Новый фильтр от Google?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#71
misha_evro:
Как раз конкретика в моих постах имеется! Чем я смотрю обратки ответил программой Язли, и руками, и привел еще пример сайта на котором такое прослеживалось. А вы я смотрю досконально знаите алгоритм ПейджРанк? Или вы сумеете его обьяснить как он работает в конкретном примере?
Так вот алгоритм расчета ПейджРанк досконально не известен никому, известны лиш факторы которые в той или иной мере влияют на его вес.

kovka.in.ua по какой причине по твоему у моего сайта ПР1 ? ссылок на него практически нет??? А вот трафик идет тематический?

Во-первых, хватит мне тыкать. Я вам не брат и не сват.

Во-вторых, прямой связи между ПР и трафиком не существует.

Вы вообще знаете, что такое ПР, откуда он взялся и какую роль играет?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#72
ZoomY:
Во-первых, хватит мне тыкать. Я вам не брат и не сват.
Во-вторых, прямой связи между ПР и трафиком не существует.
Вы вообще знаете, что такое ПР, откуда он взялся и какую роль играет?

Ты доказать сможешь то что говриш, что не Существует связи???

Если не можешь тогда не реви пижаму, я хоть какие то примеры привожу своим словам. А ты цытируеш общее мнение. Взялся было обьяснить откуда ПР у других сайтов так объясняй, а не начинаеш не тыкай мне... Хочу тыкаю, хочу на вы - это к делу не относится, и это не оскорбление...

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#73
misha_evro:
Ты доказать сможешь то что говриш, что не Существует связи???
Если не можешь тогда не реви пижаму, я хоть какие то примеры привожу своим словам. А ты цытируеш общее мнение. Взялся было обьяснить откуда ПР у других сайтов так объясняй, а не начинаеш не тыкай мне... Хочу тыкаю, хочу на вы - это к делу не относится, и это не оскорбление...

Моё отношение к "ты" и "вы" достаточно полно выразил в своё время Lost Link в своей заметке "Вы и Ты в инете" (первый абзац, разве что, не поддерживаю в данной ситуации).

Вы, как лицо неопытное в SEO, для пользователей форума ничего умного или созидательного не несёте. То есть, по сути вы не несёте никакой пользы другим участникам форума в этой ветке, а лишь ожидаете ответов на ваши вопросы.

Соответственно, мне, как профессионалу в своём деле, общаться с вами также не интересно. Я был готов вам помочь, вы перешли на повышенный тон. Поэтому разгребайте своё говно без моего участия.

Вам нужно понять, что от того, как вы общаетесь людьми, они общаются с вами.

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#74
ZoomY:
Моё отношение к "ты" и "вы" достаточно полно выразил в своё время Lost Link в своей заметке "Вы и Ты в инете" (первый абзац, разве что, не поддерживаю в данной ситуации).

Вы, как лицо неопытное в SEO, для пользователей форума ничего умного или созидательного не несёте. То есть, по сути вы не несёте никакой пользы другим участникам форума в этой ветке, а лишь ожидаете ответов на ваши вопросы.

Соответственно, мне, как профессионалу в своём деле, общаться с вами также не интересно. Я был готов вам помочь, вы перешли на повышенный тон. Поэтому разгребайте своё говно без моего участия.

Вы так же не несете пользу как и я, как только дело дошло до конкретики с вашей стороны, вы сразу же умываите руки. А изначально стебли меня как я проверяю ссылки, требывали примера хотели доказать что я говорю фуфло. Как только нарвались на отпор сразу же в кусты.

По поводу того что вы писали о ПР вы так же как и я ничего не знаите наверняка, хотя бы по этой причине не выступайте с заявлениями: Типа я тебе объясню и поясню... За базар отвечать надо.

Мне не тежило на "вы", но если вы пытаитесь меня подстегнуть зачем мне себя утруждать...

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#75
misha_evro:
Вы так же не несете пользу как и я, как только дело дошло до конкретики с вашей стороны, вы сразу же умываите руки. А изначально стебли меня как я проверяю ссылки, требывали примера хотели доказать что я говорю фуфло. Как только нарвались на отпор сразу же в кусты.
По поводу того что вы писали о ПР вы так же как и я ничего не знаите наверняка, хотя бы по этой причине не выступайте с заявлениями: Типа я тебе объясню и поясню... За базар отвечать надо.


Мне не тежило на "вы", но если вы пытаитесь меня подстегнуть зачем мне себя утруждать...

У меня нет цели стебаться над кем-то. Если вы мои посты неадекватно воспринимаете, это ваши вопросы.

Вы решили перейти на "вы"? Что ж, для человека с вашим стилем общения, это достойно уважения. Это даже заслуживает ответа на ваши вопросы и комментарии.


Как вы смотрите ссылки?

На сегодняшний день, есть четыре прикладных способа смотреть, кто ссылается на сайт.

Первый способ - это Yahoo! Linkdomain.

Заходим на http://www.yahoo.com/ или http://search.yahoo.com/ и запрашиваем в поиске: linkdomain:site.com -site:site.com для ссылок на весь домен, либо link:site.com/page.php -site:site.com для ссылок на конкретную страницу.

Этот способ самый объективный на сегодняшний момент, не смотря на то что Яху - буржуйнетовский поисковик.

Второй способ - это ссылки Гугла

Синтаксис таков: link:site.com, только запрашиваем в Гугле.

Хозяйке на заметку: Гугл очень неохотно показывает ссылки на сайт, поэтому способ не объективен.

Третий способ - Google Webmaster Central

Вы подтверждаете свои права на владение сайтом (ставите мета-тег, либо заливаете в корень сайта определённый файл) - и Гугл вам показывает все ссылки, которые он на вас нашёл. Самый полный и объективный метод, если вы - владелец сайта.

Четвёртый способ - Яndex.Вебмастер

То же самое, что и третий способ (с Гуглом), только Яндексу.

Надо отметить, что Гугл и Яндекс по-разному оценивают ссылки и даже релевантность страниц (какая страница с домена релевантна конкретному запросу) могут определять по-разному.

Далее:

Алгоритм ПР не знает никто - это факт. Но на моей практике, когда внутряк имеет высший ПР чем морда, этому очень быстро находится элементарное объянение. Yazzle тоже смотрит бэки тем или иным способом (не знаю как именно, не пользуюсь), но чтобы посмотреть бэки автономно от поисковиков (иметь своих ботов), надо постоянно переиндексировать все страницы интернета, которых свыше 10 млрд. Сомневаюсь, что Язл этим страдает.

А вообще - вы, я так понимаю, из Украины? Если из Киева - приезжайте ко мне на Куренёвку, пива выпьем, обсудим вживую все эти вопросы.

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#76
ZoomY:
У меня нет цели стебаться над кем-то. Если вы мои посты неадекватно
А вообще - вы, я так понимаю, из Украины? Если из Киева - приезжайте ко мне на Куренёвку, пива выпьем, обсудим вживую все эти вопросы.

Можно встретится для обмена опытом, только я не пью, а вот покушать люблю:) Из Киева я :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#77
misha_evro:
Можно встретится для обмена опытом, только я не пью, а вот покушать люблю:) Из Киева я :)

Я только "за". :)

То что не пьёте - плохо. :( Оно знаете, "без бокала нет вокала"...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#78

Ну так что, "розбиратся" никто ни с кем не будет? :(

nemoxxi
На сайте с 01.09.2009
Offline
33
#79
Ну так что, "розбиратся" никто ни с кем не будет?

ну вот так весело начиналось :( а теперь ни драки ни матов... эх злые "ВЫ" все :D

мрамор в Донецке (http://dokar-stone.dn.ua) инструмент по металлу (http://likant.com.ua)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#80

misha_evro - ещё раз для тех,кто в российской википедии прочитали про продвижение сайтов

Если вы отталкиваетесь от их неправильной/неточной трактовки, то наверное никогда не поймёте разницы и почему у вас сайты в топ на выходят, когда вы с помощью "АДВОРДС ПРОДВИГАЕТЕ"

Сначала поймите что такое SEO и что такое SEM - тогда сами над такими статьями и фразами глумиться будете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий