно сюда.

Итак, я предлагаю качественные и интересные тексты по цене 7 Wmz/1000. Скажу честно, обычно мои статьи стоят несколько дороже. Поэтому на предложения писать за отзыв сразу отвечаю вежливым отказом. Я просто снижаю цену по причине неизвестности моего имени большинству обитателей данного форума.

Высшее филологическое образование в сочетании с творческим мышлением и богатым опытом работы в сфере рекламы и копирайтинга позволяют мне создавать грамотные и уникальные тексты, которые нравятся людям! Пусть я не умею строить дома или исцелять от недугов, но мне приятно делать то, что у меня хорошо получается. Поэтому я и пишу статьи.

Давайте сотрудничать и приносить людям радость вместе!

Всем, кто желает принять участие в столь благородном деле, прошу писать на мыло svetafor07@gmail.com.

Жду от вас интересных предложений!

Пишу тексты (/ru/forum/315245) для людей и поисковиков. Цена вопроса - 7 Wmz/1000. Возможны скидки! svetafor07@gmail.com "Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой (http://cat-world.ru)" (Пэм Браун)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Sveta For, Ваше начало впечатляет...Наверное, тем, кто действительно что-то умеет, так и надо себя позиционировать с самого старта - спокойно, достойно, с нормальной ценой за 1000 знаков и без истерических "подарков за отзыв". Уверен, что Вы в начале большого и славного пути. Удачи на форуме!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#2

Sveta For, общий спад заказов - явление временное. Кризис тут почти не при чем. Вспоминаю прошлый год, январь-февраль, заказов в январе не было вообще, до середины месяца точно. Потом заказчик начал просыпаться, в феврале было очень вяло. В марте стало примерно как в декабре, а в апреле "попёрло": спать некогда было.

Не забываем, что заказчик - тоже человек, а люди имеют свойство расслабляться после затяжных праздников, а также на к-во заказов влияет погода. В этом году ранняя оттепель, на Украине уже почки набухли, значит скоро весна, которая принесет активизацию работы.

Уверен, что очень скоро ваше настроение сменится, дай Бог, чтоб бомбардировка заказами не обескуражила так же, как их отсутствие, поэтому природа и дает нам возможность войти в ритм, адаптироваться.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#3
Sveta For:
Скажу честно, обычно мои статьи стоят несколько дороже. Поэтому на предложения писать за отзыв сразу отвечаю вежливым отказом.

Для многих это может выглядеть всего лишь креативной декларацией.

Лучше ссылки на ваши замечательные статьи для "уважаемых на данном форуме людей".

Умею строить дома и исцелять от копирайтерских недугов.🚬

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4

Torero, в данном случае я готов подтвердить, что это не "креативная декларация".

Мне посчастливилось работать с ТС минимум над тремя совместными проектами, поэтому могу дать свою рекомендацию любому, кто желает заказать статьи.

Что касается ссылок, лично я не вижу особого резона выставлять их на всеобщее обозрения без особой на то необходимости. Думаю, ТС предоставит их заинтересованным лицам по запросу.

P.S. Sveta For, так как система личной переписки у Вас пока еще не работает, напишите мне, пожалуйста, пустое письмо на мое мыло (оно у Вас должно сохраниться), могу передать Вам небольшой заказ по довольно любопытной тематике.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

Филологическое...

Sveta For, пожалуйста, поучите 99% местных "мастеров слова" родному языку!

Когда берется сапоги тачать именно сапожник (а не пирожник), он может назначить и 7 и более вмз - уж у него-то сапоги должны получиться хромовыми и со скрыпом, а не кирзовыми из козлячей кожи...

Как редко "творение" копирайтера хочется почитать! "Проезжая по мосту, с меня слетела шляпа"... - уверен: филолог этого не допустит.

Успехов!

ЗЫ: завидую филологам и завидую археологам. Грустный привет от "-лога", из очень далекой от языка "-логии"...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#6

Бардо, спасибо за пожелания. Думаю, всё так и будет! Тем более, это лишь старт на серче, а не в карьере.

spermint, приближение весны не может не радовать и не придавать сил! Энергия переполняет, хочется творить! Отдыхать, конечно, тоже полезно, но в умеренных количествах. Поэтому активно готовлюсь к той самой бомбардировке, о которой Вы говорите!

Torero, с удовольствием предоставлю ссылки на свои работы в личной беседе.

Так что всех желающих ознакомиться с моими творениями прошу писать на мыло.

[Удален]
#7
Sveta For:
Пусть я не умею строить дома или исцелять от недугов, но мне приятно делать то, что у меня хорошо получается. Поэтому я и пишу статьи.

Мне понравилось. А то пишущие стоматологи, строители, машинисты газовых котлов и системные аналитики с расценками 1 wmz за 1000 уже стали "хорошей" традицией форума. И цена у ТС приятная. А креативные декларации - даже лучше, чем ссылки.

Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#8

Львович, спасибо за поддержку. С Вами всегда приятно сотрудничать и просто общаться. Поэтому, не теряя ни минуты, отправила письмо Вам на мыло (уж простите, не пустое)

Калинин, согласна, знание родного языка наших с Вами соотечественников зачастую оставляет желать лучшего. Но учить подобным премудростям должна была родная школа. Так что, с Вашего позволения, я этим заниматься не буду. "Тачать сапоги" - пожалуйста, а обучать любимому ремеслу не стану.

Sveta For добавил 09.02.2009 в 12:22

bukvofil, полностью с Вами согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Вот я, например, могу писать о строительстве, но никогда не пойду применять эти знания на практике, ибо прекрасно знаю, что это не моё! Так зачем рисковать жизнью и здоровьем людей? Видимо, копирайтинг многие считают не столь ответственной работой... а зря!

bukvofil:
И цена у ТС приятная.

Спасибо! Уж мы-то знаем, что качественные тексты стоят не 1wmz за 1000.

[Удален]
#9

Буду первой ласточкой реальных отзывов после практики, так скать. :)

Примерно год назад, когда мы поднимали довольно обширный проект, Sveta For писала для нас с Психой тексты, которые были на очень и очень высоком уровне. Стоят они действительно гораздо больше, чем Светлана тут написала. Так что самодемпинг, практиццки. :)

Причём как легко могут подтвердить те, кто со мной хоть когда-то имел дело, заказчик я крайне придирчивый, а уж к коллегам-филологам - так и подавно. Но к Светиным текстам претензий не было никогда и никаких, более того - она так и остается одним из лучших авторов, с которыми всегда приятно иметь дело и которых не страшно порекомендовать кому-либо, потому что качество, исполнительность и оперативность не могут не, как грицца.

Так что удачи Светлане здесь, на форуме, и много-премного щедрых заказчиков!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#10

Посчастливилось работать с ТС.

Именно посчастливилось: человек - действительный мастер слова.

Кроме этого, полное взаимопонимание "заказчик-автор" достигается буквально парой конкретных вопросов. Так что в итоге получал именно то, что хотел получить - и притом в самом лучшем виде.

Sveta For способна писать в любом заданном стиле, материалы глубоко проработаны.

Добавлю к этому точность выполнения задания по срокам и по количеству знаков.

И последний штрих - очень приятный собеседник. :)

В общем - рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий