Набираем копирайтеров

12
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
1918

Для длительного сотрудничества требуются копирайтеры.

Задача: наполнение сайтов seo-текстами по ТЗ.

Один проект, в среднем, 40 фраз, 6-8 текстов, но бывают и исключения в большую сторону.

Объем текстов от 1500 до 3000 знаков, в каждом тексте ключевые фразы прямым вхождением (без склонений и знаков препинания) не менее 3 раз, поэтому фраза "битум строительный цена" - пугать не должна.

Чаще всего тексты необходимо писать "с нуля", иногда обработать и довести до уникальности, имеющиеся на сайте.

Темы - практически все.

Оплата производится попроектно. Один проект 1000-1500 рублей, в зависимости от количества текстов на проект.

Время написания сутки-двое.

Расчет электронными деньгами по факту утверждения (в течение 2-х суток) Для питерских авторов наличкой в офисе (Калининский район) – 1 раз в неделю (понедельник-вторник). Для иногородних wmr или яндекс-деньги.

Требования к текстам: Уникальность (проверяем DCFinder), читабельность, грамотность (если в присланных текстах остались слова, подчеркнутые вордом, например, малоко, металопрокат, или плавающие падежи - тексты не принимаются, не смотря на "гениальность", соответственно и не оплачиваются, ну хоть какую-то вычитку после написания необходимо делать). Я читаю и проверяю ВСЕ тексты, так что лучше не рисковать в надежде, авось прокатит. Стоит потратить полчаса времени на проверку, чем потерять сутки-двое работы и не получить за это денег.

Тексты типа:

Наша компания предлагает лучший металлопрокат в Петербурге, именно потому, что металлопрокат в Петербурге предлагают лидеры металлопроката. Поэтому металлопрокат в Петербурге можно приобрести в нашей компании. - не принимаются тоже.

В принципе, гениальности, креативности и художественности - не требуется, нужны просто добротные тексты с прямым вхождением ключевых фраз оговоренное количество раз. (Рерайт тоже нормально принимаем, главное - уникальность). Проект считается завершенным после утверждения заказчиком (обычно 1-3 дня). В среднем, за год работы в этой компании, не утверждалось с первого раза порядка 10% текстов, после корректур за год не приняли всего 4 проекта, то есть такое редко, но бывает. В каждом случае - будем решать проблему индивидуально. Но если текст не утвержден, он тоже не оплачивается. Утвержден или нет - можно будет проконтролировать с моих слов, или, посмотрев, непосредственно на сайте заказчика, работаю с открытыми руками, скрывать нечего, но и халтуру не приму.

Если интересно - давайте работать.

аська: 437-144-454 - Елена.

Хочется видеть портфолио, либо списком ссылок на тексты, либо пакетом файлов.

Просьба не высылать все портфолио целиком (у меня самой оно уже страниц на 30 только ссылками), отберите, пожалуйста, 5-10 статей на разную тематику с трудными ключами, которые вам было сложно вписать в текст, и которые были приняты заказчиком. Укажите темы, которые вам наиболее близки, потому как универсальность - она, конечно, прекрасна, но времени отнимает больше.

Сейчас в очереди 60 проектов, ориентировочно в месяц будет порядка 50.

Могу ответить на вопросы непосредственно в топике или в аське.

[Удален]
#1

Мойра, Так понял — оценка деятельности копирайтера будет по количеству выполненных проектов? Тогда такой вопрос: каким образом учитывается количество знаков?

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#2
RTYN:
Мойра, Так понял — оценка деятельности копирайтера будет по количеству выполненных проектов? Тогда такой вопрос: каким образом учитывается количество знаков?

Никак. Оплата попроектно, минимальный проект, даже если в нем всего 3-4 статьи - 1000 р.

Если количество статей больше пяти, цена подрастает. Сегодня отдала в работу два проекта по 7 статей - каждый проект по 1200р. В одном с нуля все статьи, в другом дополнение к имеющимся текстам.

Мойра добавил 03.09.2009 в 17:46

Уважаемые копирайтеры, я не буду ходить по сайтам фриланса или по топикам отзывов, при всем желании. 5-10 работ в соответствии с указанными в первом сообщении пожеланиями, живые работы они как-то понятнее. Спасибо за понимание.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#3

Здравствуйте. Готов сотрудничать с вами. Для примера можете посмотреть одну из моих первых работ http://moja-skazka.ru/?p=17#more-17. Если я подхожу, то пишите в icq 1621612.

C уважением, Вадим.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#4

Если я правильно вас понял, то каждый проект - это 6-8 текстов, в каждом из которых 40 фраз или 1,5 - 3 к знаков. Т.е. за 24 тысячи знаков - 1-1,5 тысячи рублей. Т.е. где-то по 2 доллара.

И это за сео-тексты?

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#5
Irishfox:
Если я правильно вас понял, то каждый проект - это 6-8 текстов, в каждом из которых 40 фраз или 1,5 - 3 к знаков. Т.е. за 24 тысячи знаков - 1-1,5 тысячи рублей. Т.е. где-то по 2 доллара.

И это за сео-тексты?

+1. Все действительно верно?

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
[Удален]
#6

Господа, не нагнетайте. Автор топика сейчас не может разобраться с письмами в личке (обычная тенденция при появлении топиков с работой), однако я уверен что вы получите ответы.

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#7

Взяла калькулятор, взяла один из сегодняшних проектов, 14 000 знаков в 7 статьях (в двух, правда планируется поменьше знаков), 1200 р, 85 рублей за тысячу грубо. За рерайт - не сказать, чтоб совсем грабительские расценки.

Никого не неволю. В плане обсуждения, какие заказчики негодяйские негодяи - я сама всех переговорю профессионально.

Искренне желаю всем найти идеальных деловых партнеров.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#8

Осмелюсь спросить, так все требуемые тексты - это предполагаемый рерайт?

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#9
marymal:
Осмелюсь спросить, так все требуемые тексты - это предполагаемый рерайт?

Когда как, исходники иногда есть на сайтах, иногда нет.

Еще раз, я не ищу креатива, художественности или захватывающего повествования.

Если вы найдете текст, который подходит под мои ключи, и доведете его до уникальности - это вполне устроит все стороны сотрудничества.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#10

А можно узнать когда вы определитесь с составом работников?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий