Качественные тексты от опытного копирайтера

123 4
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
4285

"Начинающий копирайтер" — так называлась первая тема, созданная мной в этом разделе пять месяцев назад. В настоящее время начинающей я себя не считаю, поэтому создаю новый топик.:)

Итак, суть моего предложения:

Копирайтинг — 6 wmz/1000 знаков без пробелов,

Рерайт — 3 wmz/1000 знаков без пробелов.

Что получает заказчик за эти деньги?

Грамотно написанные, легко читающиеся тексты практически на любую тематику. Возможно написание статей "для людей" и "для поисковиков". Сроки исполнения зависят от того, насколько я загружена и обсуждаются с каждым клиентом отдельно. Уникальность текстов для поисковых машин гарантирована.

Хорошо ли я пишу?

Лучший ответ на этот вопрос — рекомендации людей, с которыми я уже работала. В их числе Alex LM, SITERATING, Katrin Baukina, Maxi21, wzp, alex282157, Lenok2, Kopernik, Barrister, eld0rad0.

Зачем я создаю эту тему?

Нет, я не сижу без работы. На данный момент моими услугами пользуется несколько постоянных заказчиков, которые не дают мне скучать. С другой стороны, у меня остается определенное количество свободного времени, которое я вполне могу потратить на работу. Это время может стать вашим!

Связаться со мной можно с помощью ICQ (в подписи), электронной почты (ksenka85@list.ru) или ЛС.

С уважением, Ксения.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1

Вот здесь /ru/forum/comment/2683123 я оставил подробный отзыв о работе Ksenka по написанию "хорошей статьи задорого" :) (Условия - там же, на предыдущей странице).

В кратце - очень хорошо поработала над материалом. Написала статью, как я и просил (без воды, без приторности).

Теперь будем работать на постоянной основе.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#2

Хе-хе))) Привет тебе от "бездарной копирайтерши" )))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#3

dlyanachalas, благодарю за отзыв, очень рада работать с вами:).

Маш, спасибо за приветы)).

To all: в настоящее время пребываю в эйфорическом состоянии сразу по нескольким причинам, посему добра и сговорчива — самое время сделать у меня заказ, тем более, что загружена я сейчас не сильно.;)

Dolli_Jackson
На сайте с 22.11.2007
Offline
88
#4

Молодец, Ksenka! Поздравляю с победой в мини-тендере. Так держать!

Я теперь антисоветчик и советов не даю. ICQ482435881.
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#5

Dolli_Jackson, спасибо, буду стараться:).

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

Ksenka, если кто-то сомневается в качестве твоих текстов - пусть спросят у меня.

Но еще лучше - пусть закажут и сами убедятся.

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#7

Львович, и снова спасибо, много-много раз. :) Для меня очень важна ваша поддержка:).

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#8

Заказывал у ТС копирайтинг на достаточно сложную тематику. С задачей справилась очень хорошо, нареканий нет. Работа была предоставлена без опозданий.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#9

Romero79, спасибо за отзыв и за работу:). Была очень рада нашему сотрудничеству.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#10

Тексты очень понравились и мне и заказчику (что самое главное :) ).

Приятно быть уверенным в том, что есть кому хорошо выполнить сложное задание. Спасибо!

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий