Новый фильтр от Google?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#51

грубость я конечно же не поддерживаю. Но в основной идее она абсолютно права. еще: если действительно нужна помощь- готов помогать о объяснять что к чему, но милые друзья, если вы чего то не знаете наверняка, то не выдавайте голимую теорию за факт.

ко мне (https://turmaster.ua/)
ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#52
TourMaster:
ууу как все запущенно. ну не стану я разрушать ваш иллюзорный мир. И случаем не поделитесь в какой пропорции соотносится трафик к ПР? ну к примеру за 1к уников сколько пра? переспрошу иначе: почему это у меня траф вырос, а ПР с 5 до 3 слетел? А между тем траф вырос в два раза. ну да ладно.

TourMaster добавил 05.09.2009 в 15:48


Слушай не задавай глупых вопросов про свои сателлиты, я не собираюсь в них розбиратся. Ты корчиш из себя умника, почему упал ПР трафик вырос??? Факторов в алгоритме ПР уже предостаточно, собирай их все в кучу, и изучай потом свои сателлиты...

Более скажу если ты про трафик не слышел, не слышел про то что некоторые браузеры сливают инфу гуглу, что некоторый инструментарий это делает, что алгоритм ПР складывается из многих факторов то учи мат часть...
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#53

misha_evro, посьба: не тыкать и не мыкать.

misha_evro:
Слушай не задавай глупых вопросов про свои сателлиты
если этим Вы хотели меня оскорбить, то увы. Кстати:
misha_evro:
розбиратся

имеет несколько иное написание.Хотя подозреваю что для Вас это не имеет никакого значения.

AG
На сайте с 01.09.2009
Offline
4
#54

Искренне улыбнули последние посты. Не уверен, что это как-то поможет снизить накал страстей, но я имел ввиду именно "продвижение", как это понимает большинство компетентных в маркетинге людей на планете:

"Продвижение - специальная активность, рассчитанная на формирование и стимулирование интереса к товару, личности, организации или направлению деятельности. "

Если кого-то, в силу узкой специализации, это задело, т.к. он обладает ограниченными знаниями по теме, извините.

Про AdWords было написано, т.к. продвижение в любом Google для меня достаточно новая тема и я могу не знать, что может влиять на проект, а что нет в полной мере.

Лишние эмоции некоторых в связи с этим спишу на юный возраст и недостаток жизненного опыта.

TourMaster, есть ощущение, что вы опытный специалист, но из ваших постов кроме личной критики (какой она имеет смысл, если человек и так говорит, что тема для него нова?), мне не удалось выявить ни малейшей полезной информации. Из этого можно сделать вывод, что цель вашего участия в теме - либо повод потешить самолюбие, либо подвергнуть сомнению знания кого-то из присутствующих. И то и другое вряд ли возможно без демонстрации собственных знаний и ответов по существу, которые, безусловно, хотелось бы услышать.

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#55
TourMaster:
misha_evro, посьба: не тыкать и не мыкать. если этим Вы хотели меня оскорбить, то увы. Кстати:
имеет несколько иное написание.Хотя подозреваю что для Вас это не имеет никакого значения.

По теме сказать нечего так ты с езжать, наченаеш? Просишь не тыкать тебе??? А когда людей идиотами называют так ты герой такой кричиш поддерживаю!!! Влетел в тему когда люди общались на тему филтра и что с этим делать. Начал волать что все тут со своими советами, тем самым высказал неуважение ко всем???? Не ахуел ли ты вообще а ?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#56
misha_evro:
А когда людей идиотами называют так ты герой такой кричиш поддерживаю

ответ:

TourMaster:
грубость я конечно же не поддерживаю. Но в основной идее она абсолютно права.
Anton_GSD:
Кто-нибудь сталкивался с подобным феноменом? Буду благодарен за любую помощь.
PS: Сайт также продвигается через AdWords.

это часть топика. По сути ответить на вопрос что за фильтр и фильтр ли это невозможно, потому как фактически ничего и не сказано. Да и суть то не в том что тс ничего толком не объяснил, а суть в том что целая орда горе- советчиков советы давай советовать.

Anton_GSD:
но из ваших постов кроме личной критики (какой она имеет смысл, если человек и так говорит, что тема для него нова?), мне не удалось выявить ни малейшей полезной информации
100% кроме критики я и не говорил ничего, потому как надеюсь что критику услышат. А помогать я рад всегда. Кто меня знает подтвердит что я не голословлю. Причем даже если жгун Миша попросит помощи когда успокоится, и ему не откажу.
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#57

Извенения за офтоп, но

misha_evro:
TourMaster если ты или кто то не знает что увиличение трафика на страницу ивеличевает ее ПР то это ваши проблемы.
ZoomY я не имел ввиду рост ссылочной массы от привлечение трафика, гугл получает информацию из разных источников и повышается ПР. Эта тема не раз подымалась в разных кругах в том числе и на форуме.

под столом... Миша, жги ещё.

З.Ы.: его в жгуны ещё не записали?

S0meT1me добавил 05.09.2009 в 16:32

уже записали :)

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#58
Anton_GSD:
Искренне улыбнули последние посты. Не уверен, что это как-то поможет снизить накал страстей, но я имел ввиду именно "продвижение", как это понимает большинство компетентных в маркетинге людей на планете:
"Продвижение - специальная активность, рассчитанная на формирование и стимулирование интереса к товару, личности, организации или направлению деятельности. "

Если кого-то, в силу узкой специализации, это задело, т.к. он обладает ограниченными знаниями по теме, извините.

Anton_GSD, меня улыбнуло ваше обращение:

Anton_GSD:
Коллеги, посоветуйте, странная вещь..
AG
На сайте с 01.09.2009
Offline
4
#59

Спасибо, ясно. :) Ни вопросов о доп. вводных, ни советов.

Большое спасибо SK_, Willie, HELLSTORM. Попробую часть рекомендаций, также проанализирую плотность ключевиков, возмжно в этом тоже есть проблема.

Отпишусь по результатам.

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#60
S0meT1me:
Извенения за офтоп, но

под столом... Миша, жги ещё.
З.Ы.: его в жгуны ещё не записали?

S0meT1me добавил 05.09.2009 в 16:32
уже записали :)

Молодец быстро работаеш, только перед тем как меня туда записать над бы опровергнуть мои высказывания на эту тему. А так ты похож на невежу, по поводу того как проверить обрати внемание на страницы билингов старых компьютерных сетей. У них очень часто ПР страницы биллинга высок(2-3-4), в то время как главные имеют меньший ПР. На них нету внешних ссылок, в лучшем случаии ссылка с морды.

В чем же мой отжиг? в Том что увеличениие трафика на страницу увеличевает ее важность в глазах ПМ гугл? Кто еще отжег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий