Куда уходят деньги!!!

G
На сайте с 24.02.2006
Offline
3
#51
Sla_Dom:
Товарищи - всю тему можно считать раздутой из ничего...я же написал что 200$ берется ТОЛЬКО за работу и покупка ссылок и затраты на них постоянно соотносятся с владельцем. ))))
Для сравнения - булка хлеба в Н-ск стоит 10,5 а в М-ск 11 рублей :)

очень хитрый вариант по ниму сказать ничево нельзя вобше вот вам вариант я беру за работу над вашим сайтом 100$ вы оплачиваете ссылки которые мне необходимы чтоб вы были в топе и выставляю вам ссылочьны бютжет 5000$ и список сайтов где бутут ссылки за эти деньги правдивый отчет поверте с таким ссылочьным бютжетом я ваш сайт вобше оптимизировать небуду а на каждой ссылке накручу там себе по баксу вы этова не заметите и не докажите и скажите после этова что я не зделал работу на 100$

суть надо все расходы в месте !!!! и вас не должно валновать что куда тратится потому что вы всеравно в этом не шарите а скрытые расходы это старый как мир прием если есть договор где не точьно указаны расходы на какието работы исполнитель зделает все чтоб этот бютжет уверичить по максимуму и как следствие увеличить свой доход

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#52
Romerales:
Поясните пожалуйста мне - нулю - что входит в апгрейт мозгов?

Ежедневное (как зарядка) слежение за состоянием дел по своим запросам и анализ почему ты не первый :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#53
BUFO:
Ежедневное (как зарядка) слежение за состоянием дел по своим запросам и анализ почему ты не первый

Скорее это фактор, что пришло время апгрейдить :) :) :) Особенно если следить ежедневно :)

Изучаем правила форума ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#54
Zlo:
В Н-ске более половины рынка сео - это продвижение с привязкой к геотаргеттингу... В общем у нас если и крутят за 200$ то только ключевики с приставкой "В новосибирске"...

А в Москве почему тогда без приставки? ;)

vhv:
Куча студентов шарлатанов.

Иной студент выполнит работу лучше, чем ООО

Hi!
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#55

Дешевле - дороже...Напоминает мультфильм совеЦкий про Алису в зазеркалье : "Важно - неважно, неважно - важно". В любом конкретном случае цена ведь определяется по-своему? И от сопутствующих расходов оптимизатора зависит, и от того, во сколько он себя оценивает...да еще и личное общение с клиентом не стоит со счетов сбрасывать.

Ну, живу я в небольшом (по сравнению с М.) городе, и что? Интернет тем и хорош, что в нем все равны (ну, почти) и имеют те же возможности, что и другие (в идеале...не будем вспоминать всяких известных личностей типа Мошкова), независимо от географии и других факторов!!!

З.Ы. ИМХО Новосибирск один из развитых в плане Интернета городов. См. статистику

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#56
Sla_Dom:
я же написал что 200$ берется ТОЛЬКО за работу и покупка ссылок и затраты на них постоянно соотносятся с владельцем

А что за работа? Если ссылки покупаются отдельно, то я просто так возьму 200 баксов и скажу, рекламу купить на Рамблере, Яндексе и Маил.ру :)

wilelf:
ИМХО Новосибирск один из развитых в плане Интернета городов. См. статистику

А какое отношение это имеет к теме?

Разве новосибирская фирма не может раскручивать московский сайт? А московская - новосибирский? Платежи идут несколько часов...

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#57

Из всего вышенаписанного и сказанного могу твёрдо согласиться с мнением о таргетинге.

Я работаю в городе, где основная часть предпринимателей просто не понимает, что такое поисковая система и как туда чего можно.

Клиент работает на Тюмень,но приходит с довольно конкурентными словами, то бишь без указания региона. Но сам я понимаю, что отдача будет мала. И зачем мне затем нелестные отзывы типа "этот интернет ничего не даёт. Столько денег, а клиентов не больше.."? Ведь он не понимает, что может получить довольно ценного покупателя из другого города к примеру.

Так зачем мне брать лишнюю ответственность, во-первых? Во-вторых, я думаю об отдаче и хотелось бы видеть клиентов довольными.

Тем более! Прибыль от продвижения может быть на немного меньше московской, ведь количество потраченных часов то же...

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#58

tyumile, да как ни крути рунет (посетители) это 80% Москва и заказы в основном так или иначе связаны с ней матушкой, так что клиенты в основном здесь, переферия и при желании не сможет получить от оптимизации такого эффекта как столица :( ибо не ходит народ в нужном количестве с регионов

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#59
Romerales:
700$ в месяц и сама поддержка после раскрутки столько же.... Грабеж.
В Новосибирске же такая же штука стоит 200$...

в Москве это тоже может стоить 200, и вообще - любую работу... ЛЮБУЮ!!! можно сделать бесплатно! если Вы исходите при оценке СВОЕГО труда только из расходов, то не удивительно, что 700 у.е. для Вас - это "грабеж" ))))

А насчет 200 в Новосибирске... ну не надо... у меня есть приятель, работает в Новосибирске, берет по $800-1500 за раскрутку по теме "регистрация ООО" и т.д.

Vetra:
А куда уходят деньги - хороший вопрос. Я бы сказала: на ссылки, работу линкменеджеров, свои сетки, аренду офиса, интернет, пьянки для повышения квалификации... в общем при желании список можно расширить.

а почему деньги вообще должны куда-то уходить? лично я работаю для того, чтобы ИМЕТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ деньги в свое удовольствие, а не для того, чтобы мои расходы стали чьим-то доходом - имхо, разный склад ума ))

Romerales:
Не легче ли найти такого одиночку, где нибудь в далеком Таджикистане со знанием раскрутки и с компом подключенном к интернету?

а Вы попробуйте, и потом расскажете ))

я попробовал... раз попробовал - не понял, два попробовал - не поверил... три... нет, третий раз пробовать не стал - все же бизнес это не полигон для испытаний )))

MRoman:
они вполне нормальные. Я говорю о том , что прибыль от работы оптимизатора это всего лишь 30 %

Вы прибедняетесь или что? т.е. зарабатывать нормально, используя свои мозги, а не матыгу - это уже стыдно что-ли??? не пойму...

Андрюха:
По поводу фрилансеров, цена что в Москве, что в Магаданской области будет одинакова или же отличатся, но не значительно, мне так кажется. Но это в том случае, если клиент находится в другом городе и переводит деньги тебе по почте или через банк.

если московскому фрилансеру нужно кушать в 3 раза меньше, то да...

С уважением, Logistic
mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#60

Romerales, скажу по секрету !! Почему в Москве цены на продвижение больше,

(шопотом)

В новосибирске колбаса стоит 70-150, а в Москве 240-350 вот и подумай те почему.

Но как не странно есть мы все хотим .....

На самом деле просто не смог сдержаться и не вставить пару слов, такое ощушение, что вы живете где-то совсем далеко в ..... России 😆

Вам жалко бабла или для продаж вы не можете выделить 700$ (цена копеешная вам еще повезло)?

Да и какая разница куда мы эти деньги ныкаем ? Может я их в карман кладу и не пакупаю ссылок или трачу на что-либо.

Вам нужет отдача от сайта или отчеты ?

Это разговор глухово с немым .... весь топик ни о чем ....

Меньше скажешь, раньше выйдешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий