Куда уходят деньги!!!

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#71

Давайте я в новосибе тоже 700 брать буду что бы справедливость восторжествовала! :-)

В Москве запросы у народа больше, вот и берут больше. В Н-ске и наши цены в 450 р/час многим кажутся чрезмерными. А в Москве если так работать, то на проезд не хватит.

MRoman, "продвижение в провинции связано с высоким риском для заказчиков"... Это Вы как так придумали? Типа Вася из Москвы может дать больше гарантий и блеснуть бОльшим профессионализмом исключительно на основании своего географического положения?

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#72
WebMaster:
Давайте я в новосибе тоже 700 брать буду что бы справедливость восторжествовала! :-)

брать то можно, вот только за 700 клиент будет работать с московским профи, который рядом, которому можно в глаза посмотреть, договор подписать, и т.д.

я лично работал с Новосибирском и знаю - гемора с документами вагон, плюс если срочный вопрос - звонить в лом, денег жалко. Так что если уж решили работать за 700, то приезжайте в Москву! Больше конкурентов - проще работать ))

WebMaster:
MRoman, "продвижение в провинции связано с высоким риском для заказчиков"... Это Вы как так придумали? Типа Вася из Москвы может дать больше гарантий и блеснуть бОльшим профессионализмом исключительно на основании своего географического положения?

Васе из Москвы можно морду набить (если догвора нет)...

Наверное поэтому я всегда заключаю договор и выписываю все документы - чтобы были доки сотрудничества ☝

С уважением, Logistic
S
На сайте с 15.10.2005
Offline
41
#73

Куда уходят деньги?

Клиент с хорошо продвинутым сайтом такие вопросы просто не задает.

Не стоит думать, что за 700у.е. сеошник из Новосибирска горы сворачивать будет.

Пластиковые окна москалику за такие деньги все равно в ТОР не пропихнуть, хоть ты на Чукотке живи.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#74
Straider:
Не стоит думать, что за 700у.е...
...Пластиковые окна москалику за такие деньги все равно в ТОР не пропихнуть, хоть ты на Чукотке живи.

даже если 700 уйдет только на ссылки? (вопрос)

mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#75
WebMaster:
В Н-ске и наши цены в 450 р/час многим кажутся чрезмерными. А в Москве если так работать, то на проезд не хватит.

Во-во да с зарплатой в 450\час меня жена домой не пустит !!! =)

Не говоря уже про большее :-)

Меньше скажешь, раньше выйдешь
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#76
mediatime:
Во-во да с зарплатой в 450\час меня жена домой не пустит !!! =)
Не говоря уже про большее :-)

450р./час - это много или это мало? (ввела в заблуждение фраза "Не говоря уже про большее"...)

mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#77
Logistic:
450р./час - это много или это мало? (ввела в заблуждение фраза "Не говоря уже про большее"...)

Мало, конечно

А "не говоря уже про большее" я имел ввиду, что жена, не тока домой не пустит, но еще и .... не будет :-)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#78

У меня другой вопрос. Почему никто не задается вопросом куда уходят деньги у юристов, адвокатов и пр.? Их работа вообще чисто теоретическая.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#79
WebMaster:

MRoman, "продвижение в провинции связано с высоким риском для заказчиков"... Это Вы как так придумали? Типа Вася из Москвы может дать больше гарантий и блеснуть бОльшим профессионализмом исключительно на основании своего географического положения?

Умные и не очень есть как в Москве, так и в провинции, а вот проценты разные.

До Москвы быстрее дозвониться, людей проще достать, можно встретиться. Что собственно тут не раз говорилось. Тут есть психологический фактор. Заметьте цены на раскрутку варьируют от 2000 рублей до 4000 $. Причем практически по всем запросам. Есть разные методы. Замечу, что в сети в последнее время кидают очень часто. Вот и разброс цен.

Раз в месяц я слышу клиента, которому предлагали за 150$ продвижение по 300 запросам, причем высокочастотным. Самое обидное, здесь не то что клиента кинут, а то, что он потом долго будет убеждать, что все оптимизаторы это шайка шарлатанов. И не редко такие предложения идут именно из провинции, хотя и в Москве их хватает.

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#80

Живое пиво, раки, мясо - да мало ли расходных частей у московского оптемизатора? :)

p.s. ну а если серьезно - то цены растут не по дням а по часам, и не за горами бюджеты в 30-50 кб в месяц.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий